Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Заражение СПИДом (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=6912)

Netsil 04.12.2010 13:58

Цитата:

Сообщение от хочется верить... (Сообщение 59432)
во первых у меня противопоказание к ПВТ (узловой зоб), во вторых у меня не 600т.руб, в третих я не знаю, лично, ни одного кто вылечился. и не надо считать себя самым умным!

Это когда у нас статистика излечимости основывалась на то, что ты их не знаешь:confused: Еще раз, для особо одоренных - геп С излечивается полностью.. Существует государственная прграмма лечения, что за дизинформация насчет 600 тыс.. Ежемесячно получаю все препараты совершенно бесплатно!!! На счет узлового зоба спорить не буду, не в курсе ПОКА... Продолжение следует...

Ищущая Счастья 05.12.2010 09:00

Free-Man, у меня два варианта зачем Вам это нужно.. 1 вариант - вы хотите совершить ****ид, но чтобы греха *******йства не было, или инкстинт самосахронеия побороть трудно и поэтому ищете такой способ...
2 вариант - вы хотите отомстить всем женщинам на планете и их зарожать...
Но надеюсь, вами движет все таки Первый вариант... !!

Free-Man 06.12.2010 10:19

Цитата:

Сообщение от Ищущая Печали.. (Сообщение 59812)
Free-Man, у меня два варианта зачем Вам это нужно.. 1 вариант - вы хотите совершить ****ид, но чтобы греха *******йства не было, или инкстинт самосахронеия побороть трудно и поэтому ищете такой способ...
2 вариант - вы хотите отомстить всем женщинам на планете и их зарожать...
Но надеюсь, вами движет все таки Первый вариант... !!

Я верующий человек, но при этом я неоднократно совершал попытки *******йства. Я не придаю большого значения тому, что господь не берёт к себе душу *******йцы. И к девушкам ничего против я не имею)
Скорее всего это вторая часть первого варианта.

Ким 07.12.2010 00:29

Цитата:

Сообщение от фишер (Сообщение 59435)
Что ты?!Печень разлогаеться с каждой минутой,а с вич можно жить долго.

Скажи это вич инфецированной : ) Которая умирает от рака шейки матка, при этои имеет ещё сто сопутствующих заболевай. А ничего кроме АРТ терапии помочь не сможет, причём хочу подметить это не витамины.
А умирают как на тере так и без неё , вопрос только в том кто раньше:)
У многих тело вообще ВАРТ не принемает.

хочешь_фена_с_моего_члена 10.12.2010 04:05

какая тупорылая тема!
вич очень легко заболеть, но не буду брать на себя ответственность и рассказывать ка, знаю, что это дело одной секунды!
только МУДАК имхо, хочет умереть, многие самоуничтожаются, но умирать не хотят.... боятся..... хотят все исправить, но чтоб так... блин....

Светик 11.12.2010 15:48

Цитата:

Сообщение от Free-Man (Сообщение 57304)
Я много думал по этому поводу и решил, что мне будет выгодно заболеть этой болезнью.
Я представляю сколько критики в мой адрес сейчас польётся, но всё же я Вас очень прошу помочь мне. Кому лень то давайте услуга за услугу.

Сходи лучше к психиатору.

Free-Man 13.12.2010 10:25

Цитата:

Сообщение от хочешь_фена_с_моего_члена (Сообщение 60609)
какая тупорылая тема!
вич очень легко заболеть, но не буду брать на себя ответственность и рассказывать ка, знаю, что это дело одной секунды!
только МУДАК имхо, хочет умереть, многие самоуничтожаются, но умирать не хотят.... боятся..... хотят все исправить, но чтоб так... блин....

Я не просил комментировать как ВЫ относитесь к этой теме)
Если знаешь и не хочешь говорить тогда тебе не стоило сюда заходить)
Это мой выбор, этим я никому хуже не сделаю, только изменю СВОЮ участь.

Free-Man 13.12.2010 10:31

Цитата:

Сообщение от Светик (Сообщение 60822)
Сходи лучше к психиатору. Хочешь быстро умереть, и наверняка то попробуй героин. Будет тебе и ВИЧ и гепс, и много другое. А лучше сразу. попробуй аптеку, коаксильчику... Когда у тебя отсохнет ***, как у моего знакомого, тогда ты уже ни куда не денешся.

К психиатру? Зачем? Чтобы меня в дурку положили, и эксплуатировали там как им угодно. Cпасибо как-то не хочется мне территорию "Кащенко" по утрам подметать) Героин пробовал, но грамма не хватило, а денег у меня нет чтобы купить больше(

x-l-x 14.12.2010 18:18

Может тебе просто стоит съездить в европу, там болячек хватает. Там каждый 2-3 имеет генитальный герпес и др заболевания которые еще плохо разпространены в России. Короч этого добра хватает из-за их половой разпущенности...

хочется верить... 15.12.2010 07:58

Цитата:

Сообщение от Netsil (Сообщение 59738)
Это когда у нас статистика излечимости основывалась на то, что ты их не знаешь:confused: Еще раз, для особо одоренных - геп С излечивается полностью.. Существует государственная прграмма лечения, что за дизинформация насчет 600 тыс.. Ежемесячно получаю все препараты совершенно бесплатно!!! На счет узлового зоба спорить не буду, не в курсе ПОКА... Продолжение следует...

А кинь ка адресочек где гепС бсплатно лечат. Ток не надо писать, что по месту прописки! По моему месту жительства и прописки, бесплатно не лечат! И цифры не из инета кстати. И если не секрет, какие именно препораты? Может ты на дешёвой моно терапии? так у нас она отменена


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.