Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Про форум жизни (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   А кто у нас на форуме самый больной на голову? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7492)

Jiharka 09.01.2011 11:19

Цитата:

Сообщение от Kazan city (Сообщение 72523)
вот оно лицо зла-троля-вампира blade2009

ппц какой-то..и управы на них нет...:(

Kazan city 09.01.2011 11:37

Truth_Seeker в модеры!!!
[да здравствует революция)))

Eclipse 09.01.2011 14:10

Цитата:

Сообщение от Kazan city (Сообщение 72580)
Truth_Seeker в модеры!!!
[да здравствует революция)))

так как опрос четко сформулирован, то по моему мнению хуже всего с головой у макса. он с ходу несет бред не только про участников форума, но и про политиков, историю, религию и пр. то есть у человека есть собственный мир вокруг ничем не схожий с реальным. а все остальные всего лишь тролли. не больные голову, просто мудаки.

Ангел№666 09.01.2011 14:34

Цитата:

Сообщение от Eclipse (Сообщение 72631)
так как опрос четко сформулирован, то по моему мнению хуже всего с головой у макса. он с ходу несет бред не только про участников форума, но и про политиков, историю, религию и пр. то есть у человека есть собственный мир вокруг ничем не схожий с реальным. а все остальные всего лишь тролли. не больные голову, просто мудаки.

Согласен, я на всю голову больной. Но я не понимаю как в список опроса попала ты. Что-бы быть больным (ой) на голову, надо хотя бы ее иметь. У тебя ее скорей всего уже нет. Я думаю, кто-то уже откликнулся на твои мольбы об отрубании головы и получил за это обещанное вознаграждение - тело. Божественный дар! Я думаю, Сникерс точно не смог пройти мимо такой заманчивой возможности...... Знаешь,к смерти приводит только потеря жизненно важного органа, что говорит о том, что твоя голова таким органом не являлась....Но судя по всему, с твои телом Сникерс тоже обошелся как-то неправильно, иначе ты бы не была такой агрессивной. Сникерс явно был не на высоте....

Truth_Seeker 09.01.2011 16:28

версия
 
Цитата:

Сообщение от Eclipse (Сообщение 72631)
так как опрос четко сформулирован, то по моему мнению хуже всего с головой у макса. он с ходу несет бред не только про участников форума, но и про политиков, историю, религию и пр. то есть у человека есть собственный мир вокруг ничем не схожий с реальным. а все остальные всего лишь тролли. не больные голову, просто мудаки.

Есть предположение, что он хочет видеть др. настолько ипанутыми, каким не хочет, но есть сам:rolleyes: И скорей всего, так оно и есть:eek: Предшествующий моему пост - похоже очередное подтверждение сказанному.

Ангел№666 09.01.2011 16:59

Цитата:

Сообщение от Truth_Seeker (Сообщение 72716)
Есть предположение, что он хочет видеть др. настолько ипанутыми, каким не хочет, но есть сам:rolleyes: И скорей всего, так оно и есть:eek: Предшествующий моему пост - похоже очередное подтверждение сказанному.


Все даже хуже чем ты думаешь. Я уже совсем ****лся от этого форума и от тебя. Именно поэтому я решил прославить тебя на весь мир. angel-666.blog.ru/#post109903395


Врата ада открылись. Шалом !

Eclipse 10.01.2011 18:46

Цитата:

Сообщение от Ангел№666 (Сообщение 72642)
Согласен, я на всю голову больной. Но я не понимаю как в список опроса попала ты. Что-бы быть больным (ой) на голову, надо хотя бы ее иметь. У тебя ее скорей всего уже нет. Я думаю, кто-то уже откликнулся на твои мольбы об отрубании головы и получил за это обещанное вознаграждение - тело. Божественный дар! Я думаю, Сникерс точно не смог пройти мимо такой заманчивой возможности...... Знаешь,к смерти приводит только потеря жизненно важного органа, что говорит о том, что твоя голова таким органом не являлась....Но судя по всему, с твои телом Сникерс тоже обошелся как-то неправильно, иначе ты бы не была такой агрессивной. Сникерс явно был не на высоте....

Ну во-первых, у меня есть голова, потому что на моей аве отнюдь не муляж головы. И я каждый день ее причесываю, что тоже не оспоримое доказательство, а еще я в нее ем.
Что касается твоего второго заявления, то видимо меня еще торкает от секса с гномом у которого огромный член на перевес (в отличие от твоего корнишона), поэтому судороги экстаза ты принимаешь за агрессию.... ну понятно, ты то никогда экстаза у девушек не наблюдал... а только удивленные вскрики - ой какой он у тебя маленький!!! максик, это не экстаз!

Ангел№666 10.01.2011 18:58

Цитата:

Сообщение от Eclipse (Сообщение 73351)
Ну во-первых, у меня есть голова, потому что на моей аве отнюдь не муляж головы. И я каждый день ее причесываю, что тоже не оспоримое доказательство, а еще я в нее ем.
Что касается твоего второго заявления, то видимо меня еще торкает от секса с гномом у которого огромный член на перевес (в отличие от твоего корнишона), поэтому судороги экстаза ты принимаешь за агрессию.... ну понятно, ты то никогда экстаза у девушек не наблюдал... а только удивленные вскрики - ой какой он у тебя маленький!!! максик, это не экстаз!

А что вы имеете в виду? Что имею то и введу.

Я за тебя рад. Наконец то ты получила, то о чем так долго мечтала. Поздравляю.

Truth_Seeker 10.01.2011 19:10

предложение!
 
Цитата:

Сообщение от Eclipse (Сообщение 73351)
гномом у которого огромный член на перевес (в отличие от твоего корнишона)

Цитата:

Сообщение от Ангел№666 (Сообщение 73363)
Я за тебя рад. Наконец то ты получила, то о чем так долго мечтала. Поздравляю.

Кстати, Ангел№666, раз уж ты соглашаешься на дарение тебе женского тела после предварительного отрубания головы, может быть ты согласишься меня быстро, верно и безболезненно умертвить? А взамен сможешь получить огромный член на перевес (может еще пригодится где)! Трансплантологи ради того, чтобы на таком попрыгать, тебе с удовольствием пересадят! У тебя какие группа крови и резус-фактор?

Анареон 10.01.2011 19:23

Цитата:

Сообщение от Ангел№666 (Сообщение 73363)
А что вы имеете в виду? Что имею то и введу.

Я за тебя рад. Наконец то ты получила, то о чем так долго мечтала. Поздравляю.

Что бы добиться понимания, будь то человек больной на глухо, либо частично. Необходимо строго контролировать диалог, и играть исключительно по своим правилам, не позволяя пройти мимо даже лишней запятой) Люди настолько плохо понимают друг друга, что это вынужденная мера.


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.