Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Про жизнь (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Помолимся за упокой души Иерофанта. Фантазия. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=5612)

Свой 12.07.2010 17:58

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 23601)
В твоих вариациях на темы Его названия!!!

извиняй, я вобще больше не хочу дискутировать с тобой и точка. А уж тем более все эти обзывалки вобще смахивают на детский лепет. Все равно каждый останется при своем мнении. давай не затрагивать личных качеств друг друга и если разговаривать то только на совершенно отвлеченные темы (только не о *****стве)

Иерофант 12.07.2010 18:00

Цитата:

Сообщение от Свой (Сообщение 23606)
извиняй, я вобще больше не хочу дискутировать с тобой и точка. А уж тем более все эти обзывалки вобще смахивают на детский лепет. Все равно каждый останется при своем мнении. давай не затрагивать личных качеств друг друга и если разговаривать то только на совершенно отвлеченные темы (только не о *****стве)

А Я тебя за язык и не тянул. Я намеревался говорить ТОЛЬКО на тему мифа о ВИЧ и всемирного заговора корыстных медиков и фармацевтов.

Свой 12.07.2010 18:05

окей...я тоже готов с тобой говрить ТОЛЬКО на эту тему. Но вот вопрос, есть ли смысл?

Иерофант 12.07.2010 18:09

Цитата:

Сообщение от Свой (Сообщение 23611)
окей...я тоже готов с тобой говрить ТОЛЬКО на эту тему. Но вот вопрос, есть ли смысл?

Судя по твоей зомбированности, увы, нет! Мелис тысячи раз права! И Я намерен снова уйти с этого форума. Меня останавливает только то, что Моё молчание ты интерпретируешь как свою победу в том, что Меня, мол, уже и нет в этой инкарнации.

Свой 12.07.2010 18:11

Да ты что!!!! Только это тебя останавливает? Или все-таки есть явно другие причины?

Иерофант 12.07.2010 18:18

Цитата:

Сообщение от Свой (Сообщение 23614)
Да ты что!!!! Только это тебя останавливает? Или все-таки есть явно другие причины?

Были. Желание донести до обманутых, что их обманывают, до отравляемых, что их отравляют и что есть РЕАЛЬНАЯ альтернатива всем вашим страшилкам про несуществующие ВИЧ и СПИД. И что не только МОЖНО но и НУЖНО жить без ВААРТ. Но Мелис права - нельзя ничего доказать тем, кто ХОЧЕТ быть больным и умереть от воздействия мифического СПИДа.

Свой 12.07.2010 18:33

Твое пребывание на форуме упирается только в этот самый момент: донести до обманутых, что их обманывают, до отравляемых, что их отравляют и что есть РЕАЛЬНАЯ альтернатива?
Позволь спросить, а какую собственно говоря альтернативу ты видишь, причем реальную, а значит действенную?

Свой 12.07.2010 18:36

Если все упирается только в этот момент и тебя здесь ничего не держит кроме как донесение до масс форума своих взглядов относительно вич, то, я готов больше эту тематику без тебя здесь на развивать. Только уйди с форума без скандалов и обзываний. Твою позицию все поняли и каждый о тебе составил свое мнение.

Каратель Грешников-2000 12.07.2010 18:39

если иерофант уйдёт с форума я вышибу себе мозги

Свой 12.07.2010 18:40

Каратель, ст****ься ты умеешь))) Или ты так к нему привязался?


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.