Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Gcmaf лечение рака, отзывы. Кто лечился? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=18943)

Вопрос 25.08.2021 09:34

Прости что спрашиваю Тагир.
Какой диагноз у Жоры и каким GcMAF он лечится? Это уколы?
Если есть возможность, опиши пожалуйста хотя бы в двух словах.

Guramov Tagir 26.08.2021 05:10

Диагноз у Жоры-рак лёгкого левого,узнали после МРТ позвоночника((Пошли матастазы в печень,были боли сильные в спине,ногах и даже голове.После сделали**КТ и сразу всё стало понятно. Проходил химию в США, но без улучшения. От химии ещё началось закупорка вен((
Ну а дальше на уколы gcmaf перешёл. Он там их и покупает в США.

Вопрос 28.08.2021 18:43

В штатах медицина дорогущая если нет страховки. При этом тоже гарантий никаких,. Везде один бизнес на больных людях(.

Добавлено через 5 минут
И сколько же там стоят уколы GcMAF?Качество наверное хорошее.

Guramov Tagir 29.08.2021 19:44

Все правильно, там без страховки и денег,лечить не кто не будет(( Штат очень дорогой.
Хоть ложись и умирай((И стоит всё очень не дёшево, медицина там не для всех...
Жора покупает gcmaf 1флакон 2,5 мл по 1200 $. Покупал 6 штук на 2 курса.

Еlen 31.08.2021 19:43

Маэстро... Откладывали,откладывали и начали лечение. Джикмаф Китай... Ещё лечили АСД 2 и грибом весёлка.Недавно получили результаты - тромбоциты 78,билирубин растет 13/29,АСТ 124.Сделали УЗИ печени и протоков-они увеличины!Короче счёт пошел на дни или даже часы.Кожа начинает желтеть,нужно стентировать протоки.
Ужас в том, что даже врач не заинтересован в лечении.. Сказал не мучайте ее..
Что делать, не знаю даже.
Понимаю что онкология неизлечима, у каждого только свои сроки. Не врачи, не домашнее лечение не помогло..

Дядищев 02.09.2021 01:52

Не хочу вас расстраивать Elen,но я не встречал на последних стадиях хорошего прогресса в лечении. Нет такого лекарства..
Мой отец умер от рака 4 года назад. Его оперировали и проводили химию, потом опухоли находили в новых местах и расли они быстрее.
Иногда мысли посещают что непрооперированные больные и те кто не прошёл ПХТ живут не много больше,пото му что организм не "травят" и иммунитет крепче.
Мне очень жаль Elen,я вам сочувствую.

Маэстро 05.09.2021 14:09

Элен. На таких стадиях любое лечение бесполезно. Остаётся только симптоматическое лечение. Врач должен назначить чистку крови и обезболивающее, если это необходимо. Если эффективно чистить кровь, то это хорошо поддержит больную.

Денис! 07.09.2021 12:34

Elen уже поздно лечить... Увы и ах(((
Маэстро прав,остаёться один выход-длительное симптоматическое лечение.

Марина г.Ирпень 15.09.2021 17:32

Здравствуйте Сергей. Хочу поблагодарить Вас за советы и помощь. Ещё за описание опыта других людей.
Информация которую Вы даёте людям просто бесценна,благодаря им мама стала лучше себя чувствовать. Боли стали меньше и характер боли перешёл из острой в более спокойной и терпимой. Появился слабый аппетит, улучшился цвет лица, анализы крови тоже.
Уколы показали себя с наилучшей стороны. Боремся как можем и уповаем на Высшие Силы.
Я не знаю даже как Вас отблагодарить..))) Это действительно работает!Выглядит она сейчас здоровее.
Здоровья вам!!!Спасибо!!!

Алёна 87 20.09.2021 15:24

Я часто читаю ваш форум,но мы проиграли этим летом(((
Наш папа умер от рака легкого на последней стадии.Я уже имела дело со всеми "прелестями" нашей медицины,равнодушия врачей,но меня мучает совесть,что я что-то сделала не так...
Это выбор-с начала химия с лучами,потом капсулы Джи-маф...Мы на них так надеялись!Пропили их три месяца по инструкции,а эффект нулевой.Реакции ни какой на опухоли, за это время они только прогрессировали. А мы ждали,не понятно чего?!Не лечитесь,слышите-капсулами Джи-Маф,это чепуха!! Мы не стали дожидаться уколов, принимали капсулы. И я скажу что капсулы на рак ни как не влияют.

Не ошибитесь в самом начале пути,как мы.
А ведь нас потом отправили домой,сказали всё уже(((
Москва подтвердила-нам нужна была только очередная химиотерапия,но уже было поздно(((

P.S :
А у вас всё получится и рядом много замечательных людей:)))

Xiana_ 21.09.2021 18:20

Ребята,меня переполняют эмоции!!!
С июля 2019 года,я с мамой бегала по врачам с опухолью поджелудочной.Оказалась это уже 4-я стадия опухоль в поджелудочной и мтs легких и печени.На активное лечение химиотерапией мы пошли сразу и ушло на это лечение больше года.С этого времени нас врачи выписали с описанием как бесперспективную и я забрала её домой в Симферополь.

Провели только 1 курс уколов GcMAF, и результат сверх ожиданий, реальный! Опухоли в поджелудочной и печени уменьшились!!!!!! За легкие пока не знаю, не проверялись.
И это только от одного курса уколов. Сканы документов постараюсь сейчас прикрепить..
Мама чувствует себя очень хорошо,но у мамы группа инвалидности и пока серьёзные ограничения по нагрузке на левую ногу.
Гарантий что будет постоянный прогресс от уколов-никто не даст, я все понимаю.Но хотя бы есть шансы пожить подольше, до старости у нее появились,есть шанс на продление жизни.
Благодарим вас Маэстро, благодарим и всех!)) Это просто невероятно, эмоции просто зашкаливают)))!!!
Спасибо Вам!!!!!!!

Маэстро 21.09.2021 20:18

Xiana,вы всё сами сделали для своей мамы-я только лишь показал направление.Поздравляю вас)))Очень хочется на ваши результаты взглянуть.

Денис! 21.09.2021 20:31

Повезло вашей маме,вот что значит вовремя спохватиться...

Xiana_ 22.09.2021 14:22

Конечно Маэстро,заключения покажу.
У меня только одно сообщение,а на форуме нужно 5 сообщений, что бы начать прикреплять картинки и фотографии.

Добавлено через 1 час 5 минут
Спасибо вам Денис,знаю вашу историю,читала.Соболезную Вам...

Вопрос 22.09.2021 15:24

Цитата:

Сообщение от Xiana_ (Сообщение 459346)
Ребята,меня переполняют эмоции!!!
С июля 2019 года,я с мамой бегала по врачам с опухолью поджелудочной.Оказалась это уже 4-я стадия опухоль в поджелудочной и мтs легких и печени.На активное лечение химиотерапией мы пошли сразу и ушло на это лечение больше года.С этого времени нас врачи выписали с описанием как бесперспективную и я забрала её домой в Симферополь.

Провели только 1 курс уколов GcMAF, и результат сверх ожиданий, реальный! Опухоли в поджелудочной и печени уменьшились!!!!!! За легкие пока не знаю, не проверялись.
И это только от одного курса уколов. Сканы документов постараюсь сейчас прикрепить..
Мама чувствует себя очень хорошо,но у мамы группа инвалидности и пока серьёзные ограничения по нагрузке на левую ногу.
Гарантий что будет постоянный прогресс от уколов-никто не даст, я все понимаю.Но хотя бы есть шансы пожить подольше, до старости у нее появились,есть шанс на продление жизни.
Благодарим вас Маэстро, благодарим и всех!)) Это просто невероятно, эмоции просто зашкаливают)))!!!
Спасибо Вам!!!!!!!


Ты английский GcMAF колола?!Я правильно понял?!
Как GcMaf твоя мама проходила курс?
Какая концентрация ,какой был обьём? Хотя бы в двух словах.

Xiana_ 22.09.2021 15:44

Да,всё верно английский, Флаконы по 2,2 мл. 2500 нг/мл.
Первый укол маме сделала 300 нг,она перенесла нормально.Следующие несколько уколов тоже были по 300 нг.Перерыв между уколами делали два дня.
Вторую половину курса,дозу повысили немного до 500 нг за укол.
Витамин Д пила постоянно,два раза в день по 20-30 мг.
А после окончания курса, пошли на УЗИ и сразу написала на форум.

Маэстро 22.09.2021 16:06

Xiana,скиньте пожалуйста результаты обследования вашей мамы мне на почту maest70@mail.ru,если не трудно.

Вопрос 22.09.2021 18:07

Цитата:

Сообщение от Xiana_ (Сообщение 459359)
Да,всё верно английский, Флаконы по 2,2 мл. 2500 нг/мл.
Первый укол маме сделала 300 нг,она перенесла нормально.Следующие несколько уколов тоже были по 300 нг.Перерыв между уколами делали два дня.
Вторую половину курса,дозу повысили немного до 500 нг за укол.
Витамин Д пила постоянно,два раза в день по 20-30 мг.
А после окончания курса, пошли на УЗИ и сразу написала на форум.

Всё понятно,это я и хотел услышать.Ещё один вопрос-сколько стоит 1 флакон GcMAF? И сколько флаконов покупала?

Xiana_ 22.09.2021 18:28

Один флакон джи си маф стоит 280 евро.
Мы израсходовали почти один флакон,а я заказала два, сразу на 2 курса.

Добавлено через 6 минут
Маэстро,я отправила на ваш ящик.Ещё раз вам спасибо.

Маэстро 23.09.2021 15:08

Я всё просмотрел Xiana,результат хороший,не чего сказать.Лечитесь дальше и держите меня в курсе.Здоровья вашей маме)

Xiana_ 23.09.2021 16:05

Маэстро,скажите какой должен быть перерыв?Когда нам начинать следующий курс?

Маэстро 23.09.2021 16:48

Перерыв можно сделайть 10 дней и после каждого курса желательно пройти обследование.Вы молодец)

Xiana_ 24.09.2021 16:21

Вот сканы документов.

[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1632500215/3...35998681_m.jpg[/IMG]

Добавлено через 1 минуту
http://images.vfl.ru/ii/1632248541/3...35952952_m.jpg

Вопрос 24.09.2021 16:48

Xiana,разрешение файлов очень слабое,можно как то по другому скинуть?

Xiana_ 24.09.2021 17:07

http://images.vfl.ru/ii/1632500215/3...7/35998681.jpg

Добавлено через 2 минуты
http://images.vfl.ru/ii/1632248541/3...d/35952952.jpg

Guramov Tagir 24.09.2021 17:26

Поздравляю вас��.Вы приняли правильное решение и спасли вашу маму Xiana.

Jun.1 24.09.2021 17:59

Всё просто супер!Приятно видеть людей,вернувшихся снова к жизни!Рада за вас)

Angev 25.09.2021 14:02

Можно вопрос?
Как долго его хранить ,когда уже развели с жидкостью для инъекций? Где и при какой температуре?Можно в холодильнике?

Xiana_ 25.09.2021 14:26

Спасибо всем!!!Я очень тронута...Маэстро, если бы не вы и ребята,я не знаю что тогда...

Маэстро 25.09.2021 17:25

Цитата:

Сообщение от Angev (Сообщение 459398)
Можно вопрос?
Как долго его хранить ,когда уже развели с жидкостью для инъекций? Где и при какой температуре?Можно в холодильнике?

Рекомендуется температура 0 до 15°, в холодильнике.Разводить можно и с натрием хлорида и хранить разбавленным можно в принципе долго.

Маэстро 26.09.2021 16:14

Xiana,в заключении говориться про асцит. Что ваш лечащий врач рекомендует с ним бороться?

Xiana_ 27.09.2021 06:05

Врач рекомендовал провести ввод альбумина и прописал мочегонные средства.
Ну и употр***ять продукты питания и лекарства,которые содержат калий с магнием. Пока асцит не набирается и не уходит, на месте.

Xiana_ 29.09.2021 01:43

Маэстро, а в питании-что можно кушать маме?
Я готовлю ей паровые блюда: каши,курица,овощи...Она фрукты просит,яблоки или груши и молоко козье,мама его любит пить.Ей это все можно кушать?

Маэстро 30.09.2021 01:34

Xiana,при онкологии в диету включены продукты: овощи крестоцветные,гречка, жиры масла для насыщения, овсянка, пшено и тп).
Основные блюда,которые рекомендованы к еде это:овощной суп, салаты, каша, фрукты несладкие и кисель. Животные белки нужно сократить до минимума.
Выбор не богатый,думаю маме хватит.

Angev 01.10.2021 14:32

Цитата:

Сообщение от Xiana_ (Сообщение 459346)
Ребята,меня переполняют эмоции!!!
С июля 2019 года,я с мамой бегала по врачам с опухолью поджелудочной.Оказалась это уже 4-я стадия опухоль в поджелудочной и мтs легких и печени.На активное лечение химиотерапией мы пошли сразу и ушло на это лечение больше года.С этого времени нас врачи выписали с описанием как бесперспективную и я забрала её домой в Симферополь.

Провели только 1 курс уколов GcMAF, и результат сверх ожиданий, реальный! Опухоли в поджелудочной и печени уменьшились!!!!!! За легкие пока не знаю, не проверялись.
И это только от одного курса уколов. Сканы документов постараюсь сейчас прикрепить..
Мама чувствует себя очень хорошо,но у мамы группа инвалидности и пока серьёзные ограничения по нагрузке на левую ногу.
Гарантий что будет постоянный прогресс от уколов-никто не даст, я все понимаю.Но хотя бы есть шансы пожить подольше, до старости у нее появились,есть шанс на продление жизни.
Благодарим вас Маэстро, благодарим и всех!)) Это просто невероятно, эмоции просто зашкаливают)))!!!
Спасибо Вам!!!!!!!

А у вашей мамы были проблемы с сердцем?Не чего подозрительного не заметили?

Xiana_ 01.10.2021 15:09

Нет,вовсе нет, Слава Богу...в середине курса была какая то оттдышка и всё,больше не было.С сердцем всё в норме,ни каких жалоб.
А у вас были проблемы?Что серьёзное?c

Angev 01.10.2021 15:56

Есть проблемы с сердцем и сосудами. Опасаюсь немного.
Перед началом,хорошо бы выяснить к чему готовиться.
Спасибо большое, и вашей маме скорейшего выздоравления.!!!!))))

Маэстро 05.10.2021 11:53

Вообще то у джимафа нет противопоказаний,в том числе при сердечно-сосудистых заболеваниях.

Vаlentina 10.10.2021 13:22

Здравствуйте Xiana. У меня мама несколько лет боролась с раком поджелудочной и несколько лет очень удачно.Прошли ПХТ заграницей.У нас получалось остановить и даже стабилизировать состояние.Врач говорил,что с таким диагнозом,долго не живут, и это факт.
Рост метастазов удерживался,там где он был зафиксирован на протяжении долгих лет,но новые выросли совсем в другом месте, в печени и голове((Там,где никто не ожидал...
Дальше,почти все врачи говорили одинаково:"Это последняя стадия,мы удивляемся как вы вообще прожили столько времени??".На 3 стадии мы жили 5 лет!!!А с последней 2,5 года!!!Мечтали жить дальше...
Мама была в здравом уме,всех помнила.Нам говорили,что может ослепнуть или речь потерять,паралезовать в конце концов.Но это не произошло... Мамочка ушла спокойно.Не было изменения цвета кожи,про который подозревали врачи и зловонных запахов тоже не было...

Она была молодая,про себя не говорила.Спрашивала про всю родню:"Как у нас дела?Как мы себя чувствуем?"Она была-истинная мама.
Я понимаю,что упустила что то,а ведь ошибка была ясной.За все эти годы,мне казалось я изучила всё что можно и нельзя...Но видимо так судьба распорядилась. Единственное,что меня сильно грызёт,что мы не начали лечение вашим препаратом сразу!!!А ведь я знала про GCMAF!!!И наверное был шанс!!!Знала уже давно,но как то не решалась на это лечение(((
Теперь что уже говорить...поезд ушёл...Её больше нет...
Желаю вашей маме здоровья и счастья!!

Xiana_ 11.10.2021 19:46

Конечно же это всё прискорбно...Но никто не знает ,что нужно правильно сделать,а что нет... Чистая случайность.
Жаль вашу маму Валя,правда...Крепитесь.


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.