Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Знакомства среди онкобольных (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=1120)

снежная фея 26.11.2010 11:11

Что-то как-то замолчали все...
Давайте поделимся чем и как укрепляете иммунитет?
Я, например, сейча пью чаи и шиповника, шалфея, лимон и имбирь.
Также прочитала , что свекольный сок полезен очень, попробовала, но много выпить не могу.
Также пророщенная пшеница.
А вы?

maniola 26.11.2010 14:40

Цитата:

Сообщение от снежная фея (Сообщение 57480)
Что-то как-то замолчали все...
Давайте поделимся чем и как укрепляете иммунитет?
Я, например, сейча пью чаи и шиповника, шалфея, лимон и имбирь.
Также прочитала , что свекольный сок полезен очень, попробовала, но много выпить не могу.
Также пророщенная пшеница.
А вы?

Привет Снежная фея !
Выходной ,но много самых разных скучных дел бытовых.Только пришла.Да море такое реальное.Вообще красивые фото.Их сделал мой папа в этом году.Мы с ним похожи и его фотографии как мои,если б был фотоаппарат и я смогла бы съездить на море.В принципе,если все будет благополучно складываться,то в сентябре 2012 мы съездим вдвоем.
Из витамин натуральных я сейчас пью чай с облепихой.Очень вкусно и полезно.Есть немного ягод.Имбирь с лимоном и медом очень хорошее средство от простуды.Мне мед пока нельзя.Он раздражает связки.

Танечка 26.11.2010 18:05

Свекольный сок можно пить только столовую ложку в день!!!!!
Мне прислали манжурский орех настоинный на водке. Сейчас пью по чайной ложке утром на тощак!!!!! Делаю себе зеленный чай с медом, имберем и лимоном.

снежная фея 26.11.2010 20:09

Свекольный сок можно пить только столовую ложку в день!!!!!

А почему?

снежная фея 26.11.2010 20:26

Из витамин натуральных я сейчас пью чай с облепихой.Очень вкусно и полезно.Есть немного ягод.Имбирь с лимоном и медом очень хорошее средство от простуды


Про облепиху тоже слышала, что полезная, возьму на заметку.

Таниша 27.11.2010 10:57

Привет всем!!! В этом году опять собрали и заморозили калину. Я ее измельчаю в блендере, процеживаю и добавляю в чай.

Nimfa 27.11.2010 15:47

Привет, всем! Перечитала всю ветку "знакомства...".
Готова пополнить Ваши ряды ) мне тут стало теплее.
В октябре прооперировалась по поводу молочной железы. Вот... образовываюсь в инете.
Предстоит курс первой химиотерапии. Готовлюсь морально. стадия, так сказать, средней запущенности с агрессивной формой... и химию, соответственно по полной будут делать - 6 курсов самым должным образом. Ну, да ладно не будем о диагнозах. ) Настроение с тех пор по синусоиде. Иногда - в адеквате, а иногда так тяжело становится. Но всегда употр***яла фразу "всё будет хорошо" готова и дальше верить в это. Ещё и развелась полгода назад.
Только оклемалась после развода - а тут такое...
В общем, здрассте! )))

Nimfa 27.11.2010 16:00

Цитата:

Сообщение от Танечка (Сообщение 37931)
А, я вообще парик не насила. Только платки, зато научилась их очень красиво завязывать!!!!!!

Поделитесь, пжлста, опытом! Пригодится. С трудом представляю как буду это химиотерапевтическое мероприятие с работой совмещать ).

Ещё вопрос ко всем прошедшим химию - скажите, это терпимая процедура, на сколько мучительная? Боюся я... У кого как оно проходит?

Заранее, спасибо!

Nimfa 27.11.2010 16:09

И ещё, конечно, смущает название форума "неизлечимо больные"... Нужно всё таки с этим названием что-то делать... это не правильно.

Natuska 27.11.2010 17:23

Ну не надо сразу о париках. Поскольку химия первый раз, пусть даже 6 штук, то она определенно будет слабой, и скорей всего волосы останутся, пусть и не в полном составе. И не бойся, я лично когда делала химию всегда настраивалась так: вливается яд прямиком в мою болячку и разъедает её. Все. Какие наши годы, еще покаптим!


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.