Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Лимфома (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12414)

Георгиий 09.08.2016 08:18

Цитата:

Сообщение от lilac_gooseberry (Сообщение 364771)
у меня чесалась кожа, но высыпаний не было. Я знаю, есть какой-то вариант кожной лимфомы, но к нам сюда с такой не забредали.

Кожный зуд без высыпаний - один из симптомов лимфомы Ходжкина, например.

Anatoly84 09.08.2016 09:03

Цитата:

Сообщение от Светлана72 (Сообщение 364896)
Наконец- то время нашлось рассказать , что у нас. Положила вчера дочку в РОНЦ. Какая катавасия была, что бы ацеллбию с собой в Москву привезти, без мата не опишешь. Погоняли меня прилично, но и ацеллбию, и золадекс привезли с собой. Кстати, 700 мл ацелбии, согласно росписи на рецептах около 82000 руб. стоит. В отделение вчера вошли, это просто как в кино, после нашего- то астраханского. Палата оборудованные, дочка лежит в трехместной, туалет и душ в палате, балкон огромный. Она у меня на 20 этаже лежит. Отношение медперсонала поразительно доброе, у нас то всё больше гавкали на больных. И врачи и медсестры сразу спрашивают про дочкины руки, что это мол, объясняем что вот так у нас первый курс прошел. Единственное плохо задержка практически на неделю от курса, врачи решили полностью проверить организм, что наши" доктуры" наделали. Так что курс или завтра или в четверг начнут. И помпы, как оказалось, надо самим покупать, в аптеке в РОНЦ они стоят 2350, а надо 4 шт. Через два дня их меняют. Знали бы в Астрахани достали бы эти помпы. И как назло, этопозид и циклофосфан у них закончился, тоже надо будет купить. Ну ничего, в следующий раз более подготовленные приедем. Дочка хоть спокойная, не нервничает из- за криков и сомнений в некомпетентности врачей нет. Вот такие у нас новости.

Очень хорошие новости, вы большие молодцы что добились и приехали в МСК лечится!
А разве Ацеллбию не по 50мл и т.д. продают т.е. концентратом??В рецепте наверное указан уже объем в разведении 700мл(что непосредственно капать будут)??
Вроде как этопозид и циклофосфан не дорогие..

Oleg73 09.08.2016 09:05

Всем добрый день!
Свои пять копеек... Сегодня заканчиваю второй курс... Практически без проблем... Буду ждать теперь КТ через две недели. Не терпится узнать динамику!

andrmos 09.08.2016 09:07

Цитата:

Сообщение от Oleg73 (Сообщение 364899)
Всем добрый день!
Свои пять копеек... Сегодня заканчиваю второй курс... Практически без проблем... Буду ждать теперь КТ через две недели. Не терпится узнать динамику!

А у Вас какой диагноз и чего капают?

Еля 09.08.2016 09:12

Цитата:

Сообщение от Oleg73 (Сообщение 364899)
Всем добрый день!
Свои пять копеек... Сегодня заканчиваю второй курс... Практически без проблем... Буду ждать теперь КТ через две недели. Не терпится узнать динамику!

Oleg73,добрый день! Я как поняла вы лечение проходите в ГНЦ? Сколько в стационаре лежите?

Anatoly84 09.08.2016 09:17

Цитата:

Сообщение от andrmos (Сообщение 364900)
А у Вас какой диагноз и чего капают?

Да простит меня Ув. Oleg73!
к предыдущим нашим сообщениям.
Сообщение Олега - "У меня НХЛ фолликулярная 3б цитологического типа. 4 стадия! и протокол EPOCH" - а это высокодозка! Тоже получается первый раз и сразу решили из пушки стрелять по лимфоме.

Oleg73 09.08.2016 09:22

Анатолий быстрее среагировал чем я...
Меня Кравченко консультировал перед первой хт. В тяжелом состоянии клали- с высокой температурой и на постоянном обезболивании.

В ГНЦ 7 дней и домой... Дольше без видимых причин здесь стараются не держать

Еля 09.08.2016 09:27

Цитата:

Сообщение от Oleg73 (Сообщение 364903)
Анатолий быстрее среагировал чем я...
Меня Кравченко консультировал перед первой хт. В тяжелом состоянии клали- с высокой температурой и на постоянном обезболивании.

В ГНЦ 7 дней и домой... Дольше без видимых причин здесь стараются не держать

Да,он заведующий отделением)..ну 7 дней это нормально...интересуюсь,т.к наблюдаюсь там и возможно скоро лечение там тоже буду проходить(((...

Oleg73 09.08.2016 09:41

Еля! Мне все нравится... Порядок, дисциплина и даже еда... Кормят прям как дома!))

lilac_gooseberry 09.08.2016 09:45

Цитата:

Сообщение от Георгиий (Сообщение 364897)
Кожный зуд без высыпаний - один из симптомов лимфомы Ходжкина, например.

Кожный зуд без высыпаний - один из симптомов лимфомы вообще, не только Ходжкина.


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.