Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Лимфома (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12414)

Masya 01.12.2014 05:02

Цитата:

Сообщение от Толик (Сообщение 339754)
Маша , Сергей здравствуйте ребята:) У меня Серёж к тебе такой вопрос, ты болеутоляющие какие-нибудь принимаешь? Я пытаюсь справиться с ЛУ в ложе удалённой почки - болят прилично. Нурофен с баралгином не помогают никак.Или ты , Маша . может что просветишь , а то вижу Серёжа убежал уже

Мне кеторол помогает, если совсем невмоготу до две таблетки сразу.

Сергей 1979 01.12.2014 06:54

Цитата:

Сообщение от Толик (Сообщение 339787)
Жор , Лен -я убежал. Сижу уже давно, мои уснули, бок болит сил нет, отлежусь чуток.Вставать рано придётся утром. Буду ждать от вас обоих вестей.И пусть они будут хорошими, очень уж хочется за вас лишний раз порадоваться, други мои ненаглядные:) Всё..Изображу страуса в среднерусской полосе , что голову под подушку прячет , как все порядочные птицы:rolleyes: Увидимся..

Толь привет!
Я пока кетонал принимаю как вм так и таблетки.Привыкания практически нет,можно до 300 мг или мл в сутки
И темп сбивает,противоопухолевый и обезбаливает

Толик 01.12.2014 10:23

Цитата:

Сообщение от Сергей 1979 (Сообщение 339799)
Толь привет!
Я пока кетонал принимаю как вм так и таблетки.Привыкания практически нет,можно до 300 мг или мл в сутки
И темп сбивает,противоопухолевый и обезбаливает

Спасибо , Серёж..Просто когда болит иной раз всё готов перепробовать , лишь бы помогло

Olushka_ina 01.12.2014 23:19

Ребята, всем большой привет!!! :) Это я, Ваш циклоп :D Кто как?Рассказывайте! Толик, как ты, надеюсь, боли отступили наконец-то? Жора, как с позвоночником? Сергей, начали наконец-то лечение? Ну и Леля, конечно, что у тебя, курс начался? Я сегодня была у офтальмолога, выписала капли и гель и лечить сказала минимум дней 7! Хорошо,хоть в поликлинике приняли без очереди.

Лёля 47 02.12.2014 06:18

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 339825)
Ребята, всем большой привет!!! :) Это я, Ваш циклоп :D Кто как?Рассказывайте! Толик, как ты, надеюсь, боли отступили наконец-то? Жора, как с позвоночником? Сергей, начали наконец-то лечение? Ну и Леля, конечно, что у тебя, курс начался? Я сегодня была у офтальмолога, выписала капли и гель и лечить сказала минимум дней 7! Хорошо,хоть в поликлинике приняли без очереди.

Молодец что посетила офтальмолога,лечи глазик дорогая.Как себя чувствуешь после химии?
Я пока обследуюсь,сегодня на 13.30 КТ ОГК,завтра УЗИ брюшной полости и анализы,подобрала на конец то таблетки от давления,точнее не сама подобрала а врач рекомендовала,вчера утром было 175*105,я в шоке была,сейчас почти норма,боли в брюшной прекратились ттттттт,температура 36.6.:D,аппетит,настроение отличные!

Olushka_ina 02.12.2014 06:42

Цитата:

Сообщение от Лёля 47 (Сообщение 339828)
Молодец что посетила офтальмолога,лечи глазик дорогая.Как себя чувствуешь после химии?
Я пока обследуюсь,сегодня на 13.30 КТ ОГК,завтра УЗИ брюшной полости и анализы,подобрала на конец то таблетки от давления,точнее не сама подобрала а врач рекомендовала,вчера утром было 175*105,я в шоке была,сейчас почти норма,боли в брюшной прекратились ттттттт,температура 36.6.:D,аппетит,настроение отличные!

Леля, ну ты ж у нас умничка ;) А ты не спрашивала врача твоего, почему тебе мабтеру не делают? Желаю тебе отличных результатов КТ, чтоб ты обрадовалась и нас обрадовала ! Когда тебе скажут результаты?

Лёля 47 02.12.2014 06:48

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 339832)
Леля, ну ты ж у нас умничка ;) А ты не спрашивала врача твоего, почему тебе мабтеру не делают? Желаю тебе отличных результатов КТ, чтоб ты обрадовалась и нас обрадовала ! Когда тебе скажут результаты?

Оль,не спрашивала,я ей доверяю,она знает что мне надо.
Результат будет сегодня,часок подожду и заберу результат КТ ОГК.

Olushka_ina 02.12.2014 06:56

Да я норм себя чувствую, сегодня вон попрусь в Гемотест, сдам кровь из пальца, чтоб не переться в ГНЦ, Единственно, я два дня проревела из-за глаза, разнервничалась и чувствовала, что у меня внутри будто что-то "переливалось" в брюшине и около уха как-то тянуло, я ещё подумала, может, лу... :confused: Но сейчас я успокоилась и вроде норм все.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Лёля 47 (Сообщение 339833)
Оль,не спрашивала,я ей доверяю,она знает что мне надо.
Результат будет сегодня,часок подожду и заберу результат КТ ОГК.

Нам напишешь тогда,ладно? А то мы ж сопереживаем, так что тоже ждем-с ;)

Лёля 47 02.12.2014 07:00

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 339834)
Да я норм себя чувствую, сегодня вон попрусь в Гемотест, сдам кровь из пальца, чтоб не переться в ГНЦ, Единственно, я два дня проревела из-за глаза, разнервничалась и чувствовала, что у меня внутри будто что-то "переливалось" в брюшине и около уха как-то тянуло, я ещё подумала, может, лу... :confused: Но сейчас я успокоилась и вроде норм все.

Добавлено через 4 минуты


Нам напишешь тогда,ладно? А то мы ж сопереживаем, так что тоже ждем-с ;)

Обязательно напишу.;)

Толик 02.12.2014 14:43

Олечка , здравствуй!! Улыбнись сироте(на жалость давит..) Как оно , твоё драгоценное самочувствие? Рад видеть тебя:)


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.