Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Лимфома (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12414)

Ivushka 14.08.2016 16:04

Цитата:

Сообщение от NatalyM (Сообщение 365185)
Пожаловаться... Сегодня на даче с утра порезала 3 пальца на левой руке, болгаркой. Боженька наказал. Оказывается, сегодня праздник! (Я не имею ввиду День строителя!:D). Наложили множество швов, на безымянный хотели наложить гипс (разрезала кость), но отказалась. Болит. Вот такие у меня новости. :o

Бедненькая, это же так больно, но ничего заживет. Боженька за работу не наказывает. Держитесь!

елена117 14.08.2016 16:05

Цитата:

Сообщение от NatalyM (Сообщение 365194)
Кстати, вот потливость прошла, с жарой точно не связана! А после КТ недавнего написали опять динамическое наблюдение - фиброз под вопросом в зоне операции.

Знаете, я очень и очень рада за Вас. Вы так грустно писали об этом, было очень переживательно. Огромного Вам здоровья на долгие-долгие годы.

NatalyM 14.08.2016 16:27

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 365195)
Только осторожнее с тяжёлым физическим трудом. У меня почему-то эти инструменты с тяжелым трудом ассоциируются...

:) На работе занимаюсь информационным обеспечением нашей организации, работа мозгами за компом, остеохондроз в нагрузку, и вот люблю руками на даче поработать, вместо фитнеса! Так обрадовалась, когда энергия какая-никакая снова появилась. А тут снова облом. :( Но грядок не копаю и ничего не сажаю - поясница болит. А на стройке - наклон/прогиб/замАх/подъем тяжестей и т.д. - весь спектр разминки! :D

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от елена117 (Сообщение 365199)
Знаете, я очень и очень рада за Вас. Вы так грустно писали об этом, было очень переживательно. Огромного Вам здоровья на долгие-долгие годы.

Спасибо большое! Всем нам долголетия!

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Ivushka (Сообщение 365198)
Бедненькая, это же так больно, но ничего заживет. Боженька за работу не наказывает. Держитесь!

Нет, в данном случае, я считаю, именно наказал. Надо было остановиться, и прочитать свою молитву, раз я про нее вспомнила! Я ее одну-то только и знаю ... Все равно что-то в этом есть!
Но за сочувствие спасибо большое!

Инна 45 14.08.2016 18:29

Мы прошли первый курс химии... Очень тяжело отходим... Почему- то весь кишечник и желудок болит в первые дни после вливания...

lilac_gooseberry 14.08.2016 18:38

Цитата:

Сообщение от Инна 45 (Сообщение 365204)
Мы прошли первый курс химии... Очень тяжело отходим... Почему- то весь кишечник и желудок болит в первые дни после вливания...

Да, такое возможно. Поддержать желудок надо бы. Я уже тут выкладывала лимфомную диету и таблеточки хорошо бы попить. Нам в больнице омепрозол давали. У вашей дочери лимфогранулематоз же? Какую схему лечения назначили? Биакопп наверное, раз отходите тяжело.

Добавлено через 2 минуты
Ох, товарищи, какой же лейкостимовый приход у меня вчера был:(
Сутки конечности выкручивало так, как будто из меня бесов изгоняют. Завтра на кровушку пойду, надеюсь она будет полна лейкоцитами после таких мучений.
Всем пис!

Инна 45 14.08.2016 18:52

Цитата:

Сообщение от lilac_gooseberry (Сообщение 365205)
Да, такое возможно. Поддержать желудок надо бы. Я уже тут выкладывала лимфомную диету и таблеточки надо бы попить. Нам в больнице омепрозол давали. У вашей дочери лимфогранулематоз же? Какую схему лечения назначили? Биакопп наверное, раз отходите тяжело.

Добавлено через 2 минуты
Ох, товарищи, какой же лейкостимовый приход у меня вчера был:(
Сутки конечности выкручивало так, как будто из меня бесов изгоняют. Завтра на кровушку пойду, надеюсь она будет полна лейкоцитами после таких мучений.
Всем пис!

у нее 2а стадия лимфома Ходжкина классическая.. Лечение по схеме АБВД... Говорят легче переносится.. но она неделю отходит от капельниц... потом слабость и только дня за 3-4 хорошо себя чувствует. А тут снова капаться.

lilac_gooseberry 14.08.2016 18:55

Цитата:

Сообщение от Инна 45 (Сообщение 365209)
у нее 2а стадия лимфома Ходжкина классическая.. Лечение по схеме АБВД... Говорят легче переносится.. но она неделю отходит от капельниц... потом слабость и только дня за 3-4 хорошо себя чувствует. А тут снова капаться.

АБВД вообще спа-курорт по сравнению с остальными протоколами, вы даже не полысеете. Купите био-добавку Нормофлорин-Д для защиты желудка и все будет хорошо.

Инна 45 14.08.2016 18:58

У нас лейкоциты немного упали... Кто знает критически до скольких они могут упасть, чтобы нужно было их поднимать?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от lilac_gooseberry (Сообщение 365210)
АБВД вообще спа-курорт по сравнению с остальными схемами, вы даже не полысеете. Купите био-добавку Нормофлорин-Д для защиты желудка и все будет хорошо.

Мы уже полысели... У нее такая истерика была 2 дня, когда волосы клоками оставались на подушке... пришлось побриться...

lilac_gooseberry 14.08.2016 19:02

Цитата:

Сообщение от Инна 45 (Сообщение 365211)
У нас лейкоциты немного упали... Кто знает критически до скольких они могут упасть, чтобы нужно было их поднимать?

дополнительно стимулировать рекомендуют в случае падения лейкоцитов до 1х109/л

Цитата:

Сообщение от Инна 45 (Сообщение 365211)
Мы уже полысели... У нее такая истерика была 2 дня, когда волосы клоками оставались на подушке... пришлось побриться...

странно, у меня знакомая по больнице все 8 курсов АБВД с волосами отходила, просто коротко постриглась, они лезли конечно, но уж не настолько, что бы прям налысо брить. Ну ничего страшного, пусть дочка не истерит, волосы не зубы - отрастут.

Химера 14.08.2016 19:04

Цитата:

Сообщение от lilac_gooseberry (Сообщение 365205)
Да, такое возможно. Поддержать желудок надо бы. Я уже тут выкладывала лимфомную диету и таблеточки хорошо бы попить. Нам в больнице омепрозол давали. У вашей дочери лимфогранулематоз же? Какую схему лечения назначили? Биакопп наверное, раз отходите тяжело.

Добавлено через 2 минуты
Ох, товарищи, какой же лейкостимовый приход у меня вчера был:(
Сутки конечности выкручивало так, как будто из меня бесов изгоняют. Завтра на кровушку пойду, надеюсь она будет полна лейкоцитами после таких мучений.
Всем пис!

Бодрый вечер,Зоя!
Я вот только хотела написать-спросить,как там ваши отходняки поживают...
боли то снимаете чем нибудь,или мужественно страдаете?


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.