Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Про форум жизни (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Я иду с этого форума потому как у меня мозг пухнет от этого. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7222)

Matix 05.01.2011 20:19

Цитата:

Сообщение от Gek (Сообщение 65884)
здарова земляк:)вроде пока все наместе...но надолго ли?:(

Я здесь думаю да. Здесь интерестно. =) Особено с земляками. =)

Matix 05.01.2011 20:22

Цитата:

Сообщение от Ния (Сообщение 65885)
А че это с ним...как подменили человека (не про аву) :confused:

Да нет со мной всё норм. Просто первое время всё слишьком блиско к серцу принял. Потом роздуплился что сдесь мало тех для кого этот сайт создан. Так что вот так я теперь сплошной позетив. Я больше не буду так углу***тся в чужие проблеы, ато до добра не доведет. =) Воть.

Ния 05.01.2011 20:40

Цитата:

Сообщение от Matix (Сообщение 66319)
Да нет со мной всё норм. Просто первое время всё слишьком блиско к серцу принял. Потом роздуплился что сдесь мало тех для кого этот сайт создан. Так что вот так я теперь сплошной позетив. Я больше не буду так углу***тся в чужие проблеы, ато до добра не доведет. =) Воть.

Ты знаешь, мне хочется ответить, перефразировав название твоей темы,:"Иди ты на хрен с этого форума"...Не обижайся, я больная, и судя по всему добавилась паранойя (:eek:), ну не верю я, что ты тот Макс :)

Matix 05.01.2011 21:43

Цитата:

Сообщение от Ния (Сообщение 66325)
Ты знаешь, мне хочется ответить, перефразировав название твоей темы,:"Иди ты на хрен с этого форума"...Не обижайся, я больная, и судя по всему добавилась паранойя (:eek:), ну не верю я, что ты тот Макс :)

Ок я не буду с тобой спорить. Не веришь так не верь право твое. С форума я врядли уйду. Да нет врядли у тебя параноя. =) хД Вот добился что меня и не узнают. Слушай а может у меня роздвоение личности я за собой такого рание не замечал но а вдруг. =) Да я шутю. хД Ладно вам прикаловатся я это я. Хочешь добавляйся в контакт или асю дам , а можем и в скайпе пообщятся. =))) Ты больной человек? А что у тебя болит? Не говори что душа. =/

Кали 06.01.2011 05:50

Цитата:

Сообщение от Ния (Сообщение 65885)
А че это с ним...как подменили человека (не про аву) :confused:

Нашел рынок сбыта на форуме - видали, сколько рекламы в его подписях? Материальное победило душевные муки))

Matix 06.01.2011 10:26

Цитата:

Сообщение от Кали (Сообщение 66397)
Нашел рынок сбыта на форуме - видали, сколько рекламы в его подписях? Материальное победило душевные муки))

Вау какие все умные да нет я не продаю. Но советую тем кто занимается спортом. А в контакте это моя страничка. Добавляйтесь и пообщяемся. Блин да я нормально общяюсь чё вам не так. Все только угнитают. Ха ха реклама на форуме суецидников, сюда точно не за рекламой заходят. Былаб это реклама яб и тему новую сделал и по всем остальным темам флудил как незнаю что, а так я только в своей теме покачто сижу.
PS/ Я не ****идник и у меня нет душевных мук
.


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.