Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Лечение заболеваний (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Уринотерапия. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=9638)

Лариса МяхОмэк 03.06.2010 15:23

в конце написала непонятки....конечно хотелось поголодать по больше ,а не покушать.....в следующий раз думаю на урине поголодать для начала 2дня.....хватит если *я буду пить по 5 глотков за один приём 3 раза в день или ....

Каракулова 03.06.2010 15:26

Лариса, а противопаразитарную чистку вы делали ?

злата 03.06.2010 19:10

Девчонки! Привет! Не буду рассказывать, как голод переношу, а,вот расскажу, как господь нам *дает путь!! В Москве - жуткая жара!! Я пошла,просто, походить, села на лавочку в тени! Присела женщина, шла из нашей поликлинники, ей блокаду колен сделали!! Не .удержалась, про урину ей, про компрессы на колени!! А.она мне рассказала, что все наши бабушки это делают и даже пьют!! ОНа мне говорит дочь может и мне поможет? А,какая я ей дочь!! *Вот так бывает!! Обещала начать пить!!

злата 03.06.2010 19:25

Миленочка, дорогая!! Я истинный водолей инет у меня никакой системы! Просто слушаю себя! В 87 году прочитала первую книгу Малахова, были клизьмы разные, я выбрала с яблочным уксусом, написано ложку, а я две!! Поехала на работу, думала весь кишечник вывернится!! А вышла слизь!! И я поверила!! Дочка говорит у моей мамы от всех болезней - клизьма!! И это правильно, но теперь клизьмы с мочой они мягче других!! Моему ребенку 26 лет, а за это время у меня в аптечке только перекись водорода,йод и уголь!!

злата 03.06.2010 19:43

Светуль, ну просто уже зиму хочется!!! Спасибо тебе за труд!!

злата 03.06.2010 23:03

Света Виноградова!! Конечно продолжу!! Тем более смешно, но милирование не взялось, хотя у меня очень тонкие волосы, порикма*** мой извелась просто , вместо темно-коричнегого получился золотистый!;-) ;-)

Лариса МяхОмэк 04.06.2010 09:33

Елена Арж.не делала ни когда чистку от паразитов.....где можно взять информацию об этом ???

Лариса МяхОмэк 04.06.2010 09:42

У Малахова по этому поводу говорится что все паразиты умрут и покинут организм при сухом голодании 4 ,5 дней а я их делала ну больше 10 раз точно......вот это всё что делала.....

Светлана Виа 04.06.2010 12:19

Лариса,а не много ли вы покушали сразу после сухого голода,через 2ч?А я вот сухим теперь точно не буду голодать,не подходит мне,боюсь за сосуды головы.Видите у вас другая проблема и вам Лариса такой вид голода подходит.А с водой и уриной тем более подойдет.А что делать если нам традиционно нет помощи,приходится нетрадиционно!

Антикунни 04.06.2010 12:36

Был на голоде полном + урина утрення (по-Малахову) 56 суток, скинул 34 кг. Теперь пощусь по дням экадаши по 46 часов...


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.