Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Лечение алкоголизма (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Алкоголизм: болезнь или прихоть? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=6680)

Какая Замечательная Девушка 08.12.2009 09:54

Эта "плохая привычка" на самом деле - болезнь, от неё нужно лечиться, независимо от "дозировки." Но зависимость есть зависимость.

Аlexander Popof 12.12.2009 13:42

Это 100% болезнь, я в этом полностью уверен! Жизнь заставила к большому сожалению столкнуться с этим! Очень больно видеть и при этом понимать что ты ничем не можешь помочь, когда твои родные пьют, а кто то уже покинул эту землю!:(

Калипсо 18.12.2009 08:18

Согласна с Полиной,что алкоголизм сначала прихоть,а потом болезнь.С детства насмотрелась...

Жизнь Как Чудо 09.02.2010 08:03

Алкоголизм - этоморальная распущенность и нравственное падение.

Директор Дурдома 15.02.2010 12:59

Алкоголизм-это не только болезнь и прихоть. Алкоголизм-это явление от которого человечество терпит неисчислимые страдания и лишения. Алкоголизм-это почва на основе которой разваливаются семейные традиции и национальные культуры, рушатся цивилизации и государства.

Кокетка 10.05.2010 15:14

если все будут прыгать с крыши 12 этажного здания- вы не будете?
я вам 100% даю, что если все будут есть один хлеб, то вы тоже будете,
так же как и случай с крышей, если все будут прыгать, вы тоже прыгнете(E) (E) (E)
А я думаю,что в случае с крышей будет не так просто.Если кто сиганёт с 12-го этажа,на первом он будет уже через пару секунд и результат будет очевиден.Процесс превращения везучих умеренно пьющих людей в алкоголиков занимает от 2 до 60 лет.Конечный результат нам виден не сразу.И мы надеемся,что этот результат мы увидим не скоро.Или ещё лучше,что мы относимся к тем счастливчикам,которые этот конец не увидели вообще(в смысле не оказались "на дне").В случае прыжков с крыши-таких счастливчиков вообще не будет.:'(

Козявочка 12.05.2010 14:58

Дорогие участники группы,посмотрите ,пожалуйста,этот фильм!!!!!!Очень интересный ,и это касается КАЖДОГО,особенно ЖЕНЩИН-БУДУЩИХ МАТЕРЕЙ!!!!!!
О чем этот фильм?
Фильм представляет собой, необычный экскурс в историю России, 20-го века. Увы, одно поколение за другим наступает на одни и те-же грабли, пришло наше время - время сделать выводы.
То, что ты увидишь - может тебя шокировать. Это противоречит тому, что показывают по телевизору.
Ведущий фильма: доктор историчесих наук Кривоногов В.П.
Приятного просмотра!
Смотреть онлайн *:fisnyak.ru/news/2010-05-07-1077

Жиган 17.10.2010 22:42

Это болезнь которая не вылечивается а залечевается я сам алкоголик пил всю жизнь а сейчас 3 года в завязке. Был никем а сейчас семья работа ребёнок и уважение! И всегда придерживаюсь строгово правила, даже не нюхать алкоголь, это может привести к самоуничтожению. Короче дай Бог всем сил и здоровья!

SimonaS 09.12.2021 08:32

Это болезнь, но почему-то многие этого не понимают. Если у человека есть зависимость , то его надо лечить обязательно, а не уговаривать бросить. Для этого стоит обратиться в клинику Нopesmedical , там проводится реабилитация наркозависимых в Болграде .Это самое правильное решение в такой ситуации .


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.