Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Лимфома (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12414)

Olushka_ina 29.12.2014 23:52

Цитата:

Сообщение от Atomik (Сообщение 341665)
Девочки, вы куда все подевались сегодня, готовитесь там к празднику, всякие кушанье изысканные? :)
кто что будет готовить?

Жора, не совсем так...
Сейчас посмешу вас немножко ))
Готовлюсь завтра, т.е. уже сегодня в ГНЦ ехать. Т.к. у мну курс 2-го января, то надо 30-31 оформиться, будто меня госпитализировали, а то второго не работают же люди в приемном покое.
Вот я еду 30-го.
Я в прошлый раз ездила пешком по карточке инвалидной или как там её...социальной.
Думаю и в этот раз так поехать. Менее удобно,конечно, за то абсолютно бесплатно.
Но вот незадача. Вчера врач моя смс-ку прислала :"Приезжайте во вторник С АНАЛИЗОМ МОЧИ. :D
Вот не знаю,как я завтра поеду в давке с баночкой мочи
Мне представляется,что если вдруг мне её раздавят в сумке, придётся сумку бросить и делать вид,что не моя :D
Ой, умора. А на машине неохота,потому что вставать надо на час раньше,чем если пешком, иначе встрянешь.
А в метро на Комсомольской чё творится по утрам, это ужОс...такая давка, того и гляди все кишки выдавят, когда заходишь к эскалатору.
Уж и не знаю даже, как мы завтра с нашей мочой доедем...:D

Толик 30.12.2014 05:28

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 341684)
Жора, не совсем так...
Сейчас посмешу вас немножко ))
Готовлюсь завтра, т.е. уже сегодня в ГНЦ ехать. Т.к. у мну курс 2-го января, то надо 30-31 оформиться, будто меня госпитализировали, а то второго не работают же люди в приемном покое.
Вот я еду 30-го.
Я в прошлый раз ездила пешком по карточке инвалидной или как там её...социальной.
Думаю и в этот раз так поехать. Менее удобно,конечно, за то абсолютно бесплатно.
Но вот незадача. Вчера врач моя смс-ку прислала :"Приезжайте во вторник С АНАЛИЗОМ МОЧИ. :D
Вот не знаю,как я завтра поеду в давке с баночкой мочи
Мне представляется,что если вдруг мне её раздавят в сумке, придётся сумку бросить и делать вид,что не моя :D
Ой, умора. А на машине неохота,потому что вставать надо на час раньше,чем если пешком, иначе встрянешь.
А в метро на Комсомольской чё творится по утрам, это ужОс...такая давка, того и гляди все кишки выдавят, когда заходишь к эскалатору.
Уж и не знаю даже, как мы завтра с нашей мочой доедем...:D

Мне сегодня тоже в Москву придётся ехать. Со мной связался по почте Архипов, мой химиотерапевт, сообщил , что 30 и 31 работает. Это - большая удача, в противном случае пришлось бы ждать до 12-го января. Решу с ним вопрос о следующем препарате на новый курс, раз нексавар не пошёл. Тебе , Ольгуша - без эксцессов доехать, чтобы прошло всё без сучка и без задоринки, считай это прогулкой перед праздниками. Сделаешь нужное дело и отдыхай, солнышко наше. Радостных праздников тебе и всем остальным!!:)

Masya 30.12.2014 17:00

Всех с наступающим!!!
Я наконец-то съездила в Моники и чтобы вы думали? Меня от туда отправили в Балашиху! Вот те на! Оказывается лимфомой Ходжкина занимается именно Балашиха. Спрашивается, зачем меня в Моники отправили? Причем записали на 20 января на 13.00( у них обед 13.00-14.00) интересное время мне назначили). Когда получила талон, у меня была такая моська и медсестра не выдержала, сказала езжай раньше, может примут. Приняли без проблем, просто переписали с 20 на сегодня.
Вообщем я после Моник ноги в руки и в Балашиху. Объяснила в регистратуре ситуацию и они без проблем ( у них предварительная запись) отправили к химику. 13 января на госпитализацию! Теперь со спокойной душой можно и Новый год встретить:)

Atomik 30.12.2014 17:00

Olushka_ina Оленька приветик!
Ну как ты там скаталась? все хорошо?:)

Masya 30.12.2014 17:02

Жора, как ты там? Расскажи хоть нам, как к стоматологу сходил.

Atomik 30.12.2014 17:11

Маша приветик, зуб просто удалили, образование это огромное, нужно еще кт сделать, удалять его можно только в стационаре под наркозом.

Как у тебя дела? как чувствуешь себя? что на новый год будешь готовить?:)

Толик 30.12.2014 17:32

Цитата:

Сообщение от Masya (Сообщение 341700)
Всех с наступающим!!!
Я наконец-то съездила в Моники и чтобы вы думали? Меня от туда отправили в Балашиху! Вот те на! Оказывается лимфомой Ходжкина занимается именно Балашиха. Спрашивается, зачем меня в Моники отправили? Причем записали на 20 января на 13.00( у них обед 13.00-14.00) интересное время мне назначили). Когда получила талон, у меня была такая моська и медсестра не выдержала, сказала езжай раньше, может примут. Приняли без проблем, просто переписали с 20 на сегодня.
Вообщем я после Моник ноги в руки и в Балашиху. Объяснила в регистратуре ситуацию и они без проблем ( у них предварительная запись) отправили к химику. 13 января на госпитализацию! Теперь со спокойной душой можно и Новый год встретить:)

Машуль , ты потом отпишись , что там и как в Балашихе у тебя будет. Не очень-то этот диспансер народ в отзывах жалует. Думаю , не мне одному будет интересно узнать мнение того , кто там лечится

Masya 30.12.2014 18:31

Цитата:

Сообщение от Atomik (Сообщение 341704)
Маша приветик, зуб просто удалили, образование это огромное, нужно еще кт сделать, удалять его можно только в стационаре под наркозом.

Как у тебя дела? как чувствуешь себя? что на новый год будешь готовить?:)

Привет, привет! Вот те на, а когда же оно успело так вырасти? И когда тебя планируют в стационар?
Я наконец-то успокоилась))) чувствую себя хорошо!
Много готовить не буду. Так, грудку в пергаменте с помидорами и грибами буду запекать и тортик испеку:p

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Толик (Сообщение 341708)
Машуль , ты потом отпишись , что там и как в Балашихе у тебя будет. Не очень-то этот диспансер народ в отзывах жалует. Думаю , не мне одному будет интересно узнать мнение того , кто там лечится

Обязательно, самой интересно как там. Тоже очень много не лестных отзывов слышала. Но это единственное место, где мне реально пытаются помочь!

Толик 30.12.2014 18:50

Цитата:

Сообщение от Masya (Сообщение 341712)
Привет, привет! Вот те на, а когда же оно успело так вырасти? И когда тебя планируют в стационар?
Я наконец-то успокоилась))) чувствую себя хорошо!
Много готовить не буду. Так, грудку в пергаменте с помидорами и грибами буду запекать и тортик испеку:p

Добавлено через 4 минуты


Обязательно, самой интересно как там. Тоже очень много не лестных отзывов слышала. Но это единственное место, где мне реально пытаются помочь!

Маш , ты главное - старайся не нервничать очень уж. Тут как? Стоит начать и страхи улетучатся, это как в жару в холодную воду занырнуть. Оказывается, не такая она и холодная:) Зато сейчас есть возможность спокойно отгулять праздничные дни, и пусть они будут приятными и радостными(свято в это верит):)

Atomik 30.12.2014 20:27

Машенька все хорошо будет, я когда в больницу 57 поступал о ней отзывы самые разные были, однако мне все понравилась, и врачи хорошие были и мед персонал, у тебя тоже также будет. :rolleyes:


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.