Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   История моей болезни )))) (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=13392)

Olushka_ina 21.09.2017 17:28

Цитата:

Сообщение от Gallочка (Сообщение 398949)
Олег пропал ...:confused:

Последнюю терапию сложно пернесла...как раз начала грипповать...вобщем, две недели НЕудовольствия :(

Gallочка, приветствую!
А что за последняя терапия у Вас была?

Олег в начале сентября заходил на форум. Просто не писал давно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ольга С. (Сообщение 398660)
Галлочка, спасибо, что отозвались! Радуюсь, что все у Вас благополучно! Дай Бог! Я помню и Вас и Олюшку и многих тут.

Ольга С., спасибо Вам! Я тоже многих тут помню.

олег парфенов 22.09.2017 06:17

Привет, девочки. Я никуда не пропал, просто я сейчас в Воронеже по делам. В любом случае, я очень рад, что вы обо мне помните. Надеюсь, что я не пропаду еще долго и буду тут с вами. Так же очень рассчитываю, что и вы будете со мной еще очень долго и с хорошим самочувствием :). Завтра уже лечу домой и сразу на химию, а то последнее время много перерывов уже накопилось, а сие есть очень нехорошо.

Mariya48 22.09.2017 07:55

Никто не проходил лечение методом ФДТ с препаратом Радахлорин? Предлагают в Тропарёво, но не уверена, так как мало информации и отзывов. Да и стоимость высокая...

Gallочка 22.09.2017 14:06

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 398955)
Gallочка, приветствую!
А что за последняя терапия у Вас была?

Олег в начале сентября заходил на форум. Просто не писал давно.

Добавлено через 1 минуту


Ольга С., спасибо Вам! Я тоже многих тут помню.

Я уже рассказывала :rolleyes: омела терапия :) каждый раз по разному...сегодня кости выворачивало

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от олег парфенов (Сообщение 398979)
Привет, девочки. Я никуда не пропал, просто я сейчас в Воронеже по делам. В любом случае, я очень рад, что вы обо мне помните. Надеюсь, что я не пропаду еще долго и буду тут с вами. Так же очень рассчитываю, что и вы будете со мной еще очень долго и с хорошим самочувствием :). Завтра уже лечу домой и сразу на химию, а то последнее время много перерывов уже накопилось, а сие есть очень нехорошо.

Вот и хорошо!!! Очень даже хорошо что у Олега всё по-тихоньку ;)

Ольга С. 25.09.2017 13:02

Цитата:

Сообщение от олег парфенов (Сообщение 398979)
Привет, девочки. Я никуда не пропал, просто я сейчас в Воронеже по делам. В любом случае, я очень рад, что вы обо мне помните. Надеюсь, что я не пропаду еще долго и буду тут с вами. Так же очень рассчитываю, что и вы будете со мной еще очень долго и с хорошим самочувствием :). Завтра уже лечу домой и сразу на химию, а то последнее время много перерывов уже накопилось, а сие есть очень нехорошо.

Олег здравствуйте! Как реагируете на такие дальние полеты - часовая разница, высота полета, перемена климата?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Gallочка (Сообщение 399011)
Я уже рассказывала :rolleyes: омела терапия :) каждый раз по разному...сегодня кости выворачивало

Добавлено через 1 минуту


Вот и хорошо!!! Очень даже хорошо что у Олега всё по-тихоньку ;)

Галлочка, а омела терапия - это лечение растением Омела?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Mariya48 (Сообщение 398983)
Никто не проходил лечение методом ФДТ с препаратом Радахлорин? Предлагают в Тропарёво, но не уверена, так как мало информации и отзывов. Да и стоимость высокая...

Я чего-то не слышала о таком лекарстве, но постараюсь погуглить инфу о нем. А в Тропарево надо пациенту платить за лекарства, не бесплатно ли это?

олег парфенов 26.09.2017 13:53

Ольга, привет. Докладываю, перелет перенес в целом нормально. Летели около 9 часов. В конце полета, примерно за час до посадки, начало сердечко прихватывать. Постарался расслабиться, дышал глубоко, потихоньку отпустило. А вот выход из химии в сочетании со сменой времени и чужой водой-едой проходил достаточно тяжело. Тем, кто собирается лететь далеко,советую это учитывать.
Также не учел того, что в Воронеже надо много ходить пешком, первую неделю это было проблемой, потом попривык.
Сейчас уже на очередной химии.

Ольга С. 27.09.2017 08:04

Цитата:

Сообщение от олег парфенов (Сообщение 399230)
Ольга, привет. Докладываю, перелет перенес в целом нормально. Летели около 9 часов. В конце полета, примерно за час до посадки, начало сердечко прихватывать. Постарался расслабиться, дышал глубоко, потихоньку отпустило. А вот выход из химии в сочетании со сменой времени и чужой водой-едой проходил достаточно тяжело. Тем, кто собирается лететь далеко,советую это учитывать.
Также не учел того, что в Воронеже надо много ходить пешком, первую неделю это было проблемой, потом попривык.
Сейчас уже на очередной химии.

От всего сердца желаю Вам успешного лечения!

newsintezproject 28.09.2017 11:18

Цитата:

Сообщение от Ольга С. (Сообщение 399146)
Я чего-то не слышала о таком лекарстве, но постараюсь погуглить инфу о нем. А в Тропарево надо пациенту платить за лекарства, не бесплатно ли это?

Платно, по-моему. По крайней мере, на сайте http://newmed.moscow есть прайс с ценами на лечение.

Gallочка 29.09.2017 09:56

Цитата:

Сообщение от олег парфенов (Сообщение 399230)
Ольга, привет. Докладываю, перелет перенес в целом нормально. Летели около 9 часов. В конце полета, примерно за час до посадки, начало сердечко прихватывать. Постарался расслабиться, дышал глубоко, потихоньку отпустило. А вот выход из химии в сочетании со сменой времени и чужой водой-едой проходил достаточно тяжело. Тем, кто собирается лететь далеко,советую это учитывать.
Также не учел того, что в Воронеже надо много ходить пешком, первую неделю это было проблемой, потом попривык.
Сейчас уже на очередной химии.

У меня самый длинный перелёт был 4 часа...больное бедро на мозг капало :mad:

Вот уже скоро как 2 года после операции, а воз и ныне там :mad:

Ольга С. 29.09.2017 11:13

Цитата:

Сообщение от Gallочка (Сообщение 399442)
У меня самый длинный перелёт был 4 часа...больное бедро на мозг капало :mad:

Вот уже скоро как 2 года после операции, а воз и ныне там :mad:

Галлочка, а врачи что говорят, в чем дело?

Добавлено через 19 минут
Цитата:

Сообщение от newsintezproject (Сообщение 399356)
Платно, по-моему. По крайней мере, на сайте http://newmed.moscow есть прайс с ценами на лечение.

Выходит, этим лекарством лечат только в России, т.к. его там производят - в Москве. Я прочла о нем.


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.