Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Лечение заболеваний (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Женские болезни.(Спасибо доктору - Ольге Панковой, за ее консультации.) (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=9689)

Для Тебя 16.03.2009 07:21

Женские болезни.(Спасибо доктору - Ольге Панковой, за ее консультации.)
 
Женские болезни.(Спасибо доктору - Ольге Панковой, за ее консультации.)

Вален ТинаДутви 16.03.2009 08:42

Использование прокладок «Love Мооn» позволит улучшить обмен
веществ и внутреннюю секрецию, усилить иммунитет, привести в порядок
давление, уничтожить бактерии, снизить воспаление, устранить неприятные
запахи и избавиться от усталости.

Основное предназначение:
- нормализация гормонального фона (в т.ч. похудение)
- восстановление функций организма (напр., при таких нарушениях, как недержание мочи в детском и пожилом возрасте)
- подтягивание матки после родов, подтягивание влагалища в пожилом возрасте
- восстановление и нормализация менструального цикла
- рассасывание спаек, эрозий, кист, миом
- лечение бесплодия,цистита,молочницы
- лечение простатита, геморроя, *кровотечений из прямой кишки
- общее омоложение.

Птица 16.03.2009 13:57

А что в этих прокладках такого,что они лечат? И как это происходит? Они чем то пропитаны и как ими пользоваться? В обычной аптеке они продаются?

Пигузова 16.03.2009 20:02

ФИБРОАДЕНОМА молочной железы.Кто что знает об этом и какие средства борьбы с ней существуют?

Nadjusha Nodjy 16.03.2009 20:07

попробуйте перейти на сыроединие и не ешьте мяса и молочных продуктов.

Nadjusha Nodjy 16.03.2009 20:09

немедленно исключить сахар из еды.Сахар питает раковые клетки,они слабые и не могут получить сахар из другой еды,они питаются только готовым сахаром,лёгким для добычи.

Nadjusha Nodjy 16.03.2009 20:11

А еще дрожжи исключить из рациона

Вален ТинаДутви 17.03.2009 09:10

Ответ на вопрос ЕленеСвиридоваой:


Анионы (anion) в прокладках «Love Moon» Каждая прокладка снабжена запатентованной системой анионов (anion - отрицательных ионов), которая встроена в хлопковый слой прокладки. При использовании она генерирует конденсированные анионы, которые позволяют улучшить общее состояние организма, усилить иммунитет, вывести токсины, устранить бактерии и неприятные запахи. Не вызывает побочных действий. Человек, так же как и всякое другое живое существо, не может жить без анионов. А между тем, знаете ли Вы, что такое «анион»?

Вален ТинаДутви 17.03.2009 09:15

Если хотите побольше узнать о прокладках зайдите на

www.winalitede.com/nikita *там очень подробно всё описано.К сожалению их нет в аптеках,хочу добавить что сейчас уже многие страны работают с этим продуктом,в том числе Россия,Германия и т.д. Купить их можно у меня ,пишите в личку.

Розовая Пантера 17.03.2009 09:24

a 4to eto takoe kista? *-) :-$

Вален ТинаДутви 17.03.2009 09:28

Как правило, под термином «киста яичника» подразумевается образование в яичнике, имеющее капсулу и различное содержимое.

* * * * * * Жидкость в кисте может быть совершенно различной: как очень водянистой, так и плотной, вязкой. В яичниках развиваются опухоли самого различного происхождения и строения, в этом отношении яичники занимают среди других органов человека одно из первых мест.
Киста яичника — это Кистозное опухолевидное образование, развивающиеся на физиологических структурах яичников — антральных фолликулах и желтых телах. К ним относятся фолликулярные кисты (ФК) и кисты желтого тела (КЖТ).

Вален ТинаДутви 17.03.2009 09:34

По данным различных авторов частота встречаемости опухолей яичников составляет 8-19% гинекологических заболеваний.
Выделяют истинные опухоли яичников (кистомы) и опухолевидные *образования яичников (кисты).

*К опухолям яичников относятся в основном:

1. Цистаденомы (серозная, муцинозная);

2. Эндометриоидные кисты (следствие эндометриоза яичников);

3. Дермоидные опухоли (имеющие в своем составе производные соединительной такни (волосы, жир, зубы и т.д.).

Вален ТинаДутви 17.03.2009 09:35

К опухолевидным образованиям относятся в основном:

1. Фолликулярные кисты (в том случае, если овуляция не происходит, и фолликул продолжает расти);

2. Кисты желтого тела (в том случае, если не происходит обратного развития желтого тела и оно продолжает расти);

3. Паровариальные кисты (то есть кисты, расположенные рядом с трубами и яичниками).

Вален ТинаДутви 17.03.2009 09:51

Анионные прокладки Anion LoveMoon Winalite – это единственные в мире прокладки, создающие атмосферу, богатую
отрицательно заряженными ионами, мешающую микробам размножаться!

Женщины получают очень быстрый заметный эффект от пользования прокладками Anion Lovemoon Winalite! При этом устраняется причина проблем, а не их следствие.

Вален ТинаДутви 17.03.2009 10:03

Ответ для Вероники Тимониной

Фиброаденома - доброкачественная опухоль молочной железы, одна из форм узловой мастопатии, возникает на фоне гормонального дисбаланса.
Представляет собой округлый плотный узел. Прощупывается как плотное, безболезненное образование округлой формы, подвижное и не связанное с кожей.
Может иметь размер от 0,2-0,5 мм до 5-7 см в диаметре.
Именно их чаще всего обнаруживают в своей груди молодые женщины

Dzevjaltovskaja 17.03.2009 13:54

Подскажите, пожалуйста, как избавиться от полипа шейки матки.

COLLI *UTORI *POLIPUS



Спасибо

Ненаглядная 17.03.2009 17:47

Валентина, а вы случайно не знаете как лечить фиброаденому! неужели только операция?

Вален ТинаДутви 17.03.2009 18:04

Татьяне:Если вам поставили этот диагноз,я не стала бы ждать или искать методы борьбы,слишком опасно промедление.А вообще я знаю что помогают монеты которые были в обращении до 1961 года (до реформы).Так вот это 5 копеек или 3 копейки ,промыть кипятком,затем приклеить к больному месту,менять каждый день несколько раз.То что рассасывает опухоли знаю сама,у меня на ноге была опухоль,после посещения врача,диагноз Трамбоз.Копейки пользовала наверно месяц,всё рассосалось (Y)

Птица 17.03.2009 19:24

Здравствуйте Валентина! Я смотрю вы по опухалям разбираетесь.Может вы и мне посоветуете,у меня обнаружена влагалищная киста и небольшая киста на шейке матки,их обязательно нужно удалать или можно лечить?

Вален ТинаДутви 18.03.2009 09:04

Ответ Елене:

Я ни в коем случае не могу вам что -то советовать,скажу только что такие операции сейчас делают часто.Это не то что лет 50 назад,медицина сейчас прогрессирует,а вот для профилактики,или для послеоперационного периода,я посоветовала *бы наши прокладочки.



*Основные
преимущества:

100% защита от инфицирования, особенно после абортов и родов, операций.
стерильность, безопасность, отсутствие химических добавок, нетоксичность.
Прокладки не имеют побочных эффектов, не отягощают сердечно-сосудистую и
желудочно-кишечную системы, не имеют ограничений в период беременности,
месячных циклов и климакса.

Птица 18.03.2009 10:25

Спасибо мои дорогие за поддержку!

розина 18.03.2009 12:04

Мне 50 лет. Начался климакс. Замучили приливы, особенно в ночное время, *поэтому и сон нарушен, целый день хожу разбитая. *Подскажите как облегчить состояние.

СПАСИБО.

розалия 18.03.2009 17:44

Как лечить мастопатию

Пышечка 18.03.2009 18:55

Марине: мастопатию лечила сырым куриным мясом, прикладывала к груди, и пила корень солодки запареный с кожурой мандарина. если заинтересует напишу подробнее

Magdalena Lovonwo 18.03.2009 21:03

На всех сайтах куда незайдешь все рекламируют анионовые прокладки"Love Moon".Я купила кейс за 95е и моя дочь пользовалась пол года и НИКАКИХ изменений. У нее нарушение гормонов и обмен веществ.Вот уже 8 месяцев нет месячных.Давление стало подниматься,очень раздрожительная,тело все усыпоно угрями и куча всего другого. А ей всего 23. Я так сильно надеялась на чудо прокладки.Может и комуто помогает.

Роза Пустыни 18.03.2009 21:09

Марине: витамин Е

Вален ТинаДутви 19.03.2009 10:14

Для Magdalenа Loran/Wagner

трудно судить о том что с вашей дочерью,но видно проблемма серьёзная,и одними прокладками не поможешь,я бы сделала полное обследование.У меня самой было много лет повышенное давление,в следствии головные боли,раздражительность,депрессии.Врачи пытались его сбить не искали причину,и только мой гинеколог предложила мне сделать обследование щитовидки.И только тогда нашли пониженная функция ,не хватка гармонов,у меня гормональное нарушение из-за щитовидки,кстати тоже были нарушения с месячными, да такими обильными,как кровотечения,то есть то нет.Вот по этому обследуйтесь дальше,а от себя посоветую вашей дочери сделать чистку кишечника по Малахову и печени,удачи!

роза 20.03.2009 14:49

Моя мама вылечила эрозию так:

каждую ночь ставила тампон из меда, а утром натощак съедала чайную ложку и после час ничего не ела. Через месяц обследовавшись у врача вопрос об эрозии был снят.

только мед нужен натуральный , качественный.

Родная 21.03.2009 12:49

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА КАК ЛЕЧИТЬ. * *ПОЛЛИПОЗ ПОЛОСТИ МАТКИ

Nadjusha Nodjy 21.03.2009 14:12

Да, про мёд и я согласна,только я еще ложила кусочек свежего алое с мёдом,еще лучше.

рита 22.03.2009 17:42

У кого нет долго месячных- попробуйте траву "боровая матка". Поможет урегулировать месячные, забеременеть.

Михеева 22.03.2009 18:25

dla MAGDALENI!!!

u waschej do4eri bolnoe naruschenie obmena weschest!!

sudja po ee mnogo4islenim problemam!!!!

estestwenno obsledowanie u wra4a i priem naturalnix witaminow, NATURALNIX!!!!

римма 22.03.2009 18:33

Девчата,здравствуйте! подскажите как прекратить лактацию (был выкидыш на большом сроке). Причем *я категорически *против перетягивания груди.

Птица 23.03.2009 07:14

Не сцеживайте молоко,через несколько дней само перегорит,а что бы облегчить состояние груди,на ночь прикладывайте свежую тертую морковь или капустные листы,должно помочь.Еще можно белок сырого яйца смешаного с солью,но от соли зуд начинается.Пробуйте! *(F)

Облако 23.03.2009 21:04

для Марины Стрельниковой: пробовола ни *сцеживать молоко (как предлогает Елена)к вечеру так грудь разбарабанивало хоть вой и ребёнку не дашь. Спасли меня мочегонные таблетки. Правда пол дня в туалет бегала, но на следующий день молока в груди стало очень мало, а через пару дней вообще кончилось.

Птица 24.03.2009 07:45

Если пить мочегонные таблетки,надо и води пить много,иначе может быть обезвоживание.Я один раз от цистита лечилась,так чуть в обморок не упала от таких таблеток,так что очень осторожно надо с ними быть,а свежая морвовь и капустные листы действительно помогают,на себе испытала.

наталя ЯшэвськаК 24.03.2009 23:31

У меня обнаружили кисту яичника. Нужно лечить гормонально. А я гормонов очень боюсь, так как принимала их перед и во время беременности и очень поправилась.Подскажите, может есть другой метод лечения.К доктору пока не иду, но страшно упускать время,чтобы не пришлось операции делать.

Абрамбаева 25.03.2009 05:58

Здравствуйте!

У меня поликистоз яичников (СПКЯ), это гормональное нарушение при котором не происходит овуляция. Не могу забеременеть вот уже 4-ый год. Если кто знает какие -нибудь народные средства от этой болячки, буду очень признательна.

Редисочка 26.03.2009 18:23

У меня нет месячных *на протяжении пяти лет.Хотя 2 раза все таки были.Врачи диагнозы ставят разные(киста яичника,фиброма,бесплодие,загиб матки) методы лечения предложеные врачами результата не принесли.Посоветуйте,может есть народный метод.

Респектабельный Котенок 26.03.2009 19:51

Прокладки, купила надеялась на чудо.Не произошло,от болезней не вилечили. влагу не удерживают, *НЕ ПОНРАВИЛИСЬ.


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.