Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Народные рецепты и советы. (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=71)
-   -   ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=8940)

Красавица 19.02.2010 15:05

ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ!
 
Молитва для похудения:
Господи!Укрепи мой пост,
Пусть стол мой будет прост.
Чтоб мне есть не хотелось,
Чтоб я малым наелась.
Прости мне мои ошибки,
Когда я заглатываю пищу в избытке.
Аминь

Красавица 19.02.2010 15:09

Сбор трав:В равных пропорциях :листья березы,малины,зверобоя.Плоды шиповника + корень солодки + цветы календулы + цветы яблони.Все смешайте и поместите в банку.Берем 2 ст.л. смеси,завариваем 400 гр кипятка,настоять 15 минут и пить по полстакана 4 раза в день до еды.

Красавица 19.02.2010 15:14

Советую купить книгу-Atme dich schlank- von Pam Grout
ISBN 978-3-85068-497-2-
Это 5 дыхательных упр.,которые мы делаем сразу после еды 10 минут.3 раза в день.Честно скажу,не соблюдая никаких диет -похудела на 13 кг.Худею дальше.

Красавица 20.02.2010 11:10

Примите ванну с растворенной солью грубого помола 1,5 кг.Сразу ложитесь спать

Красавица 21.03.2010 09:21

Хотите познакомится и стать членом группы : КАК ПРАВИЛЬНО ХУДЕТЬ .В мае 2008 года создала ее великолепный мастер и учитель с большой буквы ИННА ПАЛЕЕС.
Около 106000 участников этой группы стройнеют по методике Инны
"Уходят килограммы без диет и драмы ".
Доброжелательная атмосфера и профессиональное объяснение этой методики поможет и вам в скором времени ловить на себе восхищенные взгляды родных и близких.
Я в этой группе только месяц - не голодая ,всегда сытая похудела на 3 кг.Главное-с утра у меня хорошее настроение.
Появился прилив сил и энергии.Наладился сон.Я очень долго искала такую группу, но везде предлагали что-то надо выписывать.Здесь я нашла родственные души и сплоченный
коллектив .

Бесконечность 25.03.2010 22:28

Для похудения:
На 1-стакан воды,
1 ст.ложку яблочного уксуса,
1ст.ложку меда.
Все хорошо перемешать,
выпить весь стакан утром натощяк.
Эфек:-4месяца,15 кг.минус.

Красавица 31.03.2010 06:58

Дыхательные упражнения для похудения расписаны в отдельной теме :КАК ПРИ ДЫХАНИИ МОЖНО ХУДЕТЬ .

Красавица 18.05.2010 13:27

Из инета
УТРЕННИЙ ЧАЙ:- ПО 10г. шалфея,календулы,мелиссы, полевого хвоща, малины ( можноежевики) и зверобоя. - по 25г. тысячелистника и чабреца. ВЕЧЕРНИЙ ЧАЙ:10г. календулы, - по 15г. полевого хвоща, тысячелистника и зверобоя.-25г. чабреца. -45г. липового цвета.
ПОДГОТОВКА:на одну чашку заварить 1ст.л. ложку травяной смеси, настаивать 10мин.пить по одной чашке без сахара. Утренний чай тонизирует, а вечернийуспокаивает.:-)
01.10.2009 22:01

Красавица 18.05.2010 14:05

Из инета
НАПИТОК ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА.Делать 1 раз в неделю. Берем 3-х литровую банку, туда наливаем: сокгрейпфрута 1л.200 мл. сок апельсина 800 мл. сок лимона 100 мл.остальной объём дополняем водой. Утром натощак выпить 1стакан сыройводы (после фильтра), потом весь день попивать этот напиток, но большеничего не есть. Да кушать и не хочется....... Очень мощный лимфодренаж.Соки должны быть свежевыжатые - обязательно!!!!:-)
01.10.2009 22:15

Красавица 30.05.2010 10:13

Кто решится на эту диету,советую делать ее на убывающую луну и обязательно пить 2,5 литра минеральной воды без газа в день.Желательно делать каждый вечер от 21 часа до 23 часов очищение кишечника /клизму / 2 л. кипяченой воды ,чуть теплой , + 1 ст.л. свежего сока лимона.

Ариадна 09.06.2010 01:29

здравствуйте,посоветуйте как убрать живот,вроде и пресс качаю и обруч кручу,что делать???

Красавица 27.06.2010 12:27

Народный способ лечения ожирения медом
Взять 1 ст.ложку пчелиного меда, растворить в 100 мл кипяченой воды комнатнойтемпературы и выпить утром натощак при ожирении. Затем 2 часа не есть.Вечером, за 2 часа до сна, вновь выпить натощак 100 мл воды срастворенной в ней ст. ложкой меда. Курс лечения 1 месяц. После 1—2-недельного перерыва его можно повторить.

Красавица 27.06.2010 12:30

Свекла и нарушения жирового обмена
Съедатьежедневно натощак по 100—150 г свеклы обыкновенной (столовой красной)при гиперхолестеринемии, атеросклерозе и ожирении. В свекле наблюдаетсяуникальное соотношение натрия и кальция (10:1), что способствуетрастворимости кальция и выведению его избытка из организма. А он, какизвестно, накапливается в стенках сосудов, образуя так называемыеатеросклеротические ***шки. Кроме того, в свекле определяется довольномного йода (по содержанию его она занимает одно из первых мест средиовощей), магния (регулирует сосудистый тонус и препятствует образованиютромбов в сосудах) и других микроэлементов, противодействующихатеросклеротическим изменениям сосудов. Немаловажно также и то, чтоклетчатка и пектины свеклы связывают и выносят холестерин, что, в своюочередь, препятствует развитию “ржавчины сосудов” — атеросклероза

Красавица 27.06.2010 12:32

Ячменные каши, супы и избыточный вес
Включать врацион людям с избыточным весом ячменные каши и супы. Исследованияпоказали, что эти блюда содержат много клетчатки, которая, создаваяиллюзию насыщения, почти не усваивается организмом. Кроме того, онастимулирует продвижение пищи по кишечнику, всасывает избытокхолестерина, вредные продукты обмена и способствует их выведению.

Красавица 28.06.2010 17:26

ЗАГОВОР НА ПОХУДЕНИЕ

Всем,что дал Господь мне, рабу божьему /рабе божьей/ (имя), на данныймомент, насыщение будет скорое, не буду переедать ненужное, ставшеепосле насыщения отравою для моего организма. Остановлюсь Господнимприкосновением, буду сыт/а/ малым. Господа сила остановит руку моювовремя, не даст лишнего и ненужного мне. А я, раб/а/ Твоя /Твой/(имя), буду под Оком Твоим, под контролем Твоим. Дай, Господь, силувнутренней остановки от лишней пищи, обременяющего лишнего веса. Будуисцелен/а/ силою Господа от сией земной зависимости. Спасибо Господунашему. Аминь.

Красавица 19.09.2010 12:16

Мед наносится на ладони рук и похлопывающимидвижениями переносится на массируемую зону. Уходит часть смеси, другаяостается на руках. Если таких зон несколько - то каждая зона массируется по очереди.
* * *
* * *После того, как мед полностью перенесен на тело, ладони крепко "приклеиваются" к телу и резко отрываются.Постепенно, похлопывающие движения должны становится более резкими исильными. Прижимайте руки плотнее. Соответственно и отрывайте их болеерезко.
* * *
* * *Мед вбивается в кожу и на поверхности остается только тоненький слой.
* * *
* * *Затем на руках начинает появляться белая масса. В начале она выходит из пор за руками и остается на коже. А затем большинство массы переходит на ладони. Процедура проводится минут 5-10.
* * *
* * *Далее мед смывается теплой водой и нежесткой мочалкой. После массажа кожу обязательно смазать увлажняющим кремом.

Красавица 19.09.2010 12:19

Примеры смесей для медового массажа:
2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 2 капли эвкалиптового, 2 капли масла лаванды
2 чайные ложки меда, 3 капли лимонного масла, 2 капли апельсинового, 2 капли масла лаванды, 3 капли можжевельника
2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 5 капель апельсинового
2 чайные ложки меда, 3 капли лимонного масла, 2 капли масла лаванды, 5 капель мяты
Мед с маслами смешиваются непосредственно перед массажем. Если используются несколько масел, то сначала смешиваются масла, затем добавляется мед и тщательно перемешивается

Красавица 02.10.2010 12:12

Обряд на похудение
Читают перед тем как идти в туалет:
«В отхожее место пришла, сало с себя принесла.
с телесов сойдет, с дерьмом в землю уйдет.
Пусть оно не растет, не нарастает, а убывает,
каждый день, каждую минуту, весь мой век. Да будет так!»
16.09.2010 23:25

Красавица 02.10.2010 12:14

Заговор на похудение
Читать заговор надо рано утром три дня подряд.
При необходимости чтение заговора можно повторить.
Встаньте лицом на восток и трижды прочтите:

Жор, мой жор,
Я сажаю себя на запор,
Крепкими замками запираю,
Чтобы ты меня не мучил, не терзал,
Чтобы ты меня не соблазнял.
Господи, помоги,
Матушка Пресвятая Богородица, поддержи,
Тело мое в узде держи.
Ангела-хранителя призываю,
Чтобы день и ночь меня охранял,
От чревоугодия оберегал,
Ни на минуту меня не покидал,
Лишний кусок съесть не давал.
Аминь.

Красавица 05.10.2010 07:50

А для глубокого очищения, питания и отшелушивания кожи восточные женщины издавна готовят следующую вполне аппетитную смесь. Сваритекофе и выпейте его с непременным удовольствием, а в гущу затем добавьтенемного соли, корицы и куркумы. Смешайте все это с чайной ложной сахараи чайной ложкой оливкового масла.
Этим составом мягко помассируйте все тело – от лица до пяточек. Еслив состав добавить крупную соль – получится отличное антицеллюлитноесредство, но на лицо и другие чувствительные участки кожи наносить егобудет нельзя. Куркума может придать коже желтоватый оттенок, но неволнуйтесь, он легко смоется. Зато полезные вещества всех этихингредиентов не поддаются счету. И никакой салон красоты не предложитвам ничего подобного.

Красавица 08.10.2010 13:27

Самаяправильная диета - мнагократное питание в день, обязательно завтрак изовсяной каши на воде без соли, сахара и масла. Никакого приёма пищипосле 18-00. И самое главное: один прием пищи, должен составлять порциюодного стакна! Вот и весь секрет!

Красавица 08.10.2010 14:52

Разгрузочный день. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Кефирный супчик
Порезатьсвежий огурец, зубчик чеснока,укроп , всё это посолить(лучше морскойсолью) и залить 1% -ным кефиром.Можно есть в неограниченном колличествеот 3 до 7 дней.Можно закусывать чёрным хлебцом.Кроме того это вкусно .
23.07.2008 22:12

Красавица 08.10.2010 14:54

диета на основе зеленого чая,
внебольшой каструле вскипятить 1 литр молока, добавить 3 чайные лошкизеленого чая...и томить 20 минут....при температуре примерно 80градусов....затем процедить....и пить *в течение всего дня...впремежутках между едой....а есть толко овоши и фрукты...что выдержатбудет совсем нетрудно...так как зеленой чай подавляет аппетит и вместес тем придает чуство сытости...придерживать такой зеленый чай с малокомрекоминдуетса 1 рас в неделу...попробуйте и убедитесь сами..эффектпревзойдет все ваши ожидания
23.07.2008 22:12

Красавица 21.10.2010 03:16

:-)РИСОВЫЙ РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ
Тебе понадобится
350 г риса, сладкий перец или морковь, отвар шиповника.
Отваририс без соли, раздели его на 3 порции. На завтрак к рису можно добавитьщепотку корицу, на обед и ужин - мелконарезанный сладкий перец илиотварную морковь.
25.04.2009 09:30

Красавица 21.10.2010 03:18

ГРЕЧНЕВЫЙ РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ
Тебе понадобится
700-800 г гречки, чай без сахара или отвар шиповника, негазированная вода.
Отвари гречку и ешь в течение дня.

Красавица 21.10.2010 03:21

РЫБНЫЙ РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬТебе понадобится
650 г любой нежирной рыбы, чай без сахара или отвар шиповника, негазированная вода.
Рыбу отвари или приготовь на пару. Желательно без соли. Раздели ее на 4-6 приемов пищи.

Красавица 21.10.2010 03:23

СУПОВОЙ РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ
Тебе понадобится
1,5-2 л овощного супа, сваренного без мяса, кубиков. Только овощи. Желательно, чтобы основным компонентом была капуста.
Ешь суп 4-5 раз в день. Пей чай без сахара.
25.04.2009 09:28

Красавица 21.10.2010 03:25

ОГУРЕЧНЫЙ РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ
Тебе понадобится
1,5-2 кг свежих огурцов, свежевыжатые соки и зеленый чай.
К огурцам ничего нельзя добавлять: ни соль, ни хлеб. Только зелень. Прием пищи - 4-5 раз в день.
25.04.2009 09:27

Красавица 21.10.2010 03:26

ЯБЛОЧНЫЙ РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ
Тебе понадобится
1,5-2 кг яблок.
Естьяблоки следует в сыром виде, не очищая от кожуры. Также по возможностипей свежевыжатый яблочный сок без сахара - 4-5 раз в день.
25.04.2009 09:27

Красавица 21.10.2010 03:28

КЕФИРНЫЙ РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ
Тебе понадобится
1,5-2 л кефира, бифидока или простокваши без сахара.
Все продукты необходимо разделить на 6 приемов пищи.
25.04.2009 09:26

Красавица 21.10.2010 03:33

ФРУКТОВО-ОВОЩНОЙ РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ
Тебе понадобится
2 кг разнообразных овощей и фруктов, свежевыжатые фруктовые и овощные соки.
Любыеовощи, фрукты и зелень можно есть как в сыром виде, так и в видесалатов. Для салатов рекомендуется использовать в качестве заправок соклимона, кислое молоко (кефир) или йогурт и растительноенерафинированное масло в небольшом количестве.
25.04.2009 09:24

Красавица 21.10.2010 03:37

ОЧЕНЬ *ВАЖНО * *ЕСЛИ ТЫ ПРИДЕРЖИВАЕШЬСЯ КАКОЙ-ЛИБО ДИЕТЫ, ТО ТВОЙ РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ ПО ПРОДУКТАМ НЕ ДОЛЖЕН ПРОТИВОРЕЧИТЬ ЕЙ.

Красавица 31.10.2010 08:46

Древнийсекрет тибетских лам заключается в выполнении пяти упражнений.Они иметодика их выполнения дают нашему организму приток необыкновеннойэнергии и продлевают этим наш жизненный путь.Вы перестанетеболеть,избавитесь от лишних килограммов.Будете ощущать в своем телеомоложение.Полностью пройдет депрессия.У мужчин /если были проблемы /вновь появится возможность заниматься любовью.Уже через некоторое времяженщина будет выглядеть намного моложе своих лет.ИТАК : где найтиинформацию?
28.10.2010 06:39

Красавица 31.10.2010 08:49

набираю на сайте :"ЧТО *ДАЕТ *ОРГАНИЗМУ *ГИМНАСТИКА *ТИБЕТСКИХ ЛАМ ?"Затем читаю темы и знакомлюсь с ними.Выбираю то ,что мне нужно.Видеоможно посмотреть http://Video.yandex.ru/users/erihgeesuo/view/376 *Желаю всем ВАМ удачи и скорого выздоравления, и омоложения.
28.10.2010 06:46

Красавица 14.11.2010 06:16

Ванна для избавления от чувства голода
Если вы любитель чего-нибудь пожевать перед сном, и ваш путь по квартире непременно лежит через холодильник, примите освежающую ванну!
Добавьте в нее 5 капель эфирного масла корицы. Она поможет вам расслабиться и умерить свой аппетит.
20.08.2010 18:32

Красавица 21.11.2010 09:50

наберите на сайте -Лечение по методике доктора Ф.Батмангхелиджа.Лучше,если вам удастся найти и прочитать его книги:Вода -натуральноелекарство, *Верните себе крепкое здоровье с помощью воды, *Водаисцеляет,лекарства убивают, Вода натуральное средство отожирения,рака,депрессии,Как лечить боль в спине и ревматические боли всуставах, Вы не больны-у вас жажда.Уже месяц,как я пью простуюминиральную воду без газа по его методике.Результатыпоразительны...Ищите,читайте

Красавица 25.12.2010 09:27

Льнянаякаша -ценное диетическое блюдо при диабете, атеросклерозе, язвежелудка. Отлично подзодит для диет, снижающих вес. Льняные кисели -диетическое блюдо с уникальными свойствами. Средство очень эффективнодля снижения веса, к тому же благотворно влияет на общее состояниеорганизма, предотвращает обвисание мышц и дряблость кожи при потерекилограммов.
Отвар семени льна принимают как средство,очищающее легкие и бронхи, снижающее уровень холестерина и сахара вкрови, внутреннее ранозаживляющее и противовоспалительное средство дляорганов пищеварения. Действенное антипаразитарное и противоглистноесредство из инета Анна Евченко

Красавица 25.12.2010 14:02

ПРИВЕТ ИЗ ФРАНЦИИ
Данныепринципы питания предлагает доктор Ален Делабос, долгоработавший слюдьми, страдающими избыточным весом. Они выстроены набиоритмах иособенностях изменения метаболизма человека в течениесуток. Питание пометоду доктора Делабоса позволяет систематизироватьсвой стол и плавноснижать вес примерно на 2-3 кг в месяц, попутноулучшая свое здоровье.
Утро
Организмчеловека переваривает жиры активнее всего с 6 до 9 утра.Завтракатьследует именно в это время. Завтрак может состоять из хлеба,несладкойкаши, сыра, масла, ветчины, яиц, а вот мармелад, мед и другиесладостиследует исключить.
Дело в том, что за быстрым притокомуглеводов неизбежно последуетрезкое снижение уровня сахара в крови к 11часам, то есть, съев назавтрак сладкое, вы еще до полудня почувствуете,что утомлены. из инета Ольга Андреева

Красавица 25.12.2010 14:04

Обед
В середине дня (примерно 13-14 часов) организм лучшевсего усваиваетбелок. Поэтому идеальная пища для обеда - рыба, онаперевариваетсялегче всего, а также курятина, постное мясо. Порциябелкового продуктапо методу доктора Делабоса рассчитывается так:возьмите свой рост всантиметрах и прибавьте 100. Например, если вашрост 170 см, тонеобходимая в обед порция белкового продукта составит270 г. В обедможно съесть также продукты, содержащие крахмал, - рис,картофель,вермишель. Важно: никакого жира и никакихдесертов!
Полдник
К16 часам повышается уровень инсулина, поэтому можно побаловатьсебясладким: съесть небольшой десерт, 30 г шоколада, порциюфруктовогосалата, сухофрукты.

Красавица 25.12.2010 14:05

Ужин
Вечером не следует есть мясо - оно слишком тяжело дляпереваривания,а необходимые ферменты "засыпают". Однако можно съестьпостное белоемясо (курицу, индейку) или рыбу. Размер порции для ужинаопределяетсятак: из вашего роста в сантиметрах вычитают 40. Например,если ваш рост170 см, то на ужин следует съесть около 130 г мяса илирыбы. В качествегарнира подойдет овощной салат. И снова - никакого жираи никакогодесерта. :-)


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.