Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Личный опыт лечения нетрадиционной медициной онкологических и других заболеваний. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=11474)

maniola 17.02.2013 17:04

Личный опыт лечения нетрадиционной медициной онкологических и других заболеваний.
 
Тема создана для возможности рассказать о собственном опыте лечения травами,а так же питание .Желательно ,чтобы это был опыт ЛИЧНЫЙ,а не пересказ о лечении другого человека,о котором рассказал хороший знакомый.

Львов 17.02.2013 18:01

Цитата:

Сообщение от maniola (Сообщение 327782)
Тема создана для возможности рассказать о собственном опыте лечения травами,а так же питание .Желательно ,чтобы это был опыт ЛИЧНЫЙ,а не пересказ о лечении другого человека,о котором рассказал хороший знакомый.

Современная наука давным-давно испробовала все народные способы лечения рака с помощью трав, положительного результата пока нет (по секрету скажу, что его не будет никогда). Что касается вопросов питания, то в этом направлении есть определенный прогресс... Нужно выстривать режим питания таким образом, чтобы постоянно увеличивался показатель водорода рН, который является как бы индикатором состояния насколько хорошо идут обменные процессы организма.../// если в ближайшее время настроение не испорят, может еще что интересное напишу ;):cool:;)

maniola 17.02.2013 18:03

Цитата:

Сообщение от Львов (Сообщение 327798)
Современная наука давным-давно испробовала все народные способы лечения рака с помощью трав, положительно результата пока нет (по секрету скажу, что его не будет никогда). Что касается вопросов питания, то в этом направлении есть определенный прогресс... Нужно выстривать режим питания таким образом, чтобы постоянно увеличивался показатель водорода рН, который является как бы индикатором состояния насколько хорошо идут обменные процессы организма.../// если в ближайшее время настроение не испорят, может еще что интересное напишу ;):cool:;)

Да я думаю,если будет конкретные вещи,то навряд ли будет кто-либо спорить и выражать негативное мнение.Давайте не будем очень чувствительными и не будем забывать о взаимном уважении.Всё же я за конкретику.:)

Львов 17.02.2013 18:23

Цитата:

Сообщение от maniola (Сообщение 327799)
Да я думаю,если будет конкретные вещи,то навряд ли будет кто-либо спорить и выражать негативное мнение.Давайте не будем очень чувствительными и не будем забывать о взаимном уважении.Всё же я за конкретику.:)

Какая конкретика Вам нужна? Приезжайте во Львов, я познакомлю Вас с хирургом-проктолом который в 2004 г. выполнил операцию, представлю все документы и познакомлю с отцом, который полностью излечился. Разве этого не достаточно? Если и этого мало, то есть несколько пациентов, например: женщина в Москве (РМЖ), вторая во Владике (РМЖ) и третья проживает в Норвегии. Могу пригласить на этот сайт любую, конкретика с Норвегии как, устроит или нет? Узнаете всю правду про "страшного Львовского шарлатана".

Валек 17.02.2013 18:24

Цитата:

Сообщение от Львов (Сообщение 327798)
Современная наука давным-давно испробовала все народные способы лечения рака с помощью трав, положительного результата пока нет (по секрету скажу, что его не будет никогда). Что касается вопросов питания, то в этом направлении есть определенный прогресс... Нужно выстривать режим питания таким образом, чтобы постоянно увеличивался показатель водорода рН, который является как бы индикатором состояния насколько хорошо идут обменные процессы организма.../// если в ближайшее время настроение не испорят, может еще что интересное напишу ;):cool:;)

Вы уже и здесь?!
Ща позвоню знакомым олигархам,пусть подтянутся...
А если серьезно,Вы опять заблудились,ЭТА тема к Вам никакого отношения не имеет...
Здесь будут делиться ЛИЧНЫМ опытом.
Намусорили уже во всех темах,уже и сюда влезли...прочитайте еще раз внимательно,для КОГО и ЧЕГО создана темка.
КЫШ!!в свою тему про альтернативное лечение,харош сорить везде.

maniola 17.02.2013 18:45

Цитата:

Сообщение от Львов (Сообщение 327801)
Какая конкретика Вам нужна? Приезжайте во Львов, я познакомлю Вас с хирургом-проктолом который в 2004 г. выполнил операцию, представлю все документы и познакомлю с отцом, который полностью излечился. Разве этого не достаточно? Если и этого мало, то есть несколько пациентов, например: женщина в Москве (РМЖ), вторая во Владике (РМЖ) и третья проживает в Норвегии. Могу пригласить на этот сайт любую, конкретика с Норвегии как, устроит или нет? Узнаете всю правду про "страшного Львовского шарлатана".

Значит вы уже всё сказали в этой теме.

Валек 21.02.2013 20:58

У меня было две истории,связанные с нетрадиционными “лекарями».История первая.

В гинекологии,где я лежала,соседка по палате посоветовала мне сходить к одному «целителю»,якобы он «видит» проблему и помогает её решить…В силу молодости и глупости,я пошла.»Целитель»,конечно решил нас с мужем осчастливить своим «даром»,лечил «порошком акульего хряща»,какими-то настойками,ставил банки на живот.Кстати денег не брал,но…его чудо-порошки были очееень дорогими,и я должна была их купить…
В больнице,во время очередного обхода,мой врач,увидев следы от банок,пришел в ужас,был серьёзный разговор и мой добрый доктор рассказал мне с десяток историй,когда после подобного «лечения» к нему уже не приходили пациенты,а их приносили на носилках,со страшными кровотечениями и прочими ужасами,напоследок предупредив,что как только увидит ещё один синяк от банки,сразу выпишет меня,поскольку брать на себя ответственность за кем-то покалеченное мое здоровье он не хочет…
Конечно,я задумалась,тем более,что доверие к «целителю» как-то начало пропадать,видя,как он «лечит» других.Запомнилось два случая:первый,когда он какой-то девушке вводил в вену!! непонятное вещество,якобы от алкоголизма,предварительно дав ей и её матери бумагу подписать,что в случае смерти!!либо ухудшения здоровья,к нему претензий не будет.Второй случай,когда приносили женщину с последней стадией рака желудка,которой он ставил те же банки на область желудка.Как она,бедненькая кричала…
Но и последний мой визит к нему был,когда я пришла к нему с месячными(а «лечил» он меня от бесплодия),а он начал бурно поздравлять меня с беременностью,которую он «видит»…
Потом его суд отправил «лечить» в тюрьму,видимо кого-то он здорово «исцелил».Мой муж на то время работал в милиции и мне предлагали тоже написать заяву,как потерпевшей,но я не захотела связываться …

Добавлено через 1 минуту
История вторая.
Этого экспериментатора мне посоветовал мой родственник.На тот момент у меня уже 5 лет была субфебрильная температура,которая меня мучила,по несколько раз были пройдены все возможные врачи и обследования,результатов ноль.Ну,думаю,а вдруг?!доктора даже причину темп-ры не нашли,не говоря уж о лечении,попробую…,тем более этот человек имел медицинское образование и практику,но уволился и занялся нетрадиционной медициной…

Он «лечил» меня всем,и травами,и Бадами,и гомеопатией,и обычными лекарствами,и цветом,и иммуномодуляторами,активизировал иммунную систему. Денег не брал…лекарства стоили копейки…Во время этого «лечения» было много всего:и температура поднималась до сорока,которую он сбивал капельницами,потому что никакие таблетки не помогали,и давление падало на нижнюю границу нормы,встать не могла…он сам пугался таких реакций моего организма,но продолжал «лечить»
.Для меня подобное вмешательство в мой иммунитет закончилось онкологией…За полгода выросла опухоль 10»11»12см… а температура так и осталась…Для меня это был трагический эксперимент…
Конечно,лечить онкологию я уже без раздумий побежала к онкологу.На этого человека я не обижаюсь…он не аферист,он искренне хотел помочь…а я ему верила…старался отслеживать состояние моего здоровья,посылал и на узи и анализы я сдавала.Но подобного рода вторжение в организм недопустимо….сейчас я это знаю…

тетя 22.02.2013 16:43

Личного опыта нетрадиционного лечения нет. Вообще недоверчивая по жизни, никогда не верила в бесплатный сыр: не купила ни одного лотерейного билета, не вставала в очереди на квартиру или дефициты при СССР, не сдавала деньги в МММы.
В Москве на Плющихе напротив нашего дома есть обычная с виду аптека. Называется "Грибная аптека". Как-то летом захожу в ажурной вязаной шапочке (в парике было очень жарко). Аптекарша сразу определила онкобольную и давай мне предлагать консультацию их штатного онколога, который лечит рак грибами.
Спрашиваю: В аптеке штатный онколог? Он где-нибудь еще в официальной онкологии работает?
Отвечает: Он у нас штатный по сети специализированных аптек. Сегодня по другому адресу, а вот завтра приходите во столько-то.
Спрашиваю: а он у Вас не учредитель?
Отвечает: Ее муж учредитель.
Только тут обратила внимание на несколько странных витрин с коробочками и склянками.
Мне что-то так противно стало. Больше в эту аптеку не заходила никогда.

тетя 22.02.2013 21:02

Цитата:

Сообщение от Львов (Сообщение 327953)
Если "тетя" не знает как победить рак, то это не означает что об этом не знают другие....
Напрягайте мозги "тетя", там нет ничего сложного.

Уважаемый Львов! Прочла все Ваши сообщения и, как технарь, во многом с Вами согласна. Я - православная, 3 высших, кандидат архитектуры, член союза архитекторов сначала СССР, потом России. В момент получения диагноза предпочла с УЗИ по направлению пойти в онкодиспансер, полагая, что "сапоги должен тачать сапожник". То, что по отказу сочинских специалистов в лечении (из-за отсутствия достаточного оснащения и убогости больницы) муж отправил меня в Германию - его право, как главы семьи. Напрягать мозги - мужская обязанность. Женщины больше полагаются на интуицию. Личное решение - как относиться к болезни, не умаляет Ваших научных изысканий в области онкологии. Бог в помощь, но я, простите, не Ваша пациентка, увы.

ПС: как человек одушевленный, прошу не писать ник в кавычках "тетя", если обращение не вяжется по смыслу, то просто с большой буквы -Тетя. Спасибо

maniola 22.02.2013 21:22

Цитата:

Сообщение от тетя (Сообщение 327956)
Уважаемый Львов! Прочла все Ваши сообщения и, как технарь, во многом с Вами согласна. Я - православная, 3 высших, кандидат архитектуры, член союза архитекторов сначала СССР, потом России. В момент получения диагноза предпочла с УЗИ по направлению пойти в онкодиспансер, полагая, что "сапоги должен тачать сапожник". То, что по отказу сочинских специалистов в лечении (из-за отсутствия достаточного оснащения и убогости больницы) муж отправил меня в Германию - его право, как главы семьи. Напрягать мозги - мужская обязанность. Женщины больше полагаются на интуицию. Личное решение - как относиться к болезни, не умаляет Ваших научных изысканий в области онкологии. Бог в помощь, но я, простите, не Ваша пациентка, увы.

ПС: как человек одушевленный, прошу не писать ник в кавычках "тетя", если обращение не вяжется по смыслу, то просто с большой буквы -Тетя. Спасибо

Не просто пропало,а убрали...

Тася 22.02.2013 22:56

./// если в ближайшее время настроение не испорят, может еще что интересное напишу ("Львов")
А может стоит испортить настроение этому "интелигентному, высокоморальному и образованному человеку". Почему в кавычках написала? Потому что не только об интелигентности, моральности и образованности этого субъекта можно сомневаться, но в даном случае стоит подумать и словом "человек" его можно обозначать с осторожностью

Валек 22.02.2013 23:24

Цитата:

Сообщение от Тася (Сообщение 327965)
./// если в ближайшее время настроение не испорят, может еще что интересное напишу ("Львов")
А может стоит испортить настроение этому "интелигентному, высокоморальному и образованному человеку". Почему в кавычках написала? Потому что не только об интелигентности, моральности и образованности этого субъекта можно сомневаться, но в даном случае стоит подумать и словом "человек" его можно обозначать с осторожностью

Может действительно испортить настроение этому гомо сапиенсу:D?Тогда есть шанс,что мы его здесь больше не увидим:DИ не будем вынуждены читать его словесный понос.Хотя,мне кажется это обыкновенный тролль:eek:,с гнилой душонкой,заблудившийся в сети и никак бедолага не находящий выход в реал...всё ищет олигарха...уж мозги потерял и совесть,походу и раком заболел...раком души...да только этот рак,увы,не излечим....
Олег(Львов) хотите я Вас вылечу?

Тася 22.02.2013 23:41

Я подумала - ты озвучила! Рак души - это действительно самое страшное заболевание. Притом не лечится ни народными средствами, ни оперативным вмешательством, ни ХТ, ни облучением ни биоэнергетикой. Будем надеяться, что ОНО не станет встрявать в разговоры на этой ветке. Есть ТЕМА ЦЕЛИТЕЛЬСТВО - пускай там развивает свои теории исцеления от рака, а не хамит тем, кто не захотел стать подопытным кроликом у шарлатана.

Добавлено через 11 минут
Частная незаконная медицинская практика уголовно наказуема в соответствии со ст. 235 УК РФ в случаях, если она осуществляется лицом, не имеющим лицензии на данный вид деятельности, и если это повлекло по неосторожности причинение вреда здоровью человека. Это - единственный метод лечения для рака души. Действует без побочек и возможно 95% излечение без рецидивов.:D:D:D

Валек 22.02.2013 23:50

Цитата:

Сообщение от Тася (Сообщение 327971)
Я подумала - ты озвучила! Рак души - это действительно самое страшное заболевание. Притом не лечится ни народными средствами, ни оперативным вмешательством, ни ХТ, ни облучением ни биоэнергетикой. Будем надеяться, что ОНО не станет встрявать в разговоры на этой ветке. Есть ТЕМА ЦЕЛИТЕЛЬСТВО - пускай там развивает свои теории исцеления от рака, а не хамит тем, кто не захотел стать подопытным кроликом у шарлатана.

Добавлено через 11 минут
Частная незаконная медицинская практика уголовно наказуема в соответствии со ст. 235 УК РФ в случаях, если она осуществляется лицом, не имеющим лицензии на данный вид деятельности, и если это повлекло по неосторожности причинение вреда здоровью человека. Это - единственный метод лечения для рака души. Действует без побочек и возможно 95% излечение без рецидивов.:D:D:D

Опаньки!!!!Есть лечение!!!УРА!
Вот для них будет новость!А то они думают,что с волосами у нас выпадает мозг:eek:
А мы тоже могём "лечить"!!!

Тася 22.02.2013 23:57

[QUOTE=Валек;327977]Опаньки!!!!Есть лечение!!!УРА!
Вот для них будет новость!А то они думают,что с волосами у нас выпадает мозг:eek:
А мы тоже могём "лечить"!!![/QUOT Исцеление "целителей". Как тебе рекламный слоган!?:D

Добавлено через 2 минуты
Хотя это и не ново. Прокуратура занимается такими исцилениями очень исправно. Ладно, поерничали и хватит. Может все же сообразит, что сдесь ему кормушки нечего искать. и пусть даст возможность спокойно и позитивно общаться.

Львов 23.02.2013 06:57

Цитата:

Сообщение от тетя (Сообщение 327956)
Женщины больше полагаются на интуицию. Личное решение - как относиться к болезни, не умаляет Ваших научных изысканий в области онкологии. Бог в помощь, но я, простите, не Ваша пациентка, увы.
Спасибо

Я не занимаюсь лечением и изысканиями, на этот "титанический" труд ушло аж целых две недели, разумеется, была помощь Господа. Если вдруг что-то подскажет интуиция, то можно войти на: untenberg@rаmbler.ru от куда получите альтернативный адрес помощи, где все сделают официально ( это сайт моих конкурентов в России ), не пожалеете.

Добавлено через 12 минут
Цитата:

Сообщение от Тася (Сообщение 327965)
.Почему в кавычках написала?

Да потому что вчера в доме не было освещения, весь вечер свет и ком работал на аккумуляторе, который постоянно мерцал, поэтому не смог хорошо разгледеть фото, и без волос ошибочно принял женщину под логотипом Тетя за мужчину, поэтому и написал слово в кавычках. Сегодня утром при нормальной работе компа увидел, что это фото женщины, в связи с чем приношу свои извинения.

P.S. Повторно: - женщине под логотипом Тетя настоятельно рекомендую слушать голос своего сердца, а не то что советуют со стороны другие...

Тася 23.02.2013 09:19

ЦЕЛЫХ ДВЕ НЕДЕЛИ и НАКОНЕЦ средство от рака готово.!!! Дай Боже нашому теляті та вовка з"їсти.:)

тетя 23.02.2013 13:53

Цитата:

Сообщение от Львов (Сообщение 328002)
Сегодня утром при нормальной работе компа увидел, что это фото женщины, в связи с чем приношу свои извинения.

Все нормально, не в обиде :D Принимаю извинение.
Цитата:

Сообщение от Львов (Сообщение 328002)
женщине под логотипом Тетя настоятельно рекомендую слушать голос своего сердца, а не то что советуют со стороны другие...

Уважаемый Львов! Не пойму Вас: то предлагаете совет со стороны, то рекомендуете не слушать таких советов.
Повторюсь, простите: Как высокообразованная женщина, прежде чем что-либо предпринять скрупулезно анализирую ситуацию, прислушиваясь к уважаемой женской интуиции. Но глобальные решения, если они касаются и членов семьи, принимаются главой семьи. В моем случае - мужем, выбравшим для меня лучших по рейтингу и статистике клинику и признанных врачей -специалистов в области онкологии. Как ни парадоксально Вам это покажется, но я верю, что до сих пор жива благодаря решениям мужа и, естественно, материальным вложениям в лечение. Хотя понимаю, что все в воле Божьей. Живя в любви и согласии, счастлива тем, что имею и не нуждаюсь в альтернативах. Спасибо.

Львов 23.02.2013 21:11

Цитата:

Сообщение от тетя (Сообщение 328019)
...не нуждаюсь в альтернативах. Спасибо.

Как хотите, только напрасно Вы отказались, я просто хотел указать Вам место настоящего излечения, где с больными заключают письменный контракт, согласно которого оплачивается только реально достигнутый результат излечения, который подтверждают независимые специалисты-врачи. Но если не нужно, всего хорошего. Храни Вас Бог.

тетя 23.02.2013 21:47

Цитата:

Сообщение от Львов (Сообщение 328057)
Как хотите, только напрасно Вы отказались, я просто хотел указать Вам место настоящего излечения...Но если не нужно, всего хорошего.

Уважаемый Львов!
Два года назад, когда был поставлен диагноз, начала лечение в Мюнхене у директора Университетской больницы акушерства и гинекологии «Гроссхадерн», проф., доктора медицинских наук Клауса Фрисе, который совместно с еще тремя профессорами лично проводил операцию.
Знаю, что у него под присмотром была жена Путина - Людмила, и список пациентов Фризе из знатных славянских имен весьма велик, в том числе и с женской онкологией. Мне понравилось лечиться в Германии, да и в Москве открыла для себя чудесный онкохоспис, к тому же мой участковый онколог - зав. поликлиническим онкоотделением в ЦАО (центральном автономном округе)столицы, очень опытный и знающий специалист с большим стажем. Все лучшее уже нашла. Спасибо Вам за добрые пожелания и проявленное участие.

Львов 24.02.2013 08:47

Цитата:

Сообщение от тетя (Сообщение 328060)
Уважаемый Львов!
Два года назад, когда был поставлен диагноз, начала лечение в Мюнхене у директора Университетской больницы акушерства и гинекологии «Гроссхадерн», проф., доктора медицинских наук Клауса Фрисе, который совместно с еще тремя профессорами лично проводил операцию. Мне понравилось лечиться в Германии, да и в Москве открыла для себя чудесный онкохоспис.

Если диалог не закончен, то могу только указать в чем была ошибка, которая состояла в том, что после операции у Вас присутствовала грандиозная ( 2 года) потеря времени. Не нужно было целиком доверять себя только знаменитым немецким профессорам, а нужно было искать дополнение к основным методам лечения, с целью заблокировать рецидив, в чем и заключается смысл полной победы над раком. У вас же наоборот, сложилось ошибочное мнение, что после помощи врачей лечение уже окончено, в результате чего произошла потеря времени... Нет уважаемые не окончено, а точнее еще даже не начиналось... Только эти хваленые профессора не смогли или просто не хотели Вам сказать в Германии или Москве, что рак не боится скальпеля и после операции атакует очень скрыто... Все что нужно было сделать два года назад, так это изменить питания и все! Эта методика так и называется СТАБИЛИЗАЦИЯ, я автор этой уникальной методики, которую разработал в 2004 году специально для защиты отца от рецидива, после операции на рак прямой кишки (Т3N1M0). Суть её сводится к тому, чтобы путем правильного питания оказывать систематическое воздействие на организм, др. словами установить клеткам контроль их деления, держать их работу все время под контролем, если хотите не позволяя мутировать. Это как раз то, что эти хваленые профессора не смогут сделать ни в одной стране мира ( я ведь не просто так написал - была помощь Господа! ). В Вашем случае, с этим медицинским лечением Вы зашли слишком далеко и вторичной профилактики уже не достаточно, потому что теперь необходимо повторное воздействие на опухоль, именно поэтому я и предлагал Вам место помощи в России. Я также владею этим методом в совершенстве, что в скрытой форме на этом сайте описал во втором своем "шарлатанском"
объявлении: - "в мире нет таких вершин". Разница между нами только в том, что они лучше отработали метод на практике, поэтому я и хотел Вас направить туда - в г. Москву. Что касается вопросов вторичной профилактики, то в этом направлении у меня конкурентов в мире нет и в ближайшее время точно не будет. Если нужна крутизна, то могу сообщить, что в свое время мы искали выход на Туркменбаши ( президент Туркмении - рак легких ), на Фиделя Кастро ( лидер Кубы - рак прямой кишки, пока еще живой), в настоящее время на Уго Чавеса (президент Венесуэлы), на Майкл Милкена - это финансовый гений, у него рак предстательной железы. Фонд этого человека уже истратил 240 млн. долларов чтобы найти лекарство от рака /// представляю себе с каким энтузиазмом там работает команда из лучших ученых мира. В настоящее время я ищу выход на папу Римского ( он с каждым днем теряет ресурс), в связи с чем обращаюсь к священникам, оказать мне помощь в этом вопросе.

В заключение этого бессмысленного диалога:

Цитата:

Сообщение от тетя (Сообщение 327956)
"...сапоги должен тачать сапожник".

Профессор химии Луи Пастер был основателем сразу двух медицинских наук - микробиологии и иммунологии. И никто эти науки уже не закроет. Одну из лабораторий его Института Иммунологии возглавлял Илья Мечников, который потом стал директором этого института. Другой профессор химии, Бородин, в промежутках между битьем химпосуды оказался замечательным композитором - он написал оперу "Князь Игорь", которая уже более 130 лет не сходит со сцены. И еще 1000 лет не сойдет! Преподаватель иезуитской гимназии открыл закон, который был назван законом Ома и слово "Ом" сейчас иногда пишут по 100 раз на одной странице - загляните на любую радиосхему. Заштатный преподаватель физики из Калуги Циолковский открыл путь в космос… Так что иногда у сапожников получаются преотличные пирожки, а пирожники иногда сами шьют себе сапоги…

P.S. Я ведь просил, слушать голос своего сердца. Прощайте.

тетя 24.02.2013 14:22

Цитата:

Сообщение от Львов (Сообщение 328066)
Если диалог не закончен, то могу только указать в чем была ошибка, которая состояла в том, что после операции у Вас присутствовала грандиозная ( 2 года) потеря времени.
....
P.S. Я ведь просил, слушать голос своего сердца. Прощайте.

Уважаемый Львов!
Полностью согласна с Вашими доводами, если во главу ставить "ежедневное слежение за режимом лечения". Как и Вы избранные доктора вменяли халатность и пренебрежение к своему здоровью. Однако, может покажется странным, поставила иные приоритеты на гарантированный врачами период и занималась иными делами, нежели здоровьем.
Позволять себе действовать только ради долголетия, помещая его в красный угол, - убить смысл и интерес к жизни. И это решение хоть и не разделяют полностью, но уважают мои близкие. Так говорит мне мое сердце! Прощайте и спасибо.

Победа09 01.03.2013 18:57

Я тоже начала експеремент -попозже напишу.Так как Химия при моем диагнозе очееень дорогая -придется выкручиваться..или как там.Ну короче девочки я начинаю борьбу с раком народным методом АСД ф2. чуть позже напишу что да как .Резкое ухудшение здоровья множественные мтс в печени(а было4)сейчас более10 и эьо за 3 месяца.Пошла експерементировать.А вам всем успешного лечения и выздоровления

Тася 01.03.2013 19:31

Немного не врубилась или пропустила где-то - что за диагноз у тебя, Победа? Если химия дорогая - не пробовала квоту выбить, если в России живешь?

Добавлено через 2 минуты
Извини, прошляпила. Вижу, что Украина. Мда, у нас сложнее. АСД - гадость несусветная, конечно. Но если выбора нет... а ты самостоятельно будешь лечиться фракцией?

Львов 01.03.2013 20:32

Цитата:

Сообщение от Победа09 (Сообщение 328279)
Ну короче девочки я начинаю борьбу с раком народным методом АСД ф2.

С этим лохотроном Вы потеряете время, деньги и ресурс (это не то что нужно).

P.S. На сайте medlinks.ru в разделе «Вопросы онкологу» есть тема «Рак печени, нужна помощь» (публикация от 23.04.2009 г.), сейчас это страница вроде № 17-20? Эту тему открыл я, а открыл только потому, что для спасения одной женщины мне нужна была консультационная помощь врачей. Так вот, в этой теме описан случай частичного разрушения большого очага рака печени с помощью методики СТАБИЛИЗАЦИИ, где методика ИНТЕНСИВНОГО РАЗРУШЕНИЯ отсутствовала. А отсутствовала только потому, что состояние больной после лечения в медицине было катастрофическое! После экспериментальных сеансов ХТ у знаменитых киевских профессоров, она выглядела как узник немецкого концлагеря, я просто боялся её добить. Именно поэтому на первых порах отслеживая динамику онкомаркера, мы применяли методику антиракового питания, которая постепенно подготавливала организм больной к применению методики ИНТЕНСИВНОГО РАЗРУШЕНИЯ. Единственное, что мне нужно было тогда от врачей, так это ответ только на один вопрос: «При больших размерах метастаз, частичный распад это хорошо или плохо?» Можете почитать как «охотно» помогали врачи. Хотя я и сам теперь понимаю, что при достижении эффекта «лечения» от сеансов ХТ должен наблюдаться распад. Но тогда я не смог это объяснить, и между женщинами началась паника, они отвернулись и схему поменяли. В результате потеряли апрель, май, июнь, июль и часть августа. За это время развернулся и пошел вверх онкомаркер - РЭА, а сам распад большого очага остался без изменения, о чем свидетельствует динамика УЗИ. Потом сестра больной увидела все самостоятельно, но было слишком поздно, это их выбор…

Победа09 04.03.2013 18:28

Цитата:

Сообщение от Тася (Сообщение 328288)
Немного не врубилась или пропустила где-то - что за диагноз у тебя, Победа? Если химия дорогая - не пробовала квоту выбить, если в России живешь?

Добавлено через 2 минуты
Извини, прошляпила. Вижу, что Украина. Мда, у нас сложнее. АСД - гадость несусветная, конечно. Но если выбора нет... а ты самостоятельно будешь лечиться фракцией?

Тася здаствуйте-Спасибо за молитвы-это сила.Вкратце РМЖ2 с мтс печень кости и уже поджелудочная.Метастазический рак .

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Львов (Сообщение 328294)
С этим лохотроном Вы потеряете время, деньги и ресурс (это не то что нужно).

P.S. На сайте medlinks.ru в разделе «Вопросы онкологу» есть тема «Рак печени, нужна помощь» (публикация от 23.04.2009 г.), сейчас это страница вроде № 17-20? Эту тему открыл я, а открыл только потому, что для спасения одной женщины мне нужна была консультационная помощь врачей. Так вот, в этой теме описан случай частичного разрушения большого очага рака печени с помощью методики СТАБИЛИЗАЦИИ, где методика ИНТЕНСИВНОГО РАЗРУШЕНИЯ отсутствовала. А отсутствовала только потому, что состояние больной после лечения в медицине было катастрофическое! После экспериментальных сеансов ХТ у знаменитых киевских профессоров, она выглядела как узник немецкого концлагеря, я просто боялся её добить. Именно поэтому на первых порах отслеживая динамику онкомаркера, мы применяли методику антиракового питания, которая постепенно подготавливала организм больной к применению методики ИНТЕНСИВНОГО РАЗРУШЕНИЯ. Единственное, что мне нужно было тогда от врачей, так это ответ только на один вопрос: «При больших размерах метастаз, частичный распад это хорошо или плохо?» Можете почитать как «охотно» помогали врачи. Хотя я и сам теперь понимаю, что при достижении эффекта «лечения» от сеансов ХТ должен наблюдаться распад. Но тогда я не смог это объяснить, и между женщинами началась паника, они отвернулись и схему поменяли. В результате потеряли апрель, май, июнь, июль и часть августа. За это время развернулся и пошел вверх онкомаркер - РЭА, а сам распад большого очага остался без изменения, о чем свидетельствует динамика УЗИ. Потом сестра больной увидела все самостоятельно, но было слишком поздно, это их выбор…

У меня не рак печени а Мтс и там совсем другое...Я делаю что желаю после всех екперементов с химиями..Пусть считают что я глупая -но это мой выбор и моя дорога

Львов 04.03.2013 20:28

Цитата:

Сообщение от Победа09 (Сообщение 328387)
У меня не рак печени а Мтс и там совсем другое...Я делаю что желаю после всех екперементов с химиями..Пусть считают что я глупая -но это мой выбор и моя дорога

Если внимательно читали сообщение, там должно быть указано что первичная опухоль была обнаружена в кишечнике, потом была операция, далее присутствовала потеря времени, в результате которой полетели отдаленные метастазы в печень, потом поражение легких и головного мозга. Конечно это Ваш выбор, отговаривать не буду, флаг в руки...

Светлан Светланыч 04.03.2013 21:45

У меня такое ощущение,что это форум не для общения онкобольных,а для пропоганды противоракового питания г-на Олега,который Львов.
Блин,куда не загляни - везде этот метод стабилизации.Уже везде его пропиарил.
Хватит.
Все уже запомнили и вас , и ваш метод.Кого могли ,вы , Львов,уже убедили.Остальные,вероятно,не поддаются вашим вещаниям.
Уже расслабьтесь...

Львов 04.03.2013 22:01

Цитата:

Сообщение от Светлан Светланыч (Сообщение 328393)
У меня такое ощущение,что это форум не для общения онкобольных,а для пропоганды противоракового питания г-на Олега,который Львов. Блин,куда не загляни - везде этот метод стабилизации.Уже везде его пропиарил. Хватит. Все уже запомнили и вас , и ваш метод.Кого могли ,вы , Львов,уже убедили.Остальные,вероятно,не поддаются вашим вещаниям. Уже расслабьтесь...

Нет Светлана, еще Тася осталась, но её ломать на бабки я не буду, на этот раз сделаю все совершено иначе... остальных тоже немного нагнем (у меня знаний больше чем достаточно).

Светлан Светланыч 04.03.2013 22:10

Цитата:

Нет Светлана, еще Тася осталась, но её ломать на бабки я не буду, на этот раз сделаю все совершено иначе... остальных тоже немного нагнем (у меня знаний больше чем достаточно).
А не боитесь,что и вас тоже когда-нибудь нагнут?
Только вот вопрос - сумеете ли вы потом разогнуться...

Львов 04.03.2013 22:17

Цитата:

Сообщение от Светлан Светланыч (Сообщение 328396)
А не боитесь,что и вас тоже когда-нибудь нагнут? Только вот вопрос - сумеете ли вы потом разогнуться...

Меня никто и ничто не остановит...///приходите 08 марта на сайт, буду рад вашему присутствию, остальных также жду.

Победа09 05.03.2013 13:03

Напишу Львову попонятней. Я за конкретику вот диагноз с моей стороны -краткое описание лечения (диеты,Бады Или еще что-то) с вашей стороны).А нетак а вот туда, а вот это. а может ненодо,я тоже много перечитала про рак но негде нет конкретики(только химия лучи и т.д.) и вы сами непонимаете что хотите от онкобольных-или что бы они были здоровы,или их деньги.Спасибо за предложения как я сказала у меня своя дорога к Богу.

тетя 05.03.2013 13:35

Цитата:

Сообщение от Львов (Сообщение 328294)
..P.S. На сайте medlinks.ru в разделе «Вопросы онкологу» есть тема «Рак печени, нужна помощь» (публикация от 23.04.2009 г.), сейчас это страница вроде № 17-20?

Большое спасибо за ссылку. Нашла для себя достаточно интересную информацию.

Светлан Светланыч 05.03.2013 19:59

Цитата:

Сообщение от Львов (Сообщение 328397)
Меня никто и ничто не остановит...///приходите 08 марта на сайт, буду рад вашему присутствию, остальных также жду.

Неужто женщин поздравлять будете???:D
Или у вас другие планы?

Львов 05.03.2013 21:25

Цитата:

Сообщение от Светлан Светланыч (Сообщение 328419)
Неужто женщин поздравлять будете???:D
Или у вас другие планы?

Ну, что-то типа этого, все будет изложено в форме сказки. Во всяком случае
предлагать лечение не буду... А где Тася? У меня хорошие новости...

Победа09 09.03.2013 08:03

Всем приветик-даю первый отчет. После приема припарата Асд2 (жуткий запах) как нистранно я почуствовала положытельный результат. Печень перестала ныть,и боли при вставании ,нагибании ,поясницы -уменьшились.(Раньше пила обезбалюющие-сейчас непью).Сон как у младенца,а главное постоянная температура 37.6 и 38.0 стала 36.6.И нормализовался кишечник.Вот если бы непопробувала _НЕповерилаб.Продолжаю дальше пить.Самочуствие прекрасное тюю.что б незглазить

Сима. 09.03.2013 12:08

Цитата:

Сообщение от Победа09 (Сообщение 328524)
Всем приветик-даю первый отчет. После приема припарата Асд2 (жуткий запах) как нистранно я почуствовала положытельный результат. Печень перестала ныть,и боли при вставании ,нагибании ,поясницы -уменьшились.(Раньше пила обезбалюющие-сейчас непью).Сон как у младенца,а главное постоянная температура 37.6 и 38.0 стала 36.6.И нормализовался кишечник.Вот если бы непопробувала _НЕповерилаб.Продолжаю дальше пить.Самочуствие прекрасное тюю.что б незглазить

Пробуйте еще что нибудь . Неограничивайтесь одним Асд.А что гадость то гадость. Я только могла лимоном заедать. но не смогла.

Мой совет попробуйте попить живицу кедра . Щас благо в аптеках ее продают типо таблеток. По одной три раза глотайте.Брала качество хорошее.

Ну а самое главное найдите себе пергу у пчеловодов и рассасывайте по чайной ложке три раза. это даст силы вашему организму .Улучшиться состав крови и пройдут любые боли головы и головокружения.Ну как-то так.
Одного АСД мало. Удачи.

Добавлено через 2 минуты
Победа победы тебе .Держись родная .

Тася 09.03.2013 12:13

Цитата:

Сообщение от Победа09 (Сообщение 328524)
Всем приветик-даю первый отчет. После приема припарата Асд2 (жуткий запах) как нистранно я почуствовала положытельный результат. Печень перестала ныть,и боли при вставании ,нагибании ,поясницы -уменьшились.(Раньше пила обезбалюющие-сейчас непью).Сон как у младенца,а главное постоянная температура 37.6 и 38.0 стала 36.6.И нормализовался кишечник.Вот если бы непопробувала _НЕповерилаб.Продолжаю дальше пить.Самочуствие прекрасное тюю.что б незглазить

Не знаю точно как, но одна женщина настоятельно рекомендовала при лечении АСД принимать расторопшу для поддержки печени. Поищи Победа09 в инете. Может там полную инфу найдешь! я тоже желаю тебе победы над Злом!

Сима. 09.03.2013 12:26

Да еще ну очень хорошо при печени прием корня одуванчика .Предворительно на кофемолку.И прям во время еды по столовой ложке. Кстати борется с опухолью и всей ее растительностью.

Тася 09.03.2013 13:42

Цитата:

Сообщение от Сима. (Сообщение 328544)
Да еще ну очень хорошо при печени прием корня одуванчика .Предворительно на кофемолку.И прям во время еды по столовой ложке. Кстати борется с опухолью и всей ее растительностью.

Тоже ещё один вариант!

Добавлено через 1 час 5 минут
Вообще-то лечение травами относится как раз к традиционной медицине. Ведь огромное количество лекарственных средств представляют собой вытяжки, настойки, мази на растительной основе.

Добавлено через 4 минуты
Предлагаю вниманию статью о "лечении" нетрадиционными методами. Не ради ерничания, глумления или насмешки. Ради той истины, которую очень часто скрывают от нас шарлатаны-целители. Для нас, людей с онкологией это зачастую путь к гибели. Тот, кто прочтет эту статью, если просто задумается - это уже путь к излечению.
Сеанс водяной магии с разоблачениями

За время журналистской работы у меня выработался рефлекс - считать обманом все, что называют «великой тайной». И, что характерно, ни разу этот рефлекс меня не подвел. Монструозные пирамиды Мулдашева в Тибете, взлетно-посадочные полосы летающих тарелок Дейникена в Южной Америке, «несгораемая» икона в Москве, репортажи Моуди с того света - все оказывалось ложью.

Сейчас речь пойдет о воде. До марта 2006 г. я наивно считал, что самой большой ложью вокруг воды являются трехлитровые банки с этим химическим соединением, которые Алан Чумак «заряжал» через телевидение и радио. Мне казалось, что ничего круче просто не придумать – все же человеческое воображение не беспредельно. Клянусь несуществующими рогами несуществующего Сатаны – я ошибался! Осознал свое заблуждение, прочтя анонс документального (!) фильма «Великая тайна воды» на сайте Общенационального телевизионного канала «Россия». Привожу этот шедевр полностью:

Добавлено через 34 секунды
ВЕЛИКАЯ ТАЙНА ВОДЫ «Вода наделялась душой во многих культурах мира. Открытие современными учеными четвертого, информационного, состояния воды, стало доказательством ее памяти. Уникальный телевизионный проект "Великая тайна воды" - это попытка проникнуть в скрытые свойства этой стихии, не укладывающиеся в рамки общих физических законов. Вода способна воспринимать, сохранять и передавать информацию, даже такую тонкую, как человеческая мысль, эмоция, слово. Японскому ученому Эмото Масару удалось сфотографировать эмоции воды. О своих удивительных открытиях в этой области рассказывают ученые из России, Казахстана, Израиля, США, Англии, Австрии, Японии, Китая, Тибета. Сейчас человечество находится на пороге совершенно иного понимания законов мироздания, открывающего новые перспективы: возможность программирования воды, лечение водой сложнейших заболеваний, управление погодой. В фильме принимают участие представители всех религиозных конфессий. Фильм не утверждает, а предоставляет реальные факты. Верить или не верить - дело каждого. Главное, что возникает желание задуматься над этим и поразмышлять». (Продюсеры: Саида Медведева, Сергей Шумаков, режиссер - Анастасия Попова, автор сценария - Михаил Вайгер)

Поскольку здесь мелькнула лишь одна фамилия, приписанная ученому*, с нее-то я и начал. Японец Эмото Масару, 1943 г. рождения, окончил университет в Иокогаме по специальности «международные отношения», а в 1992 г. получил степень доктора альтернативной медицины в «Открытом международном университете альтернативной медицины» (Калькутта). В 1986 г. он учредил корпорацию «Hado» в Токио, а позже создал фирмы с тем же названием в Европе и Америке.

Добавлено через 1 минуту
Для более подробного знакомства с деятельностью Эмото Масару я заглянул на сайт его фирмы. В разделе «products» предлагается всего за 35 долларов стать счастливым обладателем бутылочки, содержащей 8 унций (примерно стакан) заряженной воды «Indigo Water». В пояснении написано: «геометрически совершенная вода с «сообщением», получения которого ждет ваше тело!»

Эту совершенную воду можно смешать с 30 литрами дистиллированной, и получится «структурированная вода». Действует она всего месяц. Потом «сообщение» испаряется, так что гоните еще 35 долларов.

Каким образом обыкновенная вода заряжается до цены элитного коньяка? А все дело в том, что над ней читаются специальные «Очень Хорошие Слова», придуманные доктором Эмото. Все сказанное Умная Вода запоминает, и потом делает хорошо своему покупателю.

Для иллюстрации этого на сайте приведены фотографии кристаллов неизвестного происхождения. Кристаллы якобы из воды, над которой читали Хорошие Слова – миленькие и симметричные. А кристаллы якобы тоже из воды, над которой читали Плохие Слова – кривые и страшные, как наша жизнь.

Несколько слов о еще одном участнике фильма. Это – «профессор Венского института ядерной физики Герберт Клима». Как удалось установить, он имеет мало отношения к ядерной физике, зато участвует в еще одном проекте «зарядки воды». Кампания «Naturkraft» с участием Климы и еще двух крупных «ученых» Алоиса Грубера и Рудольфа Хаммера оказывает в России услуги по «оживлению воды» (!), а также продает приборы для этого. Приборы проще некуда - цилиндрический бачок с двумя штуцерами. Через один втекает «мертвая» водопроводная вода, через другой – вытекает «живая». В рекламном сообщении сказано: «Прибор по оживлению воды не требует расходов на техническое обслуживание и эксплуатацию. Никакого тока, никакой соли и т.д.» Ну действительно, зачем какое-то техническое обслуживание, а тем более ток и соль пустому металлическому бачку, через который протекает вода! Просто вода ПРАВИЛЬНО течет через бачок, взаимодействует с магнитным полем Земли и восстанавливает свою «живую энергетику». Подробности – на сайте фирмы, где есть много красивых картинок с молекулами воды, цветными стрелками и красивыми словами про «энергетику», «биокомпьютер» и «одушевленную воду», правда, без единой формулы: простакам, на которых эта продукция рассчитана, формулы не нужны. Естественно, на сайте представлены работы главного водяного доктора Эмото. Еще там есть «диссертация» некоего С.В. Зенина по тому же поводу и свидетельства сотрудничества «оживителей воды» с мэрией города Москвы. Представлены и кадры из фильма «Великая тайна воды», в съемках которого кампания «Naturkraft», конечно же, участвовала.

Добавлено через 55 секунд
Теперь я раскрою «Великую тайну воды». Она заключается в исключительной дешевизне и практически неограниченном количестве этого вещества. В то время, как другие аферисты изготавливают «магические предметы» в виде браслетов, пирамидок и шариков, используя сравнительно дорогостоящие металлы, стекло, керамику и натуральный камень, доктор Эмото использует воду – вещество, себестоимость которого ничтожна. При этом не требуется никакого производства, кроме розлива и наклейки ярлычков. Нечто подобное практикуют производители «левой» водки: бачок, технический спирт, водопроводная вода и линия расфасовки с наклейками «Посольская», «Абсолют», «Флагман» и т.д. Доктор Эмото пошел дальше: все то же самое, только спирт не нужен, и скрывать производство от правоохранительных органов не требуется.

В общем, Эмото Масару неплохо поднялся на этом коммерческом проекте, и можно было бы за него порадоваться, если бы он не начал продвигать свой жидкий товар в России с использованием местных научных кадров. Умная японская вода, попав на сильно унавоженную местным мракобесием почву, дала обильные всходы в самых неожиданных местах. Тема заинтересовала телеведущих, привыкших скармливать зрителям мистический бред в лошадиных дозах. Тема заинтересовала доминирующую церковь, которая давно торговала «святой водой» и сразу оценила выгоды от возможной ее продажи по таким ценам. Тема заинтересовала т.н. «православных ученых», поскольку ясно, что за экономическим обоснованием новых тарифов на «святую воду» придут именно к ним. Некоторое количество «научных» статей, подтверждающих заряжаемость воды молитвами с точки зрения современной православной физики и православной химии, уже опубликованы и циркулируют в прессе.


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.