Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Пообщаемся (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Крик о помощи! (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=5619)

Alinna 14.07.2010 09:31

Крик о помощи!
 
Моя подруга связалась с очень плохой компанией. И я практически потеряла с ней всю связь. Она не отвечает на звонки, её родители говорят, что она редко ночует дома. Когда я видела её в последний раз, то она была явно не в адекватном состоянии . Боюсь что её могли подсадить на наркоту. Боюсь, что даже на иглу.. Что мне делать как её вытащить..

Nyusha 14.07.2010 09:38

Цитата:

Сообщение от Alinna (Сообщение 24219)
Моя подруга связалась с очень плохой компанией. И я практически потеряла с ней всю связь. Она не отвечает на звонки, её родители говорят, что она редко ночует дома. Когда я видела её в последний раз, то она была явно не в адекватном состоянии . Боюсь что её могли подсадить на наркоту. Боюсь, что даже на иглу.. Что мне делать как её вытащить..

Была у меня такая же подруга-кстати тоже Алина звали:D))до сих пор вспоминаю-как она без спросу вмешалась в мою жизнь-кроме агрессии и раздражения я ничего не испытала))больше после этого я с ней не общаюсь))так что если люди не просят вас о помощи-оставьте их в покое))))кстати Алиночка-это не ты снова решила спасать весь мир?:D

Alinna 14.07.2010 09:43

) тебя не знаю.)
Но за подругу боюсь, мы с пелёнок вместе да она и по жизни всегда слишком инертная была для того,чтоб о помощи попросить... А она ей необходима.. посоветуй,что делать?

Свой 14.07.2010 09:49

Для начала успокоиться и найти ее! Поговорить с ней по душам, откровенно. Она должна понять, что ты за нее волнуешься. Не намекай, а говори прямо ей об этом.

Nyusha 14.07.2010 09:55

Цитата:

Сообщение от Alinna (Сообщение 24221)
) тебя не знаю.)
Но за подругу боюсь, мы с пелёнок вместе да она и по жизни всегда слишком инертная была для того,чтоб о помощи попросить... А она ей необходима.. посоветуй,что делать?

Да ничего ты не сделаешь-у нее своя жизнь-значит у нее сейчас такой период))и еще-если она тебе кажется такой "инертной"это вовсе не значит что действительно такой является)))а у тебя такой возраст что тебе кажется что ты все понимаешь)))

FAQ 14.07.2010 10:33

Я не советую тебе, Алина, "спасать сейчас подругу. Если кто то и может ей помочь, то только время и родители. ты можешь только усугубить ситуацию, больше того из "спасителя превратиться в жертву.

Alinna 14.07.2010 11:53

Не знаю как просто сидеть и ничего не делать ..зная что подруга погибает...

FAQ 14.07.2010 12:00

бывшая подруга, Да. у нее другие интересы и тобой ничего общего нет. Влиять на судьбу человека можно только в двух случаях - имея авторитет или имея силу. Что есть у тебя кроме желания?

Alinna 14.07.2010 12:24

У меня есть чувство ответственности..и к сожалению ничего больше.. когда нужно было спасать меня..она мне очень помогла.. теперь же я не смогу ничего не делать..!

Alinna 16.07.2010 10:05

Подруга позвонила сама.. попросила,чтоб я ей помогла..что она запуталась, и боится.. Я с ней встретилась, поговорила и отвела к родителям..пока так..

Посмотрела только что видео.. посвященное вопросам ВИЧ/СПИДа и конференции AIDS! Вот делюсь с вами.. меня очень затронуло.. Почитала обсуждаемые вопросы на конференции.. Полезно..только б толк от этого был.. что скажите..что думаете о видео..?

youtube.com/watch?v=MlnXsSvq9pA


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.