Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Народные рецепты и советы. (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Подскажите чем можно снять усталость и напряжение в мышцах ног? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=18564)

ЯрославаЯ 24.09.2019 11:15

Подскажите чем можно снять усталость и напряжение в мышцах ног?
 
Моя работа на ногах, я почти все время стою или хожу. Ближе к вечеру у меня начинают уставать ноги, появляется напряжение. Когда еду домой, то прям чувствую это. Подскажите чем можно снять усталость и напряжение в мышцах ног?

AnanasStepas 24.09.2019 13:10

Цитата:

Сообщение от ЯрославаЯ (Сообщение 446701)
Моя работа на ногах, я почти все время стою или хожу. Ближе к вечеру у меня начинают уставать ноги, появляется напряжение. Когда еду домой, то прям чувствую это. Подскажите чем можно снять усталость и напряжение в мышцах ног?

Здравствуйте. Могу вам посоветовать очень хороший бальзам для ног с маслом рыжика «Жабий камень» называется. Мне он помогает, очень хорошо снимает усталость, восстанавливает кровообращение. А восстановление кровообращения это главная задач в этом случае. Попробуйте

Ульянаа 24.09.2019 13:15

Цитата:

Сообщение от ЯрославаЯ (Сообщение 446701)
Моя работа на ногах, я почти все время стою или хожу. Ближе к вечеру у меня начинают уставать ноги, появляется напряжение. Когда еду домой, то прям чувствую это. Подскажите чем можно снять усталость и напряжение в мышцах ног?



Здравствуйте! Я очень вас понимаю. У самой такая же проблема. Особенно когда перетружусь на даче. Целый день сидишь над этими грядками. К вечеру ног и спину абсолютно не чувствую.Даже упражнение по поднятию ног вверх не помогает. Тоже в поисках средства. Надо будет попробовать этот бальзам Жабий камень

kalashns 03.01.2020 07:12

Я от усталости, тревожности и проблем с нервами использовал Vinareta RT. Генерирует при помощи динамика положительные для организма частоты. Мне помогла например.

yustina 20.01.2020 16:45

Цитата:

Сообщение от ЯрославаЯ (Сообщение 446701)
Моя работа на ногах, я почти все время стою или хожу. Ближе к вечеру у меня начинают уставать ноги, появляется напряжение. Когда еду домой, то прям чувствую это. Подскажите чем можно снять усталость и напряжение в мышцах ног?

может, венотоники помогут? мне немного помогает крем для вен с каштаном.

Анна Соголуб 01.02.2020 09:41

Здравствуйте, попробуйте распаривать ноги и делать массаж.

Lenusec 10.02.2020 14:34

Я думаю, стоит в течение дня иногда присаживаться так, чтобы ноги вверх были.

Вивольти 26.02.2020 19:59

Контрастные ванны для ног и акупунктурные коврики, не только снимают усталость но и полезны

KarineRino 25.06.2020 15:50

Отлично помогают массажные коврики и валики (т.н. фоам-роллеры). В интернете много информации о том, как ими правильно пользоваться и для каких целей применять

Настасья Филипповна 25.05.2021 19:13

Массаж и полежать ноги вверх.А если есть возможность контрастные ванны принять , то вообще хорошо)


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.