Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Пообщаемся (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Чем стирать вещи новорожденного (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=18632)

Kapusta 05.11.2019 21:22

Чем стирать вещи новорожденного
 
Всем, привет! Хочу подобрать для ребенка такое средство для стирки, чтобы не было вредной химии, чтобы не раздражало нежную кожу малыша и было безопасным. Посоветуйте?

Елена789 06.11.2019 07:46

Цитата:

Сообщение от Kapusta (Сообщение 447657)
Всем, привет! Хочу подобрать для ребенка такое средство для стирки, чтобы не было вредной химии, чтобы не раздражало нежную кожу малыша и было безопасным. Посоветуйте?

Уже давно перешла на эко химию, но и ее нужно уметь выбирать. Последнее время покупаю мягкий гель для стирки детских вещей Dr. Tuttelle. Эта химии имеет знак качества эколейбл, что подтверждает ее безопасность. Состав очень нравится, нет ни каких красителей, ни каких ароматизаторов. Очень советую.

Kapusta 07.11.2019 11:22

Цитата:

Сообщение от Елена789 (Сообщение 447667)
Уже давно перешла на эко химию, но и ее нужно уметь выбирать. Последнее время покупаю мягкий гель для стирки детских вещей Dr. Tuttelle. Эта химии имеет знак качества эколейбл, что подтверждает ее безопасность. Состав очень нравится, нет ни каких красителей, ни каких ароматизаторов. Очень советую.

Видела такую химию в детском мире. Симпатичные коробочки и баночки). А вы, что конкретно покупаете? Там вроде как мыльная стружка есть и мягкий гель.

Елена789 07.11.2019 19:27

Цитата:

Сообщение от Kapusta (Сообщение 447737)
Видела такую химию в детском мире. Симпатичные коробочки и баночки). А вы, что конкретно покупаете? Там вроде как мыльная стружка есть и мягкий гель.

Да, все верно. До 6 месяцев мыльной стружкой стирала, теперь гель беру и смягчитель. Мне почему то гелем стирать удобнее, но мыльная стружка тоже хорошая.

Kapusta 08.11.2019 19:20

Цитата:

Сообщение от Елена789 (Сообщение 447753)
Да, все верно. До 6 месяцев мыльной стружкой стирала, теперь гель беру и смягчитель. Мне почему то гелем стирать удобнее, но мыльная стружка тоже хорошая.

Значит, лучше до 6 месяцев все же покупать мыльную стружку Dr. Tuttelle или гелем сразу стирать тоже нормально будет ?

Елена789 12.11.2019 05:11

Цитата:

Сообщение от Kapusta (Сообщение 447809)
Значит, лучше до 6 месяцев все же покупать мыльную стружку Dr. Tuttelle или гелем сразу стирать тоже нормально будет ?

Мне гелем стирать удобнее, привычнее, что ли) А, вообще, у Др. Туттель все средства хороши. Гель просто, наверное, привычнее для меня. А многие мамочки, доверяют только мылу и выбирают мыльную стружку.

Volodya1 14.02.2020 18:47

Я также доверяю только мылу, как раньше.

ZlatovlaskaMary 30.03.2020 20:10

Я раньше мыло натирала и стирала, потом был период - брала Ушастый нянь. А сейчас на ай***бе экопорошки пробую

ExchangeSSSR 11.09.2020 08:16

ушстый нянь помоему самый оттимальный вариант


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.