Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Головная боль из-за стресса (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=19255)

Семёновна 03.01.2022 08:13

Головная боль из-за стресса
 
Добрый день! У меня что-то все навалилось: на работе отчеты, дома переезд, в школе у сына проблемы. Голова буквально разрывается (весь день трещит, к вечеру может сильно разболеться так, что даже уснуть без таблетки не могу). Первые пару дней нурофен пила, сейчас он уже не помогает (или болеть сильнее стала или привыкла к нему). Что можно по сильнее выпить?

Zet 03.01.2022 10:25

За пару дней не должно быть. И я не слышала, что к нему привыкание может быть. Его же детям как жаропонижающее дают и по несколько дней разрешают принимать. Наверное вам что-то по сильнее нужно, спросите в аптеке. Из того, что я знаю, лучше чтобы обезболивающее без кофеина было. Если давление повышается его точно нельзя, да и при стрессе лишняя "бодрость" не нужна.

Аскет 03.01.2022 12:12

Попейте успокоительные, я пару лет назад афобазол пил. Он без рецепта продается.

Семёновна 03.01.2022 14:18

Цитата:

Сообщение от Аскет (Сообщение 460550)
Попейте успокоительные, я пару лет назад афобазол пил. Он без рецепта продается.

Я к успокоительным настороженно отношусь. Боюсь, что с вниманием проблемы будут. А если ошибок в отчете насажаю, это будет катастрофа. Ну и слышала, что привыкание к ним может быть. Я как бывший курильщик, теперь любых зависимостей боюсь.

Gamlet 03.01.2022 16:17

Парацитолгин купите. Он сильнее нурофена. У него в составе кроме ибупрофена (действующее нурофена) еще парацетамол. Они обезболивающие действие друг друга усиливают. У меня даже сильная головная боль с 1 таблетки проходит и эффекта на долго хватает.

Ронни 12.01.2022 19:34

Доброго времени суток:). От головной боли,стресса,постоянных таких проблем у меня есть хорошее решение. Я хочу вам предложить товары нашей кампании. Проведу бесплатную,хорошую консультацию и все объясню, отвечу на все ваши вопросы. Вот мой номер: 89869237931 Свяжитесь в удобное для вас время!

Joneni 01.02.2022 09:46

Цитата:

Сообщение от Gamlet (Сообщение 460554)
Парацитолгин купите. Он сильнее нурофена. У него в составе кроме ибупрофена (действующее нурофена) еще парацетамол.

Сколько лекарств с разными названиями:eek:
Посмотрела на свой ибуклин (иногда принимаю от сильной головной боли), состав: ибупрофен и парацетамол. То же самое?

loginovit245 08.06.2022 09:26

у меня тоже от стресса болит голова, иногда даже тошнит и ПА бывают. но для меня оптимально было уйти на менее стрессовую работу, сразу все прошло

Фёдор 09.06.2022 18:26

Лучшее решение - таблетку выпил и здоров! Любители таблеток никогда сами ничего делать не будут. Если найдётся человек, которому надоели таблетки, загляните в ю-туб, там живут доктор Шишонин, он ведет "Клуб бывших гипертоников".. Его гимнастика для шеи весьма эффективна и при головной боли, только приходится её ДЕЛАТЬ.

datskaya 30.06.2022 08:58

У меня при стрессе всегда давление поднимается, поэтому и голова болит. Снижаю давление.


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.