Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Помощь (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Как поправиться? Хочу набрать вес тела. Девушка. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=8382)

Хозяйка Медной Горы 15.12.2008 05:51

Как поправиться? Хочу набрать вес тела. Девушка.
 
очень трудно поправится, булочки и сладости , не помогут.

часто питатся тоже не получается, что посоветуете?

Ефимова 15.12.2008 10:16

Беспроигрышный способ поправиться - родить ребенка. *:-)

Черешенка 15.12.2008 10:29

Не для всех этот способ срабатывает... У меня сработал,но я никогда худой не была,даже более того. А у меня много подруг,которые даже после вторых родов и в позднем возрасте остались худыми.

Хозяйка Медной Горы 15.12.2008 14:01

Галина - мой рост 1.68, а нынешний вес кол***ица между 45-46, вы считаите, это , тонкий стан, а мне кажется это уже начало анурексии (hu).

Наталья, *- у меня есть уже ребёнок, самый мой большой вес, после родов 52, и это супер, но он не задерживается на долго.

А с нынишним весом, забеременнеть, вообще нельзя.

Хозяйка Медной Горы 15.12.2008 14:04

на фото, это я в нормальном весе, а сейчас похудела килограма на 1.5

Катеринка 15.12.2008 14:15

Яна....Я тоже страдаю такой же болезнью....Мой рост 164,а вес 45 :-SСхожу с ума,не знаю,как поправиться!И дело в том,что у меня нет в семье никого полных,значит я такой худющей и останусь?

Хозяйка Медной Горы 15.12.2008 14:23

Кать, то что я худая была всегда, меня это не беспокоит, но вот последнее время, ещё больше похудела, и стало страшно. У меня тоже нет склонности к полноте.

Короче пошла к врачу, учестковаму, анализы вроде в норме, послала меня к гастрологу, т. к давно были с этим проблемы, но такого веса, никогда.

Вот, я начала, кушать бутеры, примерно каждые два, три часа, дома обед, вечером на ночь, желательно выпить стакан пива.

Катюш, прорвёмся, главное, кушать, правильно, хотя это очень трудно.

Катеринка 15.12.2008 14:29

Меня все сметаной хотят накормить,говорят нужно много белого хлеба со сметаной есть....Да куда мне?Не влезает ничего

Zoya Popondo 15.12.2008 15:24

Девочки, может вам попить рыбий жир или пивные дрожжи?

Хозяйка Медной Горы 15.12.2008 15:24

сметана с хлебом это хорошо, но не всё время, а ты часто но почуть чуть

Хозяйка Медной Горы 15.12.2008 15:25

я пила и не фига.

Катеринка 15.12.2008 15:36

Да,кстати,пивные дрожжи я тоже пила,невкусно... :-SИ бесполезно....

Хозяйка Медной Горы 15.12.2008 15:38

Кать, но я надеюсь, ты не считала себя толстой? а то есть и такие :-O

Челси 15.12.2008 17:17

Я худенькой была лет до 27. * * *Роды двух детей полноты особой не прибавили.Рост был1-64,вес 54кг. * * *Я тоже мучалась. * *Еда думаю тут не поможет,тут все зависит от психики. * *Дети мои стали подрастать,я немного успокоилась,уволилась с работы(ребенок в 1кл пошел) и стала поправляться. * * * * *Сейчас уже мне 44года,вес конечно * надо бы сбросить кг 5,но не больше. * * * * *Ем я все,люблю сладкое,булочки. * * Я думаю,что всетаки это гармональная система руководит *нами.

Катеринка 15.12.2008 17:50

Да,кстати,мне мой врач говорил,что моя проблема основана возможно на нервной почве.У меня сложная работа,учеба-все это совмещаю,да еще и подрабатываю Нужен нормальный график.

Ефимова 15.12.2008 18:14

На мой взгляд, самый главный вопрос, на который нужно самой себе ответить: комфортно ли Вам в этом весе? (будь то "недовес" или "перевес"). Если комфортно физически, то все остальное - психологические комплексы. Я при росте 178 см вешу 55 кг и отлично себя чувствую, а муж всегда делает комплименты по поводу моей "благородной худобы". * Более того, после родов поправилась до 68 кг - казалось бы, норма - но мне было в этом весе как-то неуютно, так что в тренажерном зале быстро вернулась к привычным килограммам. Никакие диеты не соблюдала и не соблюдаю, люблю "Макдональдс" и шоколадные тортики на ночь, но они мне почему-то "не помогают", и слава богу. :)

Челси 15.12.2008 18:22

Вот в том то и дело,что девочкам некомфотно,они хотят небольшой полноты.

Чайка 15.12.2008 18:41

Прежде всего, не зацикливаться на мысле о том, что вы несовершенны... Я всю сознательную жизнь при росте 160 весила 45 -47 кг. Кстати и после родов не поправилась, а еще похудела.

А вот после 45 вдруг стала очень плавно набирать вес. Сейчас 55кг.

И вот, что важно, если в молодости у меня однозначно был комплекс неполноценности по поводу моей фигуры (особенно летом о ужас раздеться на пляже), то теперь я очень четко осознаю, что женщин в 50 лет с моей фигурой очень не много.

Эта часть моей жизни-компенсация за переживания в молодости. Знаете, как это приятно быть в одном размере с невестками!!

Мой совет - надо любить себя любой!!! Жизнь-весы. Где-то прибудет, где-то убудет.

Буду Тваим 15.12.2008 21:14

Питаться по системе для людей сухощавой конституции- Вата. Читайте Аюрведу, Г.Малахова.

Хозяйка Медной Горы 15.12.2008 21:25

Наталья - в том то и дло что нам не комфортно. Когда я весила 48 кг, хотя это при моём росте, тоже маловато, мне было супер.

Но когда, человек худой, ещё худеет на пару кг, и можно по нему скелет изучать, то это уже перебор, это даже страшно.

Ирина - никто не зацикливается, я просто переживаю, т.к это не есть хорошо. При такой худобе, могут начатся, всякие дисфункции. А при вашем росте 45-47 кг, может это и нормально.

Мой идиальный вес 52 кг, так я и этого не хочу, ну хотябы 49 кг.

Галина - проверила щетовидку, всё в норме. У терапевта, взяла направление к гастрологу, ясно , что она не поможет.

Хозяйка Медной Горы 15.12.2008 21:26

Катюш, твоя врач права, может и от этого тоже.

Цыганка 16.12.2008 04:58

Попробуй те есть продукты с большим процентом жирности.Если творог,то 9%,ели сметана,то 25% и т.д.Моей подруге это помогло,через несколько месяцев она набрала нужный вес.Только нужна регулярность в питании обязательно.

Хозяйка Медной Горы 16.12.2008 05:14

Юля, спасибо, я попробую.

Цыганка 16.12.2008 06:03

И еще,вам необходимо наращивать мышечную массу.

Дьяволёночек 19.03.2009 06:50

кушайте чаще геркулес сваренный на смородиновом сиропе

Циррозочка 19.03.2009 06:58

Девченки если вы курите-попытайтесь бросить, а если нет...возможно гилсты???(так мысли вслух, без обид) :-)

Малолетка 19.03.2009 08:21

Девочки! Мне бы ваши проблемы! В вашем возрастея тоже весила 50 кг, откуда набежали еще 20....! *:-( Вес не главное, Параметры-вот что делает фигуру! Объем талии, бедер,размер груди...и т.д. Если даже нет возможности заниматься в тренажерном зале, упражнения есть и и-нете,и здоровье укрепите и уверенность в себе! Здоровья вам и удач!

Цветок Зари 22.03.2009 11:03

Девчата, не переживайте! В детстве-юности я тоже страдала от комплексов по поводу своей худобы- коротких юбок никогда не было. Сейчас мне 31, вес так и держу- 50-52 кг., зато по сравнению со своими одногодками выгляжу значительно лучше- моих бывших одноклассниц распирает во все стороны и их насмешки из юности по поводу моей худосочной фигуры превратились в откровенную зависть! Кстати, у меня ребенок- дочка 6лет. Уже несколько лет использую протвозачаточные контрацептивы. Самое большее набирала 53 кг. При перерывах в приеме таблеток- худею за 2-3 недели на 2-3 кг. Потом долго набираю. Отклонений в здоровье нет. Видимо, просто конституция такая.

Я думаю, самое главное- избавиться от этих комплексов, это очень сложно, но возможно. Полюбите себя такой какая ты *есть, ведь ты- индивидуальна, такой больше нет!

Sergey 21.05.2009 03:11

много слов, а по теме ни чего действующего

Цаца 21.05.2009 09:44

Я ходила на занятия по коррекции веса,так вот доктор,который вел занятия,сказал,что ученые и медики еще не придумали,как помочь худышкам набрать вес.Единственный совет:устроить себе жесткую голодовку на неделю,организм так перепугается,что после этого начнет набирать вес.

Космонавтка 21.05.2009 09:57

Мне кажется, что это проблемы эндокринной системы или нервная жизнь сжигает все ваши каллории.Я при росте 165 весила 49-50 кг, теперь знаю, что ела очень мало и постоянные стрессы, во время беременности поправилась на 17 кг, а потом постепенно похудела и дошла до 55, когда больше некомфортно, летом очень жарко. Но при увеличении еды сразу поправляюсь

Царевна 23.05.2009 16:08

кушайте орехи мед сухофрукты засахаренные фрукты (только все вмеру чтоб диабет не заработать) кушайте мучное.

Ludmila P 23.05.2009 18:29

если метаболизм (обмен веществ) хорошо работает, быстро, то хоть много кушайте сытного, жирного или даже на ночь, поправиться практически невозможно (из лекции по анатомии)...
p.s. взять к примеру Твигги... она - известная манекенщица, "тростинка", первая ввела в моду на фигуру тоненькую... хотя она сама всегда хорошо питалась, любила сладкое, просто обмен веществ хороший... но к сожалению, никто из девушек не стал об этом думать, а стали худеть всевозможными способоми... в итоге Твигги *в конце своей жизни потратила огромные деньги на помощь таким девушкам, больные анорексией, которые пострадали из-за моды на "худобу"...

Ludmila P 23.05.2009 18:40

а с возрастом организм "стареет", все процессы в организме замедляются, в том числе и метаболизм, и поэтому часто с возрастом поправляются...

надия мудак 14.06.2009 23:00

Яна и Катя! Мне понятны ваши проблемы. Очень много диет о том,как похудеть и только однажды я нашла заметочку как поправиться. Это смесь их орехов,шоколада,яблок,свиного жира... Пила целый месяц и хоть бы полкило... Увы и ах!!!
За тридцать лет поправилась на три кг. При 164см я вешу 60 кг.

Беби 15.06.2009 05:07

Худоба,вероятно от глистов в таком возрасте,ешьте чеснок,лук,приправы разные и все нормализуется с питанием.

Шелест Эткэн 29.06.2009 13:49

Надия..так у вас все отлично!я вешу 55 при 176,МЕЧТАЮ НАБРАТЬ ВЕС,но пока мне это нереально..

Антрохин 01.07.2009 17:31

блин... дечата... и я тоже- пью пиво, ем мясо, и всё что нельзя смешиать..... а ни кг, в+ не идёт

Неукротимая 05.07.2009 09:48

да,девчонки мне бы ваши проблемы. Я не знаю как похудеть. По- моему рецепт один- есть на ночь сладкое, меньше двигаться (сидячая работа) и все. Я таким макаром набрала лишних 20 кг. Не знаю -как избавиться. С удовольствием бы поделилась с вами- если бы такое было возможно:-)

Неукротимая 05.07.2009 09:50

И никогда бы не комплексовала по этому поводу- мужчины любят стройных. А не громады жира. По хорошему вам завидую


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.