Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Про жизнь (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кто мы, откуда, куда и зачем?! (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=5572)

Максим56 09.03.2019 16:54

Мы вселенная, кто знает тот поймет !

Border-radius 11.03.2019 08:29

Как боритесь с вредными привычками и манипуляцией?

Максим001 11.03.2019 16:59

Любой настоящий йог знает откуда мы и куда идем

Голем 16.05.2019 06:14

Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 20745)
Шнапскапитан
нет смысла обсуждать того, что неизвестно ни одному человеку на планете.

Разговаривают два эмбриона:

- Как думаешь, есть ли жизнь после рождения?

- Не знаю, ведь ещё ни один не вернулся обратно..

veronikasova 13.11.2019 15:44

Мне ничего не снится никогда, или же снится и не запоминаю....Бывают конечно же исключения, но в основном я сплю хорошо

Babina 18.05.2020 17:05

А я снам не придаю особого значения. Особенно плохим. Тогда не сбываются.

Savoya 12.07.2022 08:55

Я прислушаюсь к советам и рекомендациям. Мне тоже пригодится думаю.

avtobuksir 14.07.2022 17:10

Мы из большой вселенной. Путешествуем!


На эти вопросы нет простых ответов, и каждый человек должен найти свои собственные ответы. Однако можно рассмотреть некоторые общие вопросы и идеи.

Кто мы?

Мы - люди, разумные существа, способные мыслить, чувствовать и создавать. Мы являемся частью природы и Вселенной, и мы связаны со всеми другими живыми существами.

Откуда мы?

Мы произошли от предков, которые жили на Земле миллионы лет назад. Мы эволюционировали в результате естественного отбора и адаптации к окружающей среде.

Куда мы идем?

Наше будущее зависит от наших решений. Мы можем создать светлое будущее, полное мира и процветания, или мы можем разрушить наш мир.

Зачем мы здесь?

Это вопрос, на который каждый должен ответить сам. Некоторые люди считают, что мы здесь, чтобы учиться и расти, а другие считают, что мы здесь, чтобы внести свой вклад в мир.

Вот несколько конкретных идей о том, что может означать быть человеком:

Мы способны на любовь, сострадание и сочувствие.
Мы способны на творчество и инновации.
Мы способны на сострадание и заботу о других.
Эти качества делают нас уникальными и особенными. Они дают нам возможность сделать мир лучше.

Конечно, у нас также есть недостатки. Мы можем быть жестокими, эгоистичными и безответственными. Мы можем причинять боль друг другу и окружающей среде.

Но даже несмотря на наши недостатки, мы все еще можем изменить мир к лучшему. Мы можем выбрать любовь, сострадание и сочувствие. Мы можем выбирать творчество и инновации. Мы можем выбирать сострадание и заботу о других.

Это наш выбор.

Иаков Христос 20.12.2023 13:12

на самом деле, каждый из нас - квантовый поток безусловной любви, зашедший в эту вселенную как дыхание жизни, чтобы достигнув человеческого царства, в наши дни, осознать свою первородную основу, остановить на планете войны, и выйти из вселенной, закончив этот этап духовного развития, чтобы начать жить вечно, уже порождая свои миры, будучи сынами бога живого.
и, первый шаг к этому, это ваша вера.
сейчас я открою тему, где укажу путь к жизни вечной, начиная с общения на этом сайте.
просто, принимайте это как игру, радостно, счастливо, и торжественно принимая волю бога отца - всем покаяться, и не грешить больше.
любовь - это основа.
всё остальное это лишь её проявление в разных её ипостасях...


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.