Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Gcmaf лечение рака, отзывы. Кто лечился? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=18943)

12345 01.06.2021 16:40

С Дня Победы прокалываю Джи-си-маф по инструкции,сам колоть не могу колет мама.У меня рак печени 4 стадия с метастазами в брюшной полости.До этого цирроз,а ещё до этого фиброз((((Запустил((( Теперь боюсь как бы не опоздать...
Изменения от уколов появились,ну например: температура утром и перед сном скакала до 38,7 сейчас 37 опустилась,жара ночного нет.Боли в боку утихают -вместо непрекращающийся болей, сейчас терпимый дискомфорт.В животе справа жгло и тянуло безумно неприятно,теперь терпимо...
Ещё одна проблема была-это стул(((( То проносило,по несколку раз в день,то наоборот запором мучился(((Вроде выровнялось всё,неделю не замечал ничего.
Сейчас для меня главное что боль стала меньше.По ощущениям печень уменьшилась.

Добавлено через 46 секунд
Спасибо вам огроменное Маэстро) Надеюсь и дальше всё будет хорошо. Ваша теория лечения рака очень сильная!

larchenko 09.06.2021 02:14

У нашей бабушки рак мочевого пузыря...Но на запущеной стадии,а узнали об этом когда у неё просто не пошла моча.Диагноз 3 стадия(((Провели операцию,удалили мочевой пузырь,потом ПХТ .Врач сказал, сказал что если б обратилась раньше всё было бы намного лучше.
Маэстро скажите можно же колоть gcmaf для профилактики и для восстановления после операции?
Состояние бабушки слабое, с кровати еле поднимаеться,сама не ходит по дому.

Маэстро 09.06.2021 17:07

Начините лечение с малой дозы - 500 нг один укол и 3 дня перерыв.
Потом поднимите дозу до 1000 и более нг.Проколите так месяц подряд, не меньше. Восстановление будет лучше и за одно профилактика патологии

Наталья36 09.06.2021 19:29

Вера даёт сил и творит чудеса! Боритесь. Сил вам и здоровья!

larchenko 09.06.2021 20:30

Хорошо,сделаем всё как вы сказали.Низкий вам поклон,скоро приступим.

profesor 15.06.2021 10:07

Сегодня рак — одна из ведущих причин гибели людей на планете. В 2015 году эта болезнь унесла жизни 8,8 млн человек. Ученые утверждают, что за следующие 20 лет заболеваемость раком увеличится на 70%.*

Но наука не стоит на месте. Исследования ведутся по всему миру. MedAboutMe выяснял, какие важные открытия были сделаны до настоящего момента и какие новые технологии значительно приблизили победу над раком.

1) Таргетные лекарства против рака
Идея таргетных препаратов (от слова «target» — мишень) принадлежит немецкому ученому Паулю Эрлиху, который занимался поисками методов лечения бактериальных инфекций. Он в конце XIX века разработал «рецепторную теорию», предполагающую существование специфических рецепторов для взаимодействия с различными соединениями. Эрлих указывал, что у патогенных микроорганизмов следует искать мишень — элемент (фермент, органеллу, особенность строения), которая жизненно важна для них, но отсутствует в организме больного человека. Этот принцип лег в результате в основу антибактериальной терапии.

2) Иммунотерапия рака
Возникает логичный вопрос: почему «дремлет» иммунная система? Почему она не уничтожает аномальные раковые клетки? Проблема в том, что они умеют «прятаться» от клеток иммунной системы, используя самые разные способы.Многие злокачественные опухоли размещают на поверхности своих клеток белок PD-L1 — так называемый первый лиганд программируемой смерти. Этот белок контактирует с рецептором PD-1, расположенным на Т-лимфоцитах — именно эти клетки должны выявлять чужеродные образования в теле человека. Но после контакта опухоль становится невидимой для иммунной системы.Ученые разработали способ ингибировать белки PD-L1 и PD-1. С этого момента опухоль становится видна для иммунной системы, и организм начинает с нею бороться, как с какой-нибудь инфекцией. На сегодняшний день разработаны препараты-ингибиторы для лечения меланомы, рака почек и мочевого пузыря, а также редкого, но весьма агрессивного рака кожи — карциномы из клеток Меркеля.

3) Противораковая вакцина из стволовых клеток
Идеи иммунотерапии рака были использованы для создания противораковойвакцины*— пока она находится на стадии разработки. В организме человека имеются так называемые стволовые клетки, которые, как известно, еще не прошли дифференциацию, то есть, не определились, кем они станут. Вообще между стволовыми клетками и раком связь была обнаружена не так давно. В 2015 году американские ученые из Университета Джонса Хопкинса заявили, что один из ключевых факторов, определяющих риск развития рака — это количество делений стволовых клеток (СК). Точнее, вероятность развития злокачественных опухолей в разных органах и тканях зависит от скорости их обновления. То есть, стволовые клетки крови, желудочно-кишечного тракта, кожи будут отличаться друг от друга числом делений на протяжении всей жизни. И чем больше делений уже прошло в популяции СК, тем больше риск рака.

4) Метод аминокислотного голодания
Давно известно, что стремительно и бесконтрольно размножающиеся раковые клетки обладают отменным «аппетитом». Как мы выше отмечали, поэтому им так важен ангиогенез — обзаведение собственными кровеносными сосудами. До того клетки активно поглощают питательные вещества из окрестностей, самостоятельно производя отсутствующие ингредиенты. Тут-то и обнаружилась еще одна «ахиллесова пята» раковых клеток.В феврале этого года ученые из британского Института изучения рака сообщили, что разработали еще один, крайне эффективный метод борьбы с раковыми клетками. Оказывается, по крайней мере, клетки некоторых злокачественных опухолей жить не могут без определенных аминокислот. В частности, речь идет об одной из самых агрессивных разновидностей рака молочной железы и аминокислоте аспарагин.

Маэстро 07.07.2021 17:27

У меня хорошая новость, ещё одна моя знакомая колет иньекции английским джимафом, сделала 3 курса с февраля.
Есть изменения в подвздошных костях,правом и левом-до начала лечения и после. Появилась хорошая динамика.
Взгляните сами:

декабрь, 2020 год
http://images.vfl.ru/ii/1625678133/f...35083827_m.jpg

и июнь, 2021год
http://images.vfl.ru/ii/1625678133/3...35083828_m.jpg

Guramov Tagir 08.07.2021 01:58

Просто отлично!Скольким людям этот способ помог??!!
Маэстро вы человек!Я только вам верю!Спасибо вам огромное,долгих лет жизни)

Наталья36 08.07.2021 19:51

Маэстро дорогой - вы просто умница)) Как вы нам всем помогаете,у меня просто слов нет.Оставайтесь всегда с нами - вы нам очень нужны))

Добавлено через 8 минут
Желаю этой женщине вылечиться полностью. Надеюсь что и нам Бог поможет!

Вопрос 10.07.2021 13:41

Маэстро,дело такого рода...Как и где можно приобрести GcMAF иньекции?Нашёл на других сайтах только баночки с капсулами и аэрозоль(спрей).Я спрашивал,но мне так и не ответили.
Теперь обращаюсь к вам.

Маэстро 11.07.2021 14:18

Аэрозоль и капсулы - малоэффективны, уже проверяли.
Что эффективней?Конечно же уколы.

Добавлено через 3 минуты
Скинул вам ссылки в личные сообщения. Там только через Европу заказывать.

Вопрос 12.07.2021 01:52

Ясно,спасибо.Буду с вами связь держать,если вы не против.

Вопрос 13.07.2021 11:41

Скажи как предписано колоть Gcmaf, подкожно или внутримышечно? Каким шприцем , 2 кубовым?

Маэстро 14.07.2021 14:32

Колоть лучше внутримышечно, некоторые делают и подкожно. Я советую инсулиновым шприцом, там иголочка тоненькая и легко таким шприцем отмерять маленькие дозы.

Наталья36 18.07.2021 14:48

Маэстро, скажите если добавить к лечению Трансферфактор Глюкоуч и Классик?От них побочных действий вроде бы никаких. Но по описанию очень хорошая поддержка иммунитета. Стоит ли его параллельно к нашему основному лечению пить?

Маэстро 21.07.2021 01:54

С Gcmaf ещё советую использовать L-Глютамин.Он реабилитирует организм , даёт силы после длительных болезней: после операций, при ослабленном организме, восстанавливает работу кишечника.
На англоязычных форумах читал, его принимают совместно с Gcmaf при онкологии. Описывают много положительных отзывов.

Svetlanа 26.07.2021 08:08

Спасибо Маэстро за вашу помощь!От всего сердца благодарю за неравнодушие, что пишите про хорошие примеры излечения людей. Это даёт нам надежду!
Помогите разобраться - как лучше пить L-глютамин и сколько?
Это обыкновенная спортивная добавка?
Она не будет провоцировать рост опухолей?

Маэстро 27.07.2021 02:18

Спасибо Света,очень приятно.Теперь про L Глютамин. Да , спортсмены его применяют.
На форумах про онкологию несколько раз натыкался на эту добавку.
Главное она очень нужна для имунитета, и для восстановления организма. Имеет сильную противобактериальную и противовирусную активность.

как принимать?
Если совсем стандарно,то взрослые*принимают* разовой дозой 3-5 г. в день.
Врачи утверждают,что максимальная суточная доза может быть и 20г.

Глютамин есть у нас в организме-он сам её производит.
Но если иммунная система и организм уже слабые , то глютамин не вырабатывается в том количестве который нужно.Поэтому приходится дополнительно пить.

На рост опухолей он не влияет, наоборот слышал только положительные отзывы, уменьшаются опухоли.

Вопрос 28.07.2021 02:12

Вчера получил посылку из Литвы -английский GcMAF. Посылка шла долго 10 суток,переживал что таможня не пропустит или хуже вернёт назад.
Заказывал только два флакона на пробу,дальше посмотрим как пойдет дело.
Надеюсь хватит Маэстро для начала?Как считаешь?

Добавлено через 3 минуты
Витамин Д сегодня куплю и начну.
Там GcMAF 500-600 нг за один укол??
Сейчас правильно начать, самый важный момент.

Добавлено через 12 минут
Напиши пожалуйста Маэстро,все ли правильно?

Добавлено через 1 минуту
Прочитал сейчас про Глютамин , его тоже попробую.

Маэстро 29.07.2021 01:57

2 флакона пока хватит.

дозировка:
Введите первый укол 300 нг/мл. и проследите за самочувствием. Перерыв лучше сделать 2 дня.
Если не будет проблем, тогда второй укол сделайте уже 500 нг./мл.
Лечение 2 укола в неделю хватит.
Даже с такой маленькой дозировкой должны быть результаты.

Витамин D , два раза в день -20 мг утром и 20 мг вечером. На протяжении всего лечения.

Денис! 31.07.2021 15:25

Сестра умерла два дня назад, ей было только 32 года.
Лечение не помогло, врачи нас бросили, все нас бросили...
Спасибо Маэстро,что пытались нам помочь. Очищающие капельницы которые вы советовали помогали, ей становилось легче некоторое время..
Но рак сделал свое дело, как мы только не старались с ним бороться..

Маэстро 01.08.2021 13:52

Как это страшно........
Денис я искренне вам сочувствую, примите мои соболезнования.
Мне очень очень жаль........

Наталья36 02.08.2021 09:29

Денис примите мои самые искренние соболезнования. Это большое горе. Первый год будет очень тяжело, крепитесь. Царствие небесное.

Guramov Tagir 02.08.2021 13:28

Прискорбно что так судьба распорядилась. Держитесь Денис.

Вопрос 04.08.2021 14:11

Маэстро, есть вопрос. Уже сделал 3 укола. Первый укол был 28 июля- 300нг/мл,всё как ты говорил. .
31 июля сделал второй укол в 500нг/мл.А вчера в полдень сделал третий укол.
Витамин Д пью ежедневно с начала лечения.
По ощущениям: после укола проходит лёгкая дрожь, голова немного начинает болеть. К вечеру в районе опухоли ощущение жжения и тяжести. Такое ощущение что опухоль отекает и немного балит. На следующий день все проходит.
Вопрос: у других людей которые проходят лечение, какие у них были ощущения? Если такая реакция, может мне нужно снизить дозу, или это нормальная реакция?

Денис! 05.08.2021 14:49

Спасибо вам всем,я не забуду. Хотелось,чтобы сестричка по дольше пожила но болезнь оказалась сильнее..

Маэстро 05.08.2021 18:59

Такое бывает у людей.
Лучше вернитесь до 300-400 нг. что бы не вызывать такую боль.
Макрофаги начали очень сильно "съедать" опухоль, эта активность вызывает боли.
Если это происходит,пусть даже кратковременно,значит идёт нужный нам процесс.Со временем все равно эта опухоль должна уменьшаться.

Добавлено через 8 минут
Понизить нужно дозу.
Время все должно показать,будем наблюдать.

Вопрос 07.08.2021 13:30

Сергей, вчера сделал четвёртый укол 400нг/мл,совместно с витамином Д.
Голова почти так же болит,выпил цитрамона две таблетки-он хорошо попускает.А жжение в опухоли уже по меньше.
Пока остановимся на 400 нг. буду так продолжать.
Сергей, можете что то посоветовать для улучшения сна? Не сплю нормально уже несколько дней.

Маэстро 07.08.2021 21:34

Можно обычное снотворное, но это только по рецепту.
Я ещё пользовался мелаксен, он мне помогал хорошо.

Наталья36 08.08.2021 14:45

Есть ещё пустырник форте и персен.От них нет привыкания и они на растительной основе. Сон после них полноценный 7-8 часов.

Jun.1 13.08.2021 13:19

Добрый день. Очень нужна помощь,как опекать тяжелого больного?Что ему давать поесть,если нет аппетита? Кормлю маму диетическим супчиком и детским питанием:пюре это наш рацион.Ест с трудом маленькую тарелку.
Твёрдая еда в горле стоит,всё назад выходит.Последне два дня отказывается...хоть плач...Силком накормить не реально, начинается рвота.
Стоит к ней только подойти с обедом,сразу рвотный рефлекс((((
Весим мы 44 килограмма...Тело-как у горобца((
Чем её кормить,ума не приложу?!

larchenko 14.08.2021 22:05

Jun,я вас очень понимаю...Лично я спирулину своей бабушке в полный рацион добавила.
Это очень сытная и аппетитная добавка. Про нее много статей.

Маэстро 15.08.2021 11:16

Что бы легче было глотать- Esomeprazol Orion 20 mg.Латран, зофран.
Моему знакомому помогали при отвращении к еде. Это от тошноты.
А сначала надо бы почистить кровь капельницами реамберин и натрия хлорида.

Оля Чванова 15.08.2021 12:12

Сочувствую вам,это не легко...Могу порекомендовать Смесь Нутризон-это концентрат разных витоминов.Есть способ давать пищу маме через зонд,узнайте об этом у вашего доктора.Он наверняка знает как в таких случаях кормят тех которые уже не встают...

Guramov Tagir 18.08.2021 08:59

Маэстро дружище я считай выздоровел!!!Ты представляешь??!!!Последнее обследование это подтвердило 14 августа!!! Патологии не обнаружено - простата чиста!!! ПЖ немного только увеличенного размера,а ставит мне простатит,теперь 41 см3!!!,до этого была 56 см3. Последнее время простата очень сильна уменьшалас.
Врач мне несколько раз один и тот же вопрос задал:"Что принимаете? Вы точно это лечение проходили, или же ещё что-то скрываете??"
Я сказал,что с прошлого года как начал лечение уколами,так и продолжаю-всё без изменений,правду говорю.А он мне даже говорил :"Ты ко мне на приём обязательно приходи,не забудь,нужно регулярно обследовать."А я на радостях чуть не забыл написать Маэстро)))Ещё раз спасибо, крепко жму твою руку и обнимаю друг!!! Пусть у тебя все сложится удачно, здоровья и всео-всего самого доброго и светлого!!

Наталья36 18.08.2021 20:43

Тагир счастья вам и добра,мира и тепла,светлого пути и много счастья впереди!Приймите мои поздравления!Я за вас очень рада!!

Jun.1 19.08.2021 18:54

Поздравляю вас с победой Тагир!!Благодарю вас за то,что писали о себе и держали в курсе вашего лечения.Вы подаёте всем нам надежду.Спасибо!

Маэстро 19.08.2021 20:46

Тагир,не за что,друг.Просто ты серьёзно ко всему отнёсся и есть результат.
В этом ты молодец)

Guramov Tagir 21.08.2021 20:43

Маэстро,вам привет от Жоры из Лос Анжелеса.Вчера с ним созванивались,у него пока ещё всё в норме,молодцом держиться.

Маэстро 23.08.2021 02:02

Спасибо,я в курсе что с ним, мы переписываемся.

Температуры у него нет, это четко только благодаря уколам.
Без уколов температура опять поднимается и боли в груди сильные.А ещё сразу прожилки крови в кашле не появляются.
Считаю это хороший знак, думаю будет результат.


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.