Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Лечение алкоголизма (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Помогите.Что делать? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=6019)

ВашаМаша1 13.09.2010 19:42

Помогите.Что делать?
 
Мой папа алкоголик всю жизнь.с самого моего рождения он постоянно пьет.Кадировали.Не помогает.Лишь на короткий срок.сколько с ним нервов потрачено.И мебель бил,и нас с мамой грозился убить.В том году Вены вскрыл,я лично убирала ванную крови.сейчас постоянно бегает с ножом и грозиться опять себя порезать.Сегодня ночью даже милиция была.сказали один выход-казенно.но живым он оттуда не вернется,и на работу я не устроюсь туда,куда хочу.а его жалко все равно.ведь папа все таки,и он один.когда не пьет-у нас идеальные отношения.он и умный,и красивый,и на работу ходит.Но стоит запить-все,другой,чужой человек.Что делать,может что-то можно сделать.И еще реклама по телевизору была,типа делают один укол,и все,не пьешь всю жизнь.Кто знает,хрень нет?

Макс 14.09.2010 05:40

Цитата:

Сообщение от ВашаМаша1 (Сообщение 31932)
Мой папа алкоголик всю жизнь.с самого моего рождения он постоянно пьет.Кадировали.Не помогает.Лишь на короткий срок.сколько с ним нервов потрачено.И мебель бил,и нас с мамой грозился убить.В том году Вены вскрыл,я лично убирала ванную крови.сейчас постоянно бегает с ножом и грозиться опять себя порезать.Сегодня ночью даже милиция была.сказали один выход-казенно.но живым он оттуда не вернется,и на работу я не устроюсь туда,куда хочу.а его жалко все равно.ведь папа все таки,и он один.когда не пьет-у нас идеальные отношения.он и умный,и красивый,и на работу ходит.Но стоит запить-все,другой,чужой человек.Что делать,может что-то можно сделать.И еще реклама по телевизору была,типа делают один укол,и все,не пьешь всю жизнь.Кто знает,хрень нет?

У него белка. Пусть лечат в наркодиспансере. Не всем, но помогает. А так один раз он кого-нибудь зарежет.

Макс 14.09.2010 06:38

Цитата:

Сообщение от ВашаМаша1 (Сообщение 31932)
Мой папа алкоголик всю жизнь.с самого моего рождения он постоянно пьет.Кадировали.Не помогает.Лишь на короткий срок.сколько с ним нервов потрачено.И мебель бил,и нас с мамой грозился убить.В том году Вены вскрыл,я лично убирала ванную крови.сейчас постоянно бегает с ножом и грозиться опять себя порезать.Сегодня ночью даже милиция была.сказали один выход-казенно.но живым он оттуда не вернется,и на работу я не устроюсь туда,куда хочу.а его жалко все равно.ведь папа все таки,и он один.когда не пьет-у нас идеальные отношения.он и умный,и красивый,и на работу ходит.Но стоит запить-все,другой,чужой человек.Что делать,может что-то можно сделать.И еще реклама по телевизору была,типа делают один укол,и все,не пьешь всю жизнь.Кто знает,хрень нет?

Статью прочитал, про алкоголизм. может интересно? rusrep.ru/2010/35/alkogolizm/

Haze 02.10.2010 13:27

Макс,ты хоть знаешь что такое белка?

Vadims Falkovs 02.10.2010 17:30

Даже бабушка Рахиль
Собралася в Израиль:
"-Ой там у них в кибуцах
День и ночь ебутся!"

S@ntiago 08.10.2010 01:07

пад стулам)))

S@ntiago 08.10.2010 01:08

забаните этого Консультант Георгий он своей рекламой затрахал уже


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.