Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Целители (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Кто- нибудь сталкивался с бабками или знахарками, которые лечат от АЛКОГОЛИЗМА ... (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=8323)

Laary 13.04.2009 17:28

Человек должен сам захотеть, ни убеждения, ни уговоры не помогут. У меня есть знакомый, который лет с 30 кодировался раз 5. По пьяне вляпался в историю, отсидел в тюрьме 2 года. Вышел и сказал: "Тюрьма самый лучший вытрезвитель".Сейчас *Не пьет вообще.

Андрюнин 14.04.2009 16:23

Наташа, к сожалению не хватает и 5-ти лет. Но фишка в том, что вся кодировка выводится из организма примерно через 8 месяцев, отальное реклама.
Но кому интересно именно кодировка, рекомендую:
СИТ
только избави бог попоробовать, запросто можно стать калекой, оять же, проверено

стелла 19.04.2009 14:24

Михаил! Что такое СИТ?

станислава 19.04.2009 14:39

Я согласна с Михаилом , пока человек сам для себя не решит , жить или умереть , то никакая кадировка не поможет , у меня бывший муж алкоголик был, что я только ни делала и кадировала , торпеда и внутревенно и бабки , денег на бабку уходило море , но после них еще хуже ....кадировки хватает на немного , мой мужинек бывший по капелькам расскодирывался , а потом пошел в такой завпой что чуть не помер и сам на четвериньках пошел в больницу еще раз прокапался и сам !!!!! САМ !!!!! решил не пить , так как здоровья уже нет и голова и почки и т. д. уже год не пьет безовсякой кадировки ЧЕЛОВЕК САМ ДОЛЖЕН ЗАХОТЕТЬ ИЛИ БОЯТЬСЯ УМЕРЕТЬ!!!!!

bela xyvodos 30.04.2009 13:09

1/2 st. sviatoe voda, +1/2 vodka-tixo chto ne znal sam pacient, dolgna vstavit krestik, i molitsa chto pomog , etot nauchila monaxinia,i u nas mnogim pomoglo,:-)

Волчонок 13.05.2009 20:57

А что такое метод Довженка, кто пробовал??

Вот Такая Красота 18.05.2009 09:59

Честно,ни разу не слышала,что бы кого то закодировали успешно,если только человек сам не пересилил себя.А тиак,все эти кодировки,да вшивания ,по телевизору показывали,везде действующее вещество -тетурам,от него и приступы страшные,если человек выпьет.Продаётся в аптеках,но давать опасно,может быт потеря сознания,но действует здорово,человек думает,что раз ему уже так плохо,то похоже,он своё уже попил,и надо прекращать,но это для тех,кто дорожит своей жизнью,а в основном им и жизнь насрать,лишь бы выпить...
У подруги мужа водили к баьке.не пьёт год,причем может пить и останавливаться.Вот это чудо!!!но опять же,значит он этого хочет.А знаю ещё одного алкаша,того и лечили и кодировали и даже вшивали и гос.клиниках в наркодиспансере,а он срывался и опять...Так и пьёт и не работает и хорошо ему...

софья 05.08.2009 10:12

Дорогие друзья! От этого недуга нет никакой панацеи. Убедилась в этом на собственной шкуре. 19 лет живу с мужем-алкоголиком. Пробовала и кодировку, и молебны, и сама молюсь ежедневно, и лекарства,но всё тщетно. Проходит некоторое время, и всё возвращается на круги своя. Если нет иного выхода, запасайтесь терпением, видно Господь дал нам такой крест и нести его придётся до конца.

снежана 14.08.2009 11:28

если бабка реально что-то может то денег она не возьмет максимум продукты

Клеопатра 14.08.2009 18:44

Деньги на ветер, пока он сам не захочет поменять свой образ жизни - вот тут вы можете ему помочь. Они пьют, потому что не умеют жить по-другому(знаю о чём говорю).

Мулюкина 10.09.2009 06:42

Деньги на ветер,у меня брат 3 раза лечился нечего не помогло

Наталья 03.10.2009 14:07

Купите в церкви икону и молитву " Неупиваемая чаша" поставьте к иконе фотографию (пьющего)и каждый день читайте молитву-проверила,моей семье помогло.

симона 03.10.2009 22:21

Моего и кодировали, и уколы в вену, и бабки, и уговоры, и разговоры.... Бесполезно... Но бесследно наверно ничего не проходит - инфаркт в 42 года. Не пил после инфаркта пол года. Попробовал - вообще чуть концы не отдал. Не пил 1,5 года. Опять попробовал. Вот что человеку не хватает? Мозгов только наверно, остальное есть всё. Сейчас опять не пьёт.

сильва 05.10.2009 02:20

все поможет если человек сам желает бросить. у моей свекрови есть знакомый с работы,так она постоянно жаловалась что не возможно с пьяницей работать. ему где то под 50. всю жизнь пил,потом надоело. сходил к бабке какой то и все! свекровь говорит уже 2 года как в рот не берет. не тянет.
я моего знакомого одного жена по бабкам да по гипнотизерам таскала-так бестолку все. на неделю парня хватало и опять во все тяжкие в обнимку с бутылкой.
только его желание поможет ему вылечиться.

Аллавердиев 07.10.2009 03:09

Правильно! Кроме себя милого никто тебя не остановит в пьянстве. У нас на работе мужик 3 года не пил. Я не помню, что там с ним делали. Но потом стал снова пить с большей силою. Как будто догонял те упущенные годы, как с цепи сорвался. У человека должно быть внутреннее спокойствие, занятие отвлекающее от алкоголя. Я нашел сое увлечение в компе. Пока мои знакомые ходит по пивным и рюмочным я сижу с вами на сайтах, в форумах. Смотрю фотоальбомы и радуюсь красивым местам, природе. красивым женщинам и т.д. Жена счастлива - муж трезвый!!!

Вредно Не Хотеть 23.01.2010 19:43

Друзья, ведь алкоголь самый доступный антидепрессант. Человек, который пьют находится в депрессии. У меня у подруги муж пил, выброшено много денег. Пока один толковый нарколог не сказал, что у него депрессия. Ему помогли справиться с ней. Человек увлекся любимым делом, спортом.

серафима 25.01.2010 14:35

25 лет тянула лямку, жила с пьяницей, что только не делала и кодировала и поила , бесполезно! Надоело все , крест нести не захотела, бросила. троих детей вырастила .Маленькую свою думала не смогу на ноги поставить одна, а вот выучила и уже самостоятельно работает, а от мужа пьяницы ни копейки за 5 лет учебы дочери не получила. Бросила все дом, огород. хозяйство- сил не было больше терпеть и смотреть в эти подлые глаза! Конечно было тяжело и до сих пор обидно ! За что судьба такая! И если не захочет бросить питьсам., то никто не поможет ! Не тратьте деньги и здоровье свое, оно не восполняется нам!

Тень Пкиска 17.03.2010 07:46

Алкоголизм -это болезнь.Никакие бабки не помогут, если больной сам не захочет бросить пить.Нужна очень сильная сила воли.Удачи!!!

селина 18.03.2010 20:10

Слышала от бабушки такой рецепт:ловят лягушку земляную,заливают водкой,настаивают в темноте 3 дня.Эту водку дают выпить больному.Говорят-отворотит.Сама не пробовала,не знаю.Муж говорит,что это бред.

аида 29.03.2010 19:00

КАШПИРОВСКИЙ--!!! ПРОВЕРЕНО НА ДРУГЕ.

Баба Яга 03.04.2010 20:33

Кодировка по методике Довженка- помогло уже нескольким людям.!

Капризная 28.05.2010 19:16

Только сила воли самого пьющего,а так хоть убивай-бесполезно.

Селена 01.06.2010 18:49

Я работаю практическим психологом в наркологическом диспансере, могу сказать одно если у человека нет мотивации жить трезво, то ему никто непоможет.

Бриллиантовая Леди 04.06.2010 14:38

Муж был кодирован на 5 лет по Довженко (этот срок выдержал, не пил), а после - как тут уже писали - как с цепи сорвался.
Бросила его. Где он сейчас - не знаю, наверное где-то сгинул. Уже лет 15 не слышно, не видно.
Если есть проблемы с алкоголем - не связывайте свою жизнь с таким человеком. Наплачитесь. Не поможет ничего, если сам не захочет бросить пить. Поверьте моему опыту.

Бестия 05.06.2010 14:10

Потенциальный пьянница перед тем. как выпить - серьезнеет, и еще *- когда пьет. смотрит в стакан.

Селена 08.06.2010 20:16

Алкозависимый человек может непить и 10, и 20 лет, но хватит ему выпить первых 20грамм, он всьо догонит и пререгонит.

сарра 09.06.2010 19:27

А в Серпухове нужно несколько дней вроде жить? Где Неупиваемая Чаша? Есть ли при Церкви приют, или где можно переночевать?

сарра 09.06.2010 21:38

И еще я вот что хочу спросить. Девушка пила в меру.В компаниях. Ну были у нее косяки. Иногда перебарщивала. Начала жить с мужчиной. Он-разведен. Богат. Первая жена тоже злоупотр***яла. И ездила по каким то бабкам.
Девушка сейчас пьет по черному.Начались проблемы в семье. И с его родителями. Не могла ли первая жена навести на нее порчу какую-то? Почему это с ней стало происходить так часто плюсь запои бывают дня по три. Как нам быть? Нельзя же просто списать человека!!!!

Наталья Квасав 12.06.2010 17:36

во всем нужна сила воли пока сам не захочет человек бросить не поможет никто у меня брат пил бабки кодировка зашивка не помогло пока сам не бросил извините если я грубубо написала но это правда удачи вам!

светлана 16.06.2010 09:47

Здравствуйте. Прочла все посты этой темы. Большинство людей пишут одно и то же:" Если САМ ни захочет бросить пить - все бесполезно "
Но дело то именно в том, что алкоголизм - страшная болезнь, а не дурная вредная привычка. Алкоголик и отличается от любителя выпить и пьяницы ИМЕННО ТЕМ, ЧТО ОН ПЬЕТ ТОГДА, КОГДА ХОЧЕТ И КОГДА НЕ ХОЧЕТ - все равно пьет. И сила воли тут ,как мертвому припарка. Если бы так все просто было, то пол России не спилось бы. Исподволь, постепенно, очень хитро и коварно БОЛЕЗНЬ захватывает весь организм и душу. *Алкоголик и ПЬЁТ водку и ЕСТ ее. Человек деградирует, опускает руки, страдают ВСЕ органы. И как бы он НИ ЖЕЛАЛ бросить, у него САМОГО БЕЗ ПОМОЩИ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Рассуждения насчет НЕЖЕЛАНИЯ АЛКОГОЛИКОМ бросить пить наивны и безграмотны *
Если у человека туберкулез, то все его желание избавиться от недуга БЕЗ АНАЛИЗОВ, антибиотико -ТЕРАПИИ против микобактерий, без витаминов, общеукрепляющих препаратов *не увенчаются успехом. Нужен врач и лечение

светлана 16.06.2010 09:52

зашивка не помогло пока сам не бросил
Позвольте не поверить. Во - первых "ЗАШИВКИ" ДАВНО НЕТ. А есть укол. И если Ваш брат пил бы после "ЗАШИВКИ"- он просто УМЕР. Скончался бы. Невозможно выжить слабому алкоголику при наличии несовместимого с жизнью сочетания алкоголя и препарата в крови. Тут у здорового бы судороги и параличи начались бы. А алкаш сразу УМРЕТ.

Бестия 16.06.2010 10:38

Елена, полностью с Вами согласна. Все эти алкаши из подворотни не о такой жизни мечтали. Сами не поняли, как такое случилось. Алкаголь - химический продукт и токсины отравляют все, и в первую очередь нервную систему.

Андрусов 21.06.2010 14:13

Оба деда были алкаши,отец алкаголик перенёс два инсульта,инвалид.Все дядьки родные алкаголики и тётки любят выпить,а я не пью,.Все меня считают изгоем и не общаются со мной.(в семье не без урода).

сарра 23.06.2010 12:40

Я полностью согласна с Еленой. Алкоголизм-это болезнь. Необходимо либо кодироваться, либо как то лечиться. Плюс конечно собственное желание.

сарра 23.06.2010 12:41

Сергей, это вы тогда уж не общайтесь. Ничего себе изгой-не пьющий мужчина. Да вы музейная редкость по нашему времени.

Андрусов 24.06.2010 13:14

Многие вопросы не решаются,многие дела не делаются,многое не складывается.Почитал форум,"бедные" девушки ,мучаются.,А когда *знакомятся с будущим мужем,предпочитают,ресторан,клуб,кафе ,вечеринки с употр***ением спиртного,а потом удивляются,почему алкаш.А "Батаны",вам не интерессны.

сана 06.07.2010 12:58

конечно одного желания мало для того что бы избавиться от алкоголизма...это страшная и тяжёлая болезнь...мой брат пил страшно...долгие годы...в тёмную голову,до алкогольной эпилепсии!!!!мы с моей многострадальной мамочкой никогда не опускали руки...использовали много, много способов...вот только кодировать боялись...видели на других как потом люди срываются....и достучались,убедили!!!!сейчас уже пятый год не пьёт!!!!здоровье,конечно,подорвано сильно,но сейчас это такой жизнерадостный остроумный и рукодельный парень!!!!не бросайте своих любимых,женщины!!!!боритесь за них всеми доступными спасобами!!!молитесь за них ко ГОСПОДУ!!!!ОН и терпения даст,и наградит за него!!!!я недавно в больницу попала с тяжёлым заболеванием,так братец мой буквально не отходил от меня,исполняя мои капризы и желания!!!!мужу с дочкой с его помощью намного легче было меня поднимать!!!

Экзотика 27.07.2010 06:28

Знаю.что некоторым помогают.Главное желание и внушение человеку что он уже избавился от желания выпить.Я помогала своему куму лечить куму от такой зависимости.У докторов он ее лечил неоднократно-бесполезно.Повезли к бабке-поверила.Вот уже 5 лет не пьет,красивая ухоженная женщина,прилично зарабатывает,хорошая мама-семья супер.А доходило до ужасного-алкогольная эпилепсия,постоянные скандалы,семья побоку ей была.Нужно просто человеку внушение.Некоторым это не помогает-значит небыло желания.Многие люди осознают свою проблему,но боятся в этом признаться.Нужно не скандалить.не попрекать и не стыдить.Просто понять и помочь,ведь действительно,после лечения такие люди живут в бешенном жизненном темпе после лечения.Наверное наверстывают упущенное время за пьяные годы.Они несчастны и одиноки в своей беде.Не отворачивайтесь.Другое дело-когда человек этого не понимает и не признает себя алкоголиком-сдесь лечение бессильно.

Экзотика 27.07.2010 06:32

У моей знакомой муж сильно пил.как не разговаривала с ним-бесполезно.Так она придумала-попросила бабку нагадать ему смерть скорую от пьянства.И что вы думаете-4 года не пьет,жить то хочется.К каждому нужен индивидуальный подход,выходя из характера человека и ситуации.Боритесь,пробуйте всякие методы,даст Бог-поможет.

сана 28.07.2010 09:57

Правильно,Танечка!!!в борьбе с этой бедой для каждого свои методы!!!я знаю женщину котрая сначала одна,сама по Святым местам ездила,просила ГОСПОДА за мужа,а потом и его уговорила раз,другой...с терпением и лаской...и он не в раз,а постепенно отошёл и от дружков-алкашей,и запои прекратились..уже давно не пьёт..и это не единичный случай!!!А скандалы не помогут,хотя могут принести кратковременный эффект..у алкоголика настолько изломана психика,что никакие ударные методы ситуацию не спасут!!!даже если бабки,дедки,кодировка или Кашпировский принесли положительный результат,то его придётся закреплять долгие годы..и сил и терпения портебуется много...


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.