Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Целители (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Кто- нибудь сталкивался с бабками или знахарками, которые лечат от АЛКОГОЛИЗМА ... (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=8323)

Олесенька 02.08.2010 10:02

у меня отчим очень любит "закладывать за воротник".пошла к целительнице.та мне дала молитвы и написала список с рулон туалетной бумаги,что ей надо принести для обряда.купила.принесла.плюс взяла с меня около 200 евро(!!!!!!!) и сказала приходить к ней 3 раза.приходила.отчим не пил ровно неделю,а потом вообще невменяемый стал..........так что.кто его знает.помогают ли они или зарабатывабт на наших переживаниях.

Алексанин 05.08.2010 15:59

Если человек пьёт, на то есть много разных причин и поводов, а человеку помочь можно, просто надо знать к кому обратится за помощью, естественно с согласия виновника этого события!

Лорелея 17.08.2010 08:26

однозначно деньги на ветер. никто не пьет просто так. тут просто психолог нужен, вернее психиатр. ну и гомеопатия. угрозы близких не помогают и принудиловка тоже. тут надо докопать до сути изначальной слабости и сначала бороться с ней. потом человека переломает при удачном подходе и здраствуй жизнь.. как сказал Марк Захаров когда в его театре труппа пила, *- "не пить так же интересно как и пить".. а я скажу что не пить интересней. горы свернуть можно.

Вместо Нее 05.01.2011 17:11

Никто не вылечит алкоголизм кроме самого алкоголика. Только собственное огромное желание и активнейшая работа над собой может вылечить такого человека. Но жить после этого придется с постоянным риском сорваться. И к этому вылечившийся человек должен быть готов. То есть работа над собой должна быть пожизненной. На такое не многие способны.

Вера 22.01.2011 11:44

А как быть, если пьет дочка?

полина 31.01.2011 05:28

Брат пил долго. Сейчас 7 лет не пьет. Кодировали. Но, как он сам говорит, что все заговоры, кодировки ерунда, если сам человек не хочет. Но и в них есть смысл, когда человек хочет сам избавиться от этого, как бы моральная поддержка

Птица 05.02.2011 13:33

Ни одна бабка или знахарка не сможет вылечить от алкоголизма, если Вы верить в Бога, Вы можете сходить в Церковь и заказать службу осветив воду "неупиваемая чаша", стараться давать зависимому ее пить, или добавлять в пищу. Конечно, самое главное, чтобы человек захотел бросить пить, но и окружающие должны помогать, меньше приглашать гостей со спиртными напитками, реже ходить в гости, где можно "расслабиться". Желаю Удачи!

Волна 20.02.2011 12:26

мое лучшее лечение бросить самому других нет я со своим мужем так намучалась возила везде куда не посоветуют он день два не пьет а потом *продолжает как *и прежде

YUliya36 23.01.2019 14:22

кто любит, тот не сдается…
 
ужас, постоянно слезы, боль, отчаяние… это моя жизнь (была)… соседство (это не жизнь) с любимым человеком, потому что он стал неисправимым тираном (алко-тераном)… и бесконечный страх, что это навсегда, что это никогда не закончиться… Небеса услышали мои стоны… потому что я просто не могу жить без него, так люблю… каким-то чудесным образом пришла помощь – мой самый родной больше не пьет! меня больше не шатает от слез…
Нашла здесь: www точка babyblog точка ru/user/alenalesnina/1823
Спросили мудреца: "Какое самое важное время в жизни? Кто самый важный человек в твоей жизни? И какой поступок самый важный?” И был ответ: – Самое важное время – сейчас, потому что прошлое ушло, а будущее еще не наступило; самый важный человек – тот, кто сейчас с тобой и которому ты можешь сделать добро или зло; и самое важное поступок – именно в это мгновение, именно этому человеку сделать для него все, что ты можешь сделать…

rustam6h 02.06.2020 18:45

Лучше всего поехать (или отправить) в специальный саноторий для этого.
Конечно не навсегда, но на какой-то период времени поможет.


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.