Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 19:56   #95
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Знаешь.На то он и монитор,чтоб быть интересным.В реале мы обычно обмениваемся фразами,большинство из которых предлоги.Насчет социального неравенства,так тут можно говорить бесконечно.Я этот мир исправлять не собираюсь.И его не исправишь.Если начинать исправлять этот мир,то как начнешь анализировать в корне,то придешь к выводу что человека с земли надо просто вычмистить.И поселить на луне.А тут пусть поют птички,да скачут по полянкам зайчики.Пускать сюда на землю только по билетам,да по записи.И про идеалы,и про Шабата,и про Шариата для меня все это пустое.Они где-то там.А я здесь.Закрылся в своем домике.И мне на них чихать.Это мне просто делать нечего.Вот поэтому я про них и сужу.А так пока есть возможность:живи-радуйся,а в эту политику не ввязывайся.Тем более тут специалистом быть не надо,любая бабушка тебе насочиняет с три короба,и будете тебе материал для диссертации.Некоторые журналисты-академики так и делают,сидят да жуют семички на лавке с представителями из народа.Потому как им со своих кулуар нас не понять.
И как видишь мы уже давно не стадо баранов,если все от писюка до пенсионера умеют анализировать.Просто когда ты живешь своей жизнью - то оно тебе нах не надо.Ты работаешь у станка или рисуешь картины,то политикой тебе интересоваться будет просто некогда.Я же говорю,когда я жил и наслаждался - то клал на политику.И все эти неравенства,да несправедливость - так уверяю тебя:на сегодня это лучшее что есть.Никого не казнят,не расстреливают.Так что скажи кремлевским отцам еще спасибо за это.Только Дальше будет хуже,как им не старайся.И про желудок ты загнул, 33-й год давно прошел.Сейчас пируют даже бомжи на помойках.А для нищего в принципе кроме бутылки да закуски ничего не надо.Ни шоколада,не мармелада.От этого ему просто стошнит.

Если читаеш мои посты - так отвечай в тех темах.А то что ты конкретно хочешь сказать - не пойму.И сталин и ленин - это разные вещи.Мне как-то про это писать лень сейчас.Читай мои топики да оставляй свои выводы,а я когда будет настроение - так отвечу.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием