Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 08:09   #5
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

10. Взять соки: лимонный, яблочный, морковный и свекольный. *Смешать все это в равных количествах, пить по стакану в течение дня. *Можно по вкусу добавлять сахар или мед.
11. Сварите в течение 20 минут листочки глухой (яснотки) крапивы и пейте этот отвар целую неделю вместо чая.
12. Принимайте ягоды можжевельника по схеме (от 4-х до 20-ти, *добавляя в день по 1-й, потом назад убавляя по 1-й до начального *результата).
13. Для лечение синдрома хронической усталости поможет следующие средство. Зеленый овес надо перекрутить на мясорубке, засыпать его в *бутылку так, чтобы она была полной, и залить водкой, настаивайте в *теплом и темном месте 4 недели, взбалтывая раз в неделю. Потом принимать *по 30 капель на пол стакана воды перед едой 3 раза в день.
14. Смешать татарника колючего и овса сухого в одинаковых *пропорциях, залить кипятком, через 20 минут процедить и отставить. Потом *взять мяты перечной и душицы в равных частях, залить стаканом кипятка и *процедить через 25 минут. Оба раствора смешать и прокипятить, пейте по *пол стакана 3 раза в день.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием