Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 07:20   #60
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Пример. «Как-то я ехал в пассажирском поезде и встретился с четой довольно-таки пожилого возраста. Но что бросилось в глаза, так это их неуемная энергия... Несмотря на возраст у них был довольно свежий цвет лица. Я их спросил, как им удалось сохранить здоровье и активность. Они мне сказали, что долгое время страдали разными недугами, в том числе и диабетом. Но однажды их дочь принесла с работы написанные от руки способы лечения уриной. Так они стали принимать свою урину и продолжают принимать до момента нашей встречи. За это время исчезли все болезни, в том числе и диабет, и они стали чувствовать себя помолодевшими. К этому времени я болел диабетом много лет, причем болезнь все усиливалась, и содержание сахара в крови достигло 29,7 единиц. Я воспользовался опытом моих случайных спутников и стал принимать собственную урину. Принимал я только утреннюю порцию ровно два месяца, никаких диет не придерживаясь. Через два месяца такого лечения сахар в крови стал 5,4 единицы, а в моче не обнаруживался. И вот на таких цифрах держится до сих пор».газета ЗОЖ
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием