А если я на деньги преведу,то что я тратила в неделю:пачка сигарет на 2 дня=60 руб.:2=30 руб*7=210руб.в неделю-это приблизительно...........может и больше.В месяц приблизительно 1000руб.................Если перевести на удовольствия,то для меня это ОТЛИЧНАЯ бутылка Кьянти!!!(Y) (D)
|