Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2016, 20:34   #156
натали з
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 21 в 17 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина-Орел Посмотреть сообщение
Можно ли использовать - Herb Pharm, Полынь однолетняя, 1 жидкая унция (30 мл)
Описание
Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA)
Сушеная трава / растворяющее вещество в отношении 1:4
Органическая продукция, сертифицированная Organic Certifiers
Жидкий экстракт полыни однолетней

PS. уже заказала супер артимизинин 200 придет через 10 дней.
нужно ли покупать это средство Полынь однолетняя, 1 жидкая унция на iherb.

купить sarandrea artemisia annua 500ml пока не получается
Здравствуйте Ирина-Орел. Аптеки рекомендованные в группе farmacia Paitone,farmaciadipaitone.cb@libero.it-делать заказ по этому адресу mail.Но когда я звонила им чтоб заказать алкогольную настойку они затребовали рецепт от врача.
Следующий адрес-Farmacia Semeria Via Favorita 34 Chivasso(TO)-это в Торино. Так же как и предыдущая делают поставки по всей Италии.Заказ делать отослав mail info@farmaciasameria.it/ telefon 011-9114542/
Я покупала у salvo.fanara@hotmail.it. Сначала пусть напишет сообщение с вопросом -есть ли в наличии алкогольная или безалкогольная настойка. Потом вам придется сделать перевод(запросите прислать данные для выполнения денежного перевода-bonifico bancario) нужной суммы в банке и отправить с помощью сканера квиток об оплате(ricevuta di bonifico) на mail указав естественно количество настойки и адрес куда высылать. У меня там рецепт не спрашивали.
А можно сделать еще вот как. Нужно обойти частные аптеки,не comunali(человек живущий в Италии поймет что это значит) и попросить заказать алкогольную(idroalcolica) или безалкогольную(idrolito) Artemisia Annua Sarandrea 500 ml,1000 ml. Тут необходимо нарваться на смелого фармацевта,который просто напросто не побоится позвонить на фабрику Sarandrea и всего лишь сказать по телефону- фармачия такая-то,мне нужна ,допустим алкогольная настойка. Фабрика дает им номер телефона по которому можно сделать заказ и настойка в 2 дня приходит. Главное уточнить что нужна в 500 мл или 1000 мл.
На счет этих американских капель я не знаю что сказать. Не внушают,мне лично доверия,хотя бы потому,что тара у них какая-то пластиковая и светлая. Лечебные настойки,тинктуры,настойки из трав должны быть в стеклянной таре из темного стекла. Лично мне больше внушают доверия тинктуры производимые болгарами. Ольга С. нашла этот сайт,в одних из первых сообщений она давала ссылку- фрамар аптека-что-то такое. Я заходила.смотрела-тинктура белая полынь(артемизия аннуа-белая полынь). С уважением
натали з вне форума   Ответить с цитированием