Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2017, 21:50   #8
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Все эти "чудо целители" просто накачивают человека энергией. И вдобавок ставят вам программу в голову, что вы здоровы. Вот на этом человек и живет какое то время. Ну а потом все равно больничка и кладбище. Бога обмануть невозможно, обманете только себя. Рак на пустом месте не бывает! Всегда есть причины!
Aleksandr29, я наконец то понял, Вы вообще не целитель, Вы несёте такой бред про целителей. Сначала я думал, Вы только азбуку изучаете, а сейчас понимаю Вы к ней даже не дотрагивались......

"Рак на пустом месте не бывает! Всегда есть причины!" Да есть и так же Бог дал простые способы перепросмотра причины, как только происходит перепросмотр ( в который входит все необходимое не буду перечислять, о чём Aleksandr29 и понятия не имеет ) происходит исцеление. Оно просто происходит Свыше. Я устал это наблюдать....... Не существует никакого карателя на Небесах, там чистая безусловная Любовь!

Aleksandr29, каждая Ваша фраза подтверждает полную некомпетентность и не понимание, что такое целительство, лучше молчите, есть шанс за умного сойти. Хотя, пишите, будет, хоть над кем поржать-

Последний раз редактировалось Гор; 26.07.2017 в 22:01..
Гор вне форума   Ответить с цитированием