Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2020, 22:57   #7907
Sacic
Местный
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 199
Спасибо: 577
Спасибо 396 в 128 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Я уже 2,5 года на таргентах, сразу скажу, что пила вотриент как сутент, с перерывами. Просто после первого приёма Вотриента буквой зю увезли в реанимацию. Так вот я о чем, первый год, побочки за неделю изчезали быстро, восстанавливалась полностью, а сейчас все сложнее.

Добавлено через 2 минуты


Пусть так и будет, хорошей переносимости, стабилизации, уменьшения этой гадости. А я переносила вотриент ужасно, но результат был.
Спасибо вам за хорошее пожелание-результат пока есть-вот 19 -го очередное КТ-посмотрим что будет-если честно уже включился мандраж-хотя самочувствие хорошее-но самочувствие здесь,думаю мало имеет значение)-я уже давно форум читаю -выходит вроде что Вотриент самый безобидный по побочкам таргет из всех-что то вроде леденцов?)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от FANAR Посмотреть сообщение
До лечения таргетной терапией я каждую осень и весну кололся витаминами , цере6рализином, витамин С, стекловидное тело, мильгамму, всё это теперь не колю, пил настойки эхинацеи,теперь не принимаю не колю, сказал онколог витамны могут простимулировать мтс рост, витаминов тоже ем мало -желудок посажен , теперь на каждую перемену погоды реагирую. Слабость значит лежу , что есть то есть. А вам сколько лет?, может Вы ещё молодой , тут эта зараза все возрасты косит сейчас.
ну да "молодой"-50 лет-когда заболел и делали операцию было 49)-а я до лечения не только ничем не кололся - я в поликлинике обычной на приеме у врача(не считая стоматолога)-был в последний раз в 1985 году еще школьником-всегда жил по принципу "все само пройдет"-и что удивительно-все проходило -но только до 49 лет-а в августе 2018-го не только не прошло-а диагноз "сразил наповал"-в одну минуту и без предупреждения)))))))шибануло как говориться "по максимуму")

Последний раз редактировалось Sacic; 13.02.2020 в 23:06..
Sacic вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
FANAR (14.02.2020), Матильда 30 (15.02.2020)