Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 17:54   #19
Damochka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. я тоже внимательно просмотрела этот сайт и хочу сказать, что действительно дети разные и воспринимают лечение по разному. Но когда после лечения мой малыш проспал 12 часов и в дальнейшем мог спать уже в своей кроватке и после 2-х месяцев процедур(за долгое время молчание и не реагирование) мне улыбнулся, для меня это был толчок к продолжению. Конечно кто то скажет что это же такая малость, но поверьте когда малыш сутками плачет, изгибаеться у вас на руках, то бросаешься куда либо, лишь бы хоть немного помочь и если видишь хоть на 0.1% результата, то это уже прогрес. Мы небудем останавливаться на достигнутом. Я прочитала много тем мамочек где нашла похожие диагнозы как у нас, но лечение совсем другое. Я незнаю может мой подход неправельный, может я не тот метод выбрала,но надежда умирает последней и я надеюсь что у нас еще все впереди, и все получится. Я очень благодарна Марине за участвие в нашей беде, и кто знает если бы не она может и незнала я всего этого и ненашла бы в себе сил
  Ответить с цитированием