Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 01:05   #5
Дилюма
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Здравствуйте уважаемая гость.Возможно у Вас с мужем несовместимость.У моей двоюродной сестры такое было очень хотела детей от одного мужчины но никак не получалось,они расстались она вышла замуж и родила двоих и у него от другой женщины родился ребенок.Такое бывает.Я думаю Вам не стоит зацикливаться на мнениях своих друзей ибо не друзья они вовсе если постоянно давят на больные места.Это для Вас испытание с мужем.Бывает по просьбам святых которым Вы молитесь Бог дает ребенка.Молитесь Матроне Московской по молитвам к ней у многих родились дети.Бывает что берут бездетные пары ребенка из детского дома и у них свой рождается со временем.У Вас преимущество есть Вам могут дать грудного ребенка так как у Вас есть муж.Не стоит оглядываться на других у всех разные в этой жизни задачи.То что достается нам непосильным трудом ценится намного выше.Я считаю самым действенным это непрестанная молитва и изменение образа жизни.Порой годы уходят прежде чем Бог услышит наши просьбы.Я знаю один случай когда женщина очень хотела ребенка она получила то что хотела с помощью ЭКО но сама после родов впала в кому и медленно умирала отказывали сердце и почки,ей не зря нельзя было рожать,ребенок остался без матери.И такое бывает.Обратите свой взор к тем кому много хуже чем Вам,начните заботиться об окружающих пробуждать свой материнский инстинкт и не делить детей на чужих и своих.Они все свои.
Дилюма вне форума   Ответить с цитированием