Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2021, 18:14   #9325
Татьяна Князева
Местный
 
Регистрация: 04.02.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Спасибо: 511
Спасибо 348 в 97 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марфуш Посмотреть сообщение
Как поднять папе боевой настрой?
После плохого КТ, сразу стал жаловаться на печень и усталость. Понимаю, что я не в его шкуре, но ведь рано раскисать. Надо бороться.
Тем более ещё у врача не были.
Я своего мужа после не очень хорошего кт тоже собрать не могу, вроде не жалуется, но состояние не нравится мне его. Это не просто, но надо держаться, тем более ваш папа думаю постарше будет, а это значит Плохие клетки Хуже делятся и это «+»!!!
Мне настрой поднимает история Глызина, про его рак почки в Интернете почти ничего не найдёте, у него была 4 стадия, были сильнейшие боли, лечился в Америке и было это 10 лет назад!!! И он до сих пор жив и бодр и это здорово! Я все таки надеюсь, что спустя 10 лет технологии лечения дошли и до нас))) поэтому все в наших руках! Сейчас препараты более новые, поэтому будем ломать статистику!!! Здоровья всем!!! На долгие годы!!!

https://instagram.com/maiyammy?igshid=b5q2uyqqyjns -это ссылка на девушку в Инстаграме, у неё на странице достаточно оптимистичных историй про рак (про рак почки тоже есть!).

Последний раз редактировалось Татьяна Князева; 09.02.2021 в 18:18..
Татьяна Князева вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Марфуш (09.02.2021), НатальяА (10.02.2021), Ямария (09.02.2021), Яша (09.02.2021)