Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2019, 18:12   #2824
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беларусочка Посмотреть сообщение
У меня не все так хорошо,как хотелось бы.Приехала от врача.По результату МОБ сказала не важно какой процент клеток,главное что они есть.При моей делецией это плохо.Сказала надеятся на ремиссию можно начинать с 3—4 месяцев.Если повезёт то больше.На второй линии газива может не помочь.Назначила для поддержки таблетки леналидомид,может продлится ремиссия больше.Эти таблетки до меня никому не назначали,поэтому как то страшно начинать пить.Ну и заявление в минздрав на ибрутиниб.Еще интересный факт.Ибрутиниб российскогопроизводства,врач говорила,что фирма производитель привезла в июне Никитина,и он рассказывал про ибрутиниб.Подумала,а не реклама ли эта за хорошие деньги?Ну вот как у меня дела.
Не унывайте! Нужно держаться и надеяться на лучшее. Дай Бог, ремиссия будет дольше. Да и препарат, вполне возможно, не так уж и плох. Все равно же он испытанный и проверенный. Все будет так, как должно быть... Будем сильными. Мы вместе!
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Bel-ka (13.11.2019), Беларусочка (12.11.2019), Галина_Б (14.11.2019), Татьяна__ (05.11.2021)