Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2021, 07:18   #3908
Александр 1970
Пользователь
 
Регистрация: 06.12.2019
Адрес: Тюмень
Сообщений: 49
Спасибо: 37
Спасибо 20 в 12 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морская 14 Посмотреть сообщение
Но у нас страна противоречивая, кто его знает что скажут дальше.
Очень верно подметили очень противоречивая. Весной мне гематолог категорично сказал "никаких прививок" а я блин не подумал чтобы попросить её это написать в справке. А теперь ходил им дали команду не выдавать отвод от прививки НИКОМУ. Отвод от прививки теперь только патологоанатом может выдать в связи со смертью больше никаких вариантов. На работе пристают - требуют прививку. Ковивака в наличии нет и говорят что не будет. Попробую на следующей неделе уколоться спуником лайт. Я буду в отпуске. По телеку везде твердят что вакцина безопасна а у нас на работе у коллеги жена заболела после прививки а у другого бабушка умерла через 3 дня после прививки. Вот и думай где правда.
Правда в том что уже эти 60% про которые твердят давно уже переболели а толку никакого и коллективного иммунитета не видно. Правда в том что статистику заболевших занижают в разы по команде сверху умышленно не делают тесты на ковид у больных чтобы не портить эту статистику.
Красиво пишут про опасность тяжелого течения болезни, но ни слова не увидел про опасность заразится после прививки пока еще иммунитет не появился!!! Ни слова не говорят что у нас скорее всего иммунитет и не выработается вообще из-за особенностей нашей болячки.
Интересно кто то проводил анализы по антителам до и после прививки если вообще от не какой то толк.
Александр 1970 вне форума   Ответить с цитированием