Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2021, 23:44   #2232
Viktoriya Toropova
Новичок
 
Аватар для Viktoriya Toropova
 
Регистрация: 10.12.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerina1984 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер)))Игорь,рада,что вам комфортно в нашей компании)если есть ещё желающие,присоединяйтесь) продублирую почту katerinka111222@yandex.ru
Если вдруг я не отвечаю,напишите здесь ,перепроверю почту и обязательно отвечу)
Здравствуйте дорогие форумчане!!! Форум затих , но больных меньше не стало...хочу немного оживить.
Прочитала тему два раза , это был первый и единственный информативный форум в моем поиске! Спасибо всем , кто находил время и рассказывал , делился своей бедой и помогал советом другим. Это очень важно для тех кому только озвучили этот диагноз.Хотелось бы и дальше , всех вас здесь наблюдать на протяжении долгого времени ,что бы убедиться и знать что вы живы и здоровы . А также если ваше состояние ухудшилось и случился рецидив ,тоже нужно знать ,так как в будущем это может спасти чью то жизнь. Если мы булем знать ,что нужно делать,куда бежать и на что обратить внимание. Если вы бываете на этом форуме ,старые участники , напишите пожалуйста, как вы? как изменилась ваша жизнь? И дайте совет новичкам когда они нуждаются.
Для тех кто находится перед операцией или после удаления гортани ,реальная группа вацап таких же, кто это уже прошел. Делимся,общаемся помогаем друг другу. Просьба... только с позитивом.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Елена Мартынова Посмотреть сообщение
Добрый день. Мой муж лечится во уже 1.5 года. Прошли кучу всего. Чтобы отрефлексировать опыт, сделали специальный материал ищется просто в поисковике rakgortani. внутри много всего. Очень старались собрать максимум полезного в поддержку. Из ключевого - есть памятки хорошие по побочке при химиотерапии, там и про отеки, и про все. Будем рады, если кому-то поможет. Всем сил и здоровья.
Вот еще один очень информативный форум!
Спасибо Алексею и Елене ,за проделанную работу,за сайт и бесценную помощь онко больным. Светлая память Алексею.
Viktoriya Toropova вне форума   Ответить с цитированием