Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2020, 05:56   #9012
mi2687@spartak.ru
Пользователь
 
Аватар для mi2687@spartak.ru
 
Регистрация: 01.06.2020
Сообщений: 34
Спасибо: 1
Спасибо 13 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=ОльгаНН;454654][QUOTE=mi2687@spartak.ru;454644]А вы все свои 49 лет ни разу в поликлинику не ходили??? Дак вот вам и ваша болезнь, хоть и не курили и не пили! Посещали бы больничку и Т4 бы у вас не было бы. Так что нечему удивляться. А курение и алкоголь просто увеличивают риск вдвое, а то втрое!

Цитата:
Что же Вы с таким знанием и обследованием с пеленок здесь делаете? Вам бы с Вашими успехами на форуме ЗОЖ общаться.
А ,если вы с той же проблемой,с какой все тут,то к чему Ваши нравоучения и ......Анекдот: Чукчу спросили,что бы он хотел получить больше всего на свете? Он ответил : Мне б столько ума,сколько у русского "потом". http://forumjizni.ru/images/icons/icon10.gif
Я вообще ничего не понял! Я лишь сказал, что курение и алкоголь увеличивают риск намного!!! А тут мне говорят, не пил, не курил, а заболел...да конечно же и здоровые когда-нибудь начинают болеть! Я всё это понимаю! И какие такие нравоучения? Вы о чём? Если мы друг друга не поняли, то зачем сразу с таким знанием??? Каким? Таким...объясните.

Добавлено через 3 минуты
[QUOTE=Sacic;454646]Ну да-ходил только в детском возрасте и школьном , потому что я был АБСОЛЮТНО здоров-но это лет 10 назад максимум а то и меньше как все такие "умные" стали -советы направо и налево раздают что надо делать и когда)))-такие все "начитанные" и "медицински грамотные"стали что диву даешься!)-это ваше "мнение" можно сравнить с тем когда пенсионерам которые СЕЙЧАС маленькую пенсию получают-власти говорят "надо было копить с 20-летнего возраста оказывается!!!))-когда было советское время-и ВСЯ жизнь была ДРУГАЯ -по другим законам и на других принципах порой диаметрально противоположных современным-интересно было бы посмотреть на нынешнего пенсионера который в 20 лет!!!! думал о пенсии)-но только таких в природе НЕ существует!-как и тех кто с 20!!!! лет ходит по врачам на обследования регулярно и т д -может они и появятся конечно -но как писал уже ранее лет через 100!)-а пока ваша ремарка-тоже самое как "пение власти" что "на пенсию надо копить со студенческой скамьи"))-я тоже теперь грамотный стал)- столько всего узнал за последние два года что самому онкологом работать уже можно!-обязательно воспользуюсь вашим "советом" в другой жизни -после рождения СРАЗУ побегу кт-мрт и узи ежегодно делать!!! и на учет в онкодиспансере встану, на всякий случай СРАЗУ после окончания детского сада!))))да и термин этот ....."больничка"-обычно ее зэки используют-что? знакомая "тема"?)))

Вот интересно стало. Первый раз такое слышу, что больничка это тюремная тема. Ладно, я спорить не буду. Я просто высказался про одно, а меня не так поняли. Ну да ладно, извините, если обидел. Ругаться совсем не хочется.
mi2687@spartak.ru вне форума   Ответить с цитированием