Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 16:31   #19
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Сегодня ходила по врачам для комиссии. В поликлинике нормально принимали, долго не стояла. К терапевту вообще вечно куча народу, так я зашла в кабинет и с тщедушным видом, натянув на морду шарф, сказала,что я гематологическая больная и мне долго нельзя среди больных и т.п. и что после химиотерапии , она вообще мой лист взяла, сразу заполнила и через 3минуты мне отдала. Осталось пройти гинеколога. Заехала домой, звоню в консультацию, чтоб спросить, можно ли в течении дня подойти. Так будто в совок попала. Тётка из регистратуры отлаяла меня, как собака. Сказала, что тока к участковому можно, а он сейчас уже не принимает, приходите завтра после обеда. Я ей объясняю, что мне не лечиться, а тока чтоб написали на комиссию и без разницы, к кому. Нет,лает, как собака, и все. А я так хотела успеть все сегодня, ведь послезавтра ехать на хт, хотела спокойно завтра поваляться дома день.

Добавлено через 32 минуты


Леля, интересно, а бывает так, чтобы за 2-3 курса она раз и прошла? Интересно, у кого-нибудь так было? Не, я, конечно, понимаю, что мечтать не вредно... но все-таки...
Знаю случай что после 5 курсов все ОК,с девочкой вместе начинали лечение,периодически созваниваемся,ттттттт у девченки стойкая ремиссия.
Олюшка,у тебя не правильный настрой на лечение,выздоровление....ты постоянно в унынии,так нельзя,надо быть уверенным в хорошем результате,это уже 50% успешного лечения.Выше нос!
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием