Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2022, 06:33   #20883
ОльгаЕВ
Местный
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 508
Спасибо: 910
Спасибо 682 в 313 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Мария тру;461961]Всем добрый день и с праздниками! Очень рада за Ларису, не светиться, значит все хорошо! У меня мой чос прошёл, намазал мазью акридерм с гормонов все 3 своих места, где чесалась, мазала 3 дня, и о чудо, блин, челаоась 2 месяца, а за 3 дня вылечила. Хотела больше мазать, но уехали с мужем в отпуск в Питер и забыла) Двоей без детей так здорово отдохнули, побывали в Петергофе, Кронштадте, Пушкине, Выборге, так здорово отдохнули, второй медовый месяц, прям вся заново, любовь..

Маша, как здорово, молодцы! Я видела ваши фото путешествия в Питер в ВК👍👍👍 Путешествия это самое прекрасной, они дают заряд позитива, новые эмоции.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SvetlanaAnd Посмотреть сообщение
Всех с прошедшим праздником Победы! Мирного неба и только хороших новостей!
Муж уже на 7ю химию сходил, уже тяжело идёт, слабость и тошнота атакуют, анализы постоянно сдаются, врач говорит, что всё хорошо, на ПЭТ записались, но очередь никак не подойдёт. На днях увеличился паховый лимфоузел, муж расстроился, потому как у него все лимфоузлы, которые были увеличены до начала лечения, ушли после первых химий, а тут на тебе. Насколько это нормально вообще? Есть ли повод для беспокойства?
Здравствуйте! У вас 7 я ХТ прошла, значит назначили сразу 8?? А с каким интервалом курсы? У нас в основном 6 курсов назначают , а потом при необходимости лучи при ЛХ. И обязательно какая то проверка на 3-4 курсе. А у вас между курсами проверка хотя бы УЗИ была?
ОльгаЕВ вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Марго озерск (16.05.2022), Мария тру (14.05.2022)