Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2021, 16:31   #9615
Татьяна Князева
Местный
 
Регистрация: 04.02.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Спасибо: 510
Спасибо 348 в 97 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда П. Посмотреть сообщение
Татьяна, я понимаю - вы не москвичи. Если не трудно ответьте: как вы попали в Блохина. Мы последний раз были там весной 2016 г. Хочу взять в Блохина второе мнение. Предварительное мнение местных (муж наблюдается сейчас в МОЦ (Международном онкологическом центре), который создан в прошлом году)) онкологов мы уже знаем (ЕВРО+ОПДИВО). Про кибернож нам ответили: не ваш случай!? Читая форум, я сделала вывод (возможно я ошибаюсь) предлагаемую нам схему применяют при мтс в легких. Легкие у мужа чистые. Да и побочки какие-то жуткие и не всегда наблюдается положительная динамика
Надежда П, мы не москвичи, хотя для получения иммунотерапии пришлось прописывать мужа в Москве (в 2019 году нам сказали что получить иммунотерапию может только москвич!), а в Блохина попали просто по форме 057 из нашего города Ульяновска (получили эту форму тогда с боем). А потом уже после операции взяли контакты оперирующего врача и перед очередным визитом в Блохина, связываемся с ним, сообщаем дату и время приема. К этому времени врач спускается из «башни». До пандемии попасть в «башню» было проще, сейчас...не получается.
Узнавала по стереотаксическому облучению: участковый врач обещала направить на него, только когда все немного уменьшится. Больше 5 см не берут на облучение из за большой вероятности кровотечения, так мне разъяснили. Несмотря на все не теряем надежду и мужа подбадриваю как могу, хотя очень больно смотреть на него такого худого... не будем о грустном! Мы все справимся! Такие чудо-лекарства! Здоровья всем!
Татьяна Князева вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Sacic (10.06.2021), Надежда П. (10.06.2021), ОльгаНН (12.06.2021), Яша (10.06.2021)