Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2020, 20:52   #41
Еленп
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 2
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Владимир56;429945]Предлагаю обсудить вопрос - смысл существования - совершенствование.

Имею достаточно веские доводы в подтверждение заявленного, готов обсудить предложенные положения и принять в качестве нового доказанное.[/QUOTнедавно я за собой начала замечать что я резко перестала видеть смысл что-то делать,ведь мы всё равно умрём и это всё обесцениться...Мне всего 19 ,но не вижу смысла жить здесь,радоваться ,что либо делать вообще абсолютно.Все что не делаю кажется бесполезным ведь всё равно умрём.Ну и очень страшно что будет потом ,после этого..?
У меня есть прабабушка,любимая ,она мне заменила мать ,но она уже старенькая 76 год ей ,она постоянно вспоминает молодость ,и то как она проработала на своей работе 50 лет..И тут уже ей умирать ,боже мне так её жалко ,я ёё очень люблю и переживаю что будет с ней после смерти...Или она чувствовать будет что-то ,может вообще пустота...Это мне вообще не воспринимается моим мозгом что мы умрём и будет просто пустота...Я конечно читала про то что душа может вселится в младенца ,и сколько вспоминают свои прошлые жизни...Но не верится что такое есть ,вот смысл жить если всё равно нас не будет когда-то ,ну вот зачем
..
Еленп вне форума   Ответить с цитированием