Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2022, 10:36   #4057
EVG46
Пользователь
 
Регистрация: 07.08.2021
Сообщений: 87
Спасибо: 0
Спасибо 82 в 50 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inna86 Посмотреть сообщение
Александр, мой отец "подцепил" Ковид в больнице, когда у него случился инсульт (ровно год назад). Я думала, что конец. Но, Слава Богу, выкарабкался, причем поражение легких у него было меньше (23%), чем у моей мамы (50%, она за ним ухаживала, кто кого заразил - непонятно).
У отца на тот момент стояла прививка "Превенар 13", у мамы нет. Может это и сыграло роль в меньшем объеме поражения.

Через пол года количество антител к SARS CoV-2 (S-белку, включая RBD), IgG количественный - более 500 BAU/мл (ИНВИТРО, 28.06.2021).

В октябре 2021 = 376,7 BAU/мл.

Я думаю, все же сделать прививку. Переживаю очень, но что делать...? Сделаем во вторник Спутник V (первый компонент).

Добавлено через 29 минут
По поводу анализов. Позвонила в ГНЦ. Можно сделать все, кроме комплексного кариотипа (нет каких-то материалов). Готовность анализов до двух недель. Решили в понедельник сдать периферическую кровь в ГНЦ. Остальное (комплексный кариотип) сдадим в Инвитро.

Евгения, Вы писали на форуме про Артема, который очень хорошо разбирается в ХЛЛ. Его отец получал передовое лечение в Питере. Подскажите, пожалуйста, как с ним можно связаться? Заранее огромное СПАСИБО!
Добрый день, ответила Вам на почту.......................................
EVG46 вне форума   Ответить с цитированием