Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 17:50   #9
helptohivplus
Местный
 
Аватар для helptohivplus
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Где то на шарике под названием Earth...
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
В общем я тут подумал на досуге.И пришел к выводу что эти правила можно применить к основному разделу форума.Это как никак лицевой раздел.И срач в вестибюле как раз и нужно запретить.
У этого форума нет ярковыраженной тематики. Под "неизлечимо-больные" можно отвести кучу болезней. Для кого-то важный тут раздел о гепатите, для кого-то о сексуальных расстройствах, у кого-то просто проблемы с психикой и раздел для психически больных для него самый важный.
Цитата:
1. Запрещается оскорбление участников форума.
Цитата:
Если взять по пунктам,то начиная аж с самого первого уже с форума нужно снести половину контента:сюда приходит всякий сброд и те кто уже находится на краю по разным причинам.И начинают высказывать то что накипело.и единственный вариант - выбеть из них эту накипь - это дать им по чайнику,чтоб знали как себя вести.Нет не угрозами и модерацией.Это все методы для православно-чекистских ресурсов,с коих многие здесь пребывающие панически бежали сюда.А убеждением и доводами,чтоб хам встроепенулся,и всю оставшуюся жизнь ходил и жалел о своих быдлотных выкриках.Ну и конечно нужно опередлится,что мы считаем хамством.Я например не обижаюсь,на тех кто пытается на меня наежать нетрадиционной лексикой через каждое слово,потому что пониаю,что такой человек стоит на краю,и его каждое истерическое высказывание - это черпок лоаптой из его будущей могилы.Для меня например хамство - это посты состоящие всего лишь из 2-х - 3-х нецензурных воплей,и они должны немедленно удаляться.У каждого свои понятия хамства,поэтому нужно дать определить общую классификацию амству самим учасникам.По любому многие по другому больше не умеют тут выражаться,и общаясь друг сдругом на этом языке некоторые даже считают это комплиментами,в то время как эта очкастая из фильма "не родись красивой" точно получит инфаркт даже от прочтения одной здешней наболевшей темы.
Мат "узаконить" только в свободном общении. В остальных сносить, если конечно это реальная пошлятина или оскорбления. И чекисты-попы (чем они те кста так насолили?) тут непричем. Пошлятину буду сносить лично!
Цитата:
2. Запрещается призывы к насилию.
Есть четкое определению к термину "призыв к насилию" определенный в законодательстве РФ. Ресурс расположен на сервере в РФ. Законодательством Российской Федерации запрещены любые призывы к насилию. Делай выводы, какие будут санкции со стороны властей, если ты, к примеру, или я, будем призывать взорвать Останкинскую телебашню или замочить побольше гопников.
Цитата:
Запрещается призывы или поощрения к ****иду.
Цитата:
Дальше.Пункт номер 3.Сегодня админ с хивым этот пункт основательно нарушил своими "линеечками",я не говорю уже про то что тут лежало еще раньше,до моего появления,пока я тут это не поудалял.Хотя вроде хивый в начале старался,и удалял посты всяких су-мастеров и су-помошников.Но потом че-то это его дело заглохло,и сегодня он решил удариться в тролля вместе с адимном.В общем сегодня вы меня хорошо достали этой своей "****идальной линейкой".Вспомнили как пионерами были.Как баба - девкой.
И в чем же ты усмотрел нарушение? В линеечке? На моем форуме, например люди ставят линейку сколько они жтвут с ВИЧ, на ресурсе для будущих мам линейки "сколько до родов" Все по теме. Тут любой чел, одержимый ****идальной мыслью говорит что скоро эту мысль осуществит...Ну вперед, линеечка "сколько жить осталось", чего такого то, если он считает возможным писать что спрыгнет тогда-то с телевышки или обожрется колес - то я считаю возможным видеть линееку с обратным отсчетом. А вот если человеку действительно нужна помощь и это не стеб (а это сразу видно) то и отношение к нему другое. А до тех пор пока мне будут ****ь моск, я буду поддерживать и предлагать подобные идеи, и еще , я вообще предлагаю ввести новые группы пользователей, типа ПСИХ, НАРИК, АЛКАШ, ВИЧевый, КЛОУН ну и т.д в том же духе, чтоб сразу было видно ху из ху.
Цитата:
4. Запрещается дескриминация участиков форума по любым признакам, сексуальным, рассовым, религиозным, наркозависимым и др.
5. Запрещается склонение или призывы к нетрадиционным видам секса.
Смотри пояснение к п.3
Цитата:
6. Запрещается любая пропаганда и реклама сторонних ресурсов без одобрения администрации форума.
жирным видно что выделено? Я все сторонние ссылки, не имеющие отношения к обсуждаемой проблеме буду удалять!
Цитата:
8. Администрация форума в праве блокировать пользователя и удалять темы без объяснения причин.
Этот пункт я вообще считаю лишним обсуждать. Ресурс частный, на частном хостинге, если кто-то срет или не нравится Админ имеет полное права забанить урода и не давать никому объяснений на этот счет.

Sword, ссылки в подписи запрещены!
helptohivplus вне форума   Ответить с цитированием