Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 19:50   #10
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Хивый давно тебя жду.

Смотри в основной раздел и самый верхний и читай там свои правила!Я их туда перенес.Все до одного твои золотые правила!И там все чистенько.Я двое суток тут выгребал грязь,производил сортировку,переносил из раздела в раздел.То что ты сейчас отвечаешь - так это повторение моих слов.Основной раздел теперь в идеальной форме.Поэтому конечно в основном разделе запретить в любой форме все и вся,ясное дело.Он на то и основной раздел,чтоб туда пришло правительство российской федерации и увидело что там чисто,что не нарушаются никакие законы и права.Также эти правила нужно применить к разделу "Болезни и методы лечения",лишь с тем маленьким исключением,что в этом лечебном разделе люди называют органы своими именами.В часности сексуальные расстройства,ты мне там что-то высказывал даже какие-то претензии.Еще раз обьясняю популярно,что в "болезнях и методах лечения" люди пусть называют все болезни и органы своими именами,а не намеками.

Ну а остальные разделы - это как бог даст.Ты все понял?Или тебе надо обьяснять.Сходи обязательно сюда sovserv.ru и посмотри раздел "дурка" если тебе еще не дошло!!!. А если еще не дошло то отпиши мне в личку письмо с названием "не дошло"

А спамеров,троллей,хамов - они улетать будут без разговоров.Они уже летят.Кстити сегодня налетело одно такое чудо,начало спамить во всех разделах.И самое интересное что пришлоо по моей ссылке.За 10 минут наклепало 10 бредо-постов,таое впечатление,что из дурки выписали,ну я забанил . Вопрос в другом,что тут постоянно надо находится,и быть в курсе всех дел,а не наведываться сюда временами,и кричать что "я всех потру!!!"

Цитата:
Мат "узаконить" только в свободном общении. В остальных сносить, если конечно это реальная пошлятина или оскорбления. И чекисты-попы (чем они те кста так насолили?) тут непричем. Пошлятину буду сносить лично!
Слушай дарагой!Не надо ничего узаканивать?Какой мат?Ты что жлоб?А пошлятина-оскорбления-чекисты-попы - так этого ничего в основном разделе уже нету.Ты заметил?Ну так там и будешь заниматься своими чистками сколько влезет!!!Я тем более ими занимаюсь!!!целый день тут сижу!!! И в основном разделе чисто,как и в "болезнях методах лечения".Как только топик начинает угрожать твоим золотым правилам так я его переношу в отхожее место и пусть там развлекаются скоко влезет.


Цитата:
И в чем же ты усмотрел нарушение? В линеечке? На моем форуме, например люди ставят линейку сколько они жтвут с ВИЧ, на ресурсе для будущих мам линейки "сколько до родов" Все по теме. Тут любой чел, одержимый ****идальной мыслью говорит что скоро эту мысль осуществит...Ну вперед, линеечка "сколько жить осталось", чего такого то, если он считает возможным писать что спрыгнет тогда-то с телевышки или обожрется колес - то я считаю возможным видеть линееку с обратным отсчетом. А вот если человеку действительно нужна помощь и это не стеб (а это сразу видно) то и отношение к нему другое. А до тех пор пока мне будут ****ь моск, я буду поддерживать и предлагать подобные идеи, и еще , я вообще предлагаю ввести новые группы пользователей, типа ПСИХ, НАРИК, АЛКАШ, ВИЧевый, КЛОУН ну и т.д в том же духе, чтоб сразу было видно ху из ху
Ну так вот дорогой!! Вот этот раздел в котором мы сейчас пишем и создан в часности,чтоб вправлять моск таким как ты,которые придумывают такую ***ню.Интересно как ты собираешься обозвать алкаша,который торчит и болеет гепетитом? Эта твоя линеечка мне напоминает построение пленных перед расстрелом.Их тоже строили по линеечке и пересчитывали перед тем как расстрелять.А если ты хочеш ввести классификации-группы пользователей - так будь добр оставить юзверю выбирать самостоятельно,как например часовой пояс , а не навязывать каждому,может ты еще линеечки принудительно каждому прилепишь? Смотри когда самоубьется тут сынок какого-нибудь мента,да и в тот день который будет указан на его линеечке,и когда СОРМы выведут следопытов на этот форум,и в частности на тебя.И будут об этом потом печатать в газетах. И твой стеб уж тогда не поймут,а рассмотрят как "доведение до *******йства" и тогда ты тут попляшешь.

Цитата:
Sword, ссылки в подписи запрещены
Слушай у тебя что крутой мегафорум?Сюда вообще никто не зайдет с твоими запретами.Сделай лимит сообщений начиная с которого можно размещать подпись.Например 25 постов.Если мне так говорят на каком-то форуме - то просто поворачиваюсь и ухожу.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием