Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2021, 18:03   #20532
Лариса 1977
Пользователь
 
Регистрация: 23.11.2021
Сообщений: 64
Спасибо: 70
Спасибо 98 в 37 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаЕВ Посмотреть сообщение
Ну раз решили , то надо, конечно! Поддержка это лайт, в сравнении с прошлым лечением. У нас , конечно, не кладут на поддержку. Я уже 10 шт прошла) Пришла к врачу, назначили анализы, приехала сдала, через день откапалась - полежала 3 часа в дрёме пока кап-кап( Ацелбию вливают долго) , встала и побежала по делам-делишкам)) Иногда плохо сплю первую ночь, но чаще все нормально.
Я ооочень плохо переносила именно мабтеру. Не знаю даже почему. Сердцем плохо. Давление резко поднималось, хотя им обычно не страдаю... Скорее поэтому и в отделении капать будут. И понимаю конечно, что мой диагноз - не царапина... и надо слушать врачей и всё делать... НО КАК ЖЕ БЛИН НЕ ХОЧЕТЬСЯ!!!! Только вроде отошла психологически от всего. На работе перестали сочуственно смотреть и жалеть. И снова...(((( И знаю, что не облезу и ароде ничего особенного - ну прокапают ... Но чего-то психика ломается))))) Короче - осень/зима/хондра и ещё эта дебильная корона в мире.. ну вот - всё свалила в кучу))))))) Типичная женщина🤣

Добавлено через 6 минут
А у меня 2 декабря первый контроль, пойду на УЗИ и к гематологу. Вчера сдала кровь, все в норме, я очень рада. Выгнали меня в отпуск, решила 2 недели делать нечего похожу по врачам, узи сердца и внутренних органов сделала все хорошо, так, что химия не оказала, кроме, внешнего вида, на мой организм никакого вреда. Надеюсь ничего позднее не вылезет). Всем здоровья и вечной ремиссии. Скоро Новый год![/QUOTE]

Маш!!! От всей души - УДАЧИ НА ПРОВЕРКЕ!!!!
Лариса 1977 вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ivushka (04.12.2021), Lira (25.11.2021), Марго озерск (28.11.2021), Мария тру (26.11.2021), ОльгаЕВ (26.11.2021)