Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2019, 17:00   #1137
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Проект федерализации РФ, принятый Думой готовился в Кремле под руководством Путина. Ротшильды - Сорос - Березовский и их жидовская банда пытались протолкнуть свой проект, где большая часть власти передавалась на места. Уже тогда было понятно, что через эту мерзость планировалась разрушение России. Губернаторы легко превращались в боссов мафии и готовы были служить Империи жидовской мафии (США).

Тогда Путин был прав.

Мне часто задают вопрос: в чем твое отличие от Путина? Ты был коммунистом, вырос в семье кг-биста под прикрытием, мать служила в прокуратуре, оба члены КПСС, имел родственников в КГБ, вплоть до генерал - лейтенанта, Председателя КГБ Украины, мог бы при желании тоже стать генералом в КГБ и пр.

Ответ: отличие в том, что я создал идеологию Победы Русов, а у Путина НЕТ идеологии и сегодня государство образующий народ Русов вымирает самыми быстрыми темпами в мире! Это и есть ГЕНОЦИД Русов!

Я вышел добровольно из членства в КПСС задолго до распада СОЮЗА.

У меня на рабочем столе НЕТ статуэтки мерзкого красного жида Дзержинского и нет ностальгии по Империи красных жидов (СССР).

Я обоснованно понимаю, что без создания Империи Святая Русь и без Реформирования Православной церкви Всея Руси на основе Последнего Закона - Россия, Украина и Белоруссия погибнут по отдельности по многим катастрофическим причинам.

Я двумя руками "ЗА" создание в монархии Имперской Службы Безопасности и за то, чтобы все секты, религии и их храмы - вертепы были уничтожены на корню (кроме Православных церквей). Никакого деления Империи на этнические регионы не должно быть, всё делится на губернии с генерал - губернаторами во главе.
В статьи УК Империи должна быть введена смертная казнь за создание преступных сообществ, за коррупцию, за убийство двух и более человек (в т.ч. в ходе ДТП, если водитель был в состоянии алкогольного или наркотического опьянения), за распространение наркотиков, за изнасилование малолетних, за педерастию, за терроризм, за измену Родины.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/board,45.0.html
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием