Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 21:03   #6
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Это уженазывается "домашний зоопарк сбежал на улицу". Жуть! Мой домашний зоопарк в лице старого кота Константина, Костика. А проще - Коська. На старости лет этот интеллигент совсем оборзел. Если только взял в руки чашку или тарелку сразу несется с истошным воем, напоминающим слово "Мне-е-е". Когда обедаем все вместе, то обязательно надо оставлять один свободный стул для него. Иначе вопли обеспечены. он садится на стул и пристально смотрит то на мужа, то на меня, то на внука. Есть он не просит - это степень его сопричастности к семейным традициям. Если смотрим телевизор все вместе или просто разговариваем - та же история.

Добавлено через 6 минут
если вдруг я могу замешкаться с его обедом, то начинается давление на психику по типу "Бедный я, несчастный. Меня не любят, не кормят. Пусть им (т.е. нам) будет стыдно.." При этом на середину комнаты Коськой выносится кусочек сухого хлеба (самое интересное, что это обязательно комната, где есть зрители) и он с трагической, но гордой мордахой сидит и смотрит кто как реагирует.

Добавлено через 19 минут
Внук купался в ванной. Под дверью как всегда сторожит котяра и уловив момент всегда пытается пробраться в ванную комнату. Спрыгивает на край ванны и с встревоженной мордочкой МЧСника воплями требует прекращения водных процедур - у него вечный страх, что внук может утонуть.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием